Суббота, 27.04.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

 
Главная » 2015 » Август » 1 » 01.08.2015 года. Международный саммит «Webtransfer White Label 2015»!
16:44
01.08.2015 года. Международный саммит «Webtransfer White Label 2015»!

О МЕРОПРИЯТИИ

13 и 14 сентября, в конференц-зале отеля «Rixos Sungate» (Кемер), в городе Анталия (Турция) пройдёт масштабное мероприятие – Международный саммит «Webtransfer White Labelь 2015». Это первый съезд, на который соберутся партнёры, стартаперы и бизнесмены со всего мира! Каждый участник саммита, получит от Компании Webtransfer уникальную, реальную возможность развить новый стартап или уже существующий бизнес, и развить уже существующий бизнес по программе «White Label».

Фееричная атмосфера, мощная энергетика, море позитива, концентрация большого количества интеллектуальных, активных, деловых людей на 1 м2, бесчисленное множество интересных фишек и полезных контактов, позволят, абсолютно, каждому участнику найти то, что он ищет. Вы получите невероятный заряд созидательной и творческой энергии, которого хватит на многие месяцы.

Тем, кто желает открыть новые возможности для развития своего бизнеса, мы предлагаем стать партнёрами предстоящего события. Для этого достаточно подать партнёрскую заявку на почту whitelabel.summit@gmail.com

Став участником Международного саммита «Webtransfer White Label», Вы, гарантировано, получите:

  • Реальный шанс для реализации своих проектов и активного развития бизнеса.
  • Спикеров-профессионалов.
  • Общение и новые полезные знакомства с участниками, руководителями, бизнесменами.
  • Массу важных, конструктивных, практических и действенных советов.
  • Зажигательную пляжную вечеринку.
  • И замечательный отдых в жемчужине Анатолийского побережья

 

Каждого участника саммита ожидают:

  • New темы.
  • New фишки.
  • New спикеры.
  • New возможности и горизонты.
  • New бизнес-знакомства.
  • И, конечно же, лучший отель Анталии (Турция) «Rixos Sungate».

 

Стоимость участия в саммите Webtransfer White Label 2015 составит:
АКЦИОННАЯ ЦЕНА
$230 - участие в саммите без вечеринки; 
$300 - участие в саммите с корпоративной пляжной вечеринкой; 

И ВСЁ ЭТО, ТОЛЬКО НАЧАЛО…

 

ПРОГРАММА

В программе: интересные выступления; презентации новых пректов; неформальная часть и живое общение! И Конечно же незабываемая пляжная вечеринка!

Финальная версия программы будет представлена немного позже, ожидайте!!!.

 

ПРОЖИВАНИЕ

Саммит будет проведен в жемчужине Анатолийского побережья, самом популярном, и невероятно красивом курортном городе юга Турции Кемер. Каждый из участников саммита сможет выбрать для проживания один из четырёх лучших отелей средиземноморского побережья, работающих по схеме « all inclusive»: Rixos Sungate, Club Salima, Seagull и Onkel Resort.

Приоритетным является пятизвёздночный отель Rixos Sungate , поскольку мероприятие будет проведено непосредственно на его территории.

Этот комфортабельный отель, общей площадью 250 000 м², расположен в 25-ти километрах от центра Анталии и 50-ти километрах от аэропорта, в тихом районе Бельдиби, среди лазурных берегов и Таврийских гор. Отель имеет свой чистый пляж, протяжонностью 720 метров.

Rixos Sungat это мир, где ваши мечты отдыхают, а гости получают непревзойденный комфорт. Гостям предлагается всё для полноценного и неповторимого отдыха. Комфортабельные номера. Открытые и закрытые бассейны, аквапарки. Оздоровительный центр Rixos Royal SPA с массажным салоном, салоном красоты, лечебным залом и фитнес клубом.

Детский клуб RIXI – место для развлечений и незабываемого отдыха детей, наполненного яркими эмоциями и впечатлениями. В клубе есть игровые комнаты и парки, детский бассейн, дискотека, аквапарк, кинотеатр, анимация, амфитеатр, минизоопарк, RIXY ферма.

Масса развлечений для взрослых, таких как тематические вечеринки, шоу, караоке, кинотеатр, боулинг, бильярд, теннис, картинг. Кухня на любой вкус – ливанская, итальянская, турецкая, греческая, мексиканская, японская, китайская, средиземноморская, огромный выбор коктейлей, вин и закусок.

