Среда, 24.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

 
Главная » 2012 » Март » 2 » 02.03.