Rixos Sungate, это место, где пересекаются история, культура и красота природы. Номера, сьюты и виллы с высочайшим уровнем комфорта и великолепным видом на Средиземное море и Таврские горы.

Отель Rixos Sungate: http://sungate-ru.rixos.com
 
 

В 650-ти метрах от Rixos Sungate находится четырёхзвёздочный отель Seagull, в котором вы так же сможете расположиться на время проведения саммита.

В распоряжении гостей комфортные и уютные номера, мини-клуб для детей, рестораны и бары, бассейны и пляжи, бани и сауны, обширная развлекательная программа. Меню составлено из блюд турецкой, азиатской, итальянской и интернациональной кухни.

 
Отель Seagull: http://seagullhotel.com
 
 

На отдалении в 700 метров от места проведения саммита расположен ещё один замечательный трёхзвёздочный отель Club Salima.

На территории отеля есть много развлекательных клубов для взрослых и детей, рестораны с интернациональной кухней, бары, бассейны, аквапарки и сувенирный бутик Salima.

 
Отель Club Salima: www.clubsalima.com.tr
 
 

Наиболее отдалённым (5 километров от Rixos Sungate), но не менее привлекательным из предложенных отелей, стал трёхзвёздочный отель Onkel Resort.

Поселившись в Onkel Resort, Вы насладитесь разнообразными, восхитительными блюдами интернациональной кухни, необычными коктейлями и напитками. Не будет недостатка и в спортивных, а так же развлекательных мероприятиях. Для детей организован Мини Клуб.

 
Отель Onkel Resort: www.onkelresort.com

РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА ДО 25 АВГУСТА 2015г.

УЧАСТНИКАМ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.

Все участники саммита «Webtransfer White Label» смогут:

  • Узнать много полезной информации об особенностях создания и ведения бизнеса.
  • Обзавестить новыми знакомствами.
  • Пообщаться с интересными людьми, в том числе, и с руководством компании Webtransfer.
  • Отдохнуть как самому, так и всей семьёй.

 


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТАРТАПЕРОВ.

Компания «Webtransfer» открывает большие возможности всем стартаперам, в реализации по настоящему оригинальных, новых, интересных бизнес-идей и бизнес-проектов с помощью программы «White Labele». Это та самая программа, с помощью которой, Вы, под своим собственным брендом, сможете продавать новые услуги, то есть строить реальный бизнес иЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.

Но только обладатели самых перспективных идей и проектов получат возможность презентовать свои стартапы на Международном саммите «Webtransfer White Label».

Став участником саммита Вы обязательно получите:

  • Целевую аудиторию, более 6,5 млн. человек.
  • Возможность представить свой стартап участникам саммита.
  • Перспективу создания реального прибыльного бизнеса.
  • Возможность расчётов с кошелька Webtransfer.
Что бы получить всё это, Вам нужно зарегистрироваться для участия в саммите предварительно зарегистрировав свой бизнес-проект, отправив его на почту whitelabel.summit@gmail.com. Обязательно!!! Расписать подробно суть идеи, а также перспективу развития.

 


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ.

Международный саммит «Webtransfer White Label» прекрасная возможность для людей, желающих инвестировать свободные средства в перспективные и новые проекты. Приняв участие в саммите, Вы сможете пообщаться со стартаперами со всего мира, ищущими инвесторов, познакомиться с их бизнес-идеями и бизнес-проектами. Среди множества представленных стартапов, Вы, обязательно найдёте то, что искали.

Участие в саммите поможет инвесторам:

  • Познакомиться с новыми идеями.
  • Найти перспективные проекты для выгодных вложений.
  • Построить новые деловые отношения.
  • Получить много новой и полезной информации.
Что бы принять участие в саммите, Вам необходимо зарегистрироваться и оплатить участие в мероприятии.

 

 

КОНТАКТЫ

КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

По всем вопросам звоните по телефонам:
+38050 565-77-38
+38050 565-77-52
Общая информация: summit.antalya@gmail.com 
Для стартаперов: whitelabel.summit@gmail.com 
Проживание: turne.summit@gmail.com 
Перелеты: plane.summit@gmail.com
Просмотров: 695 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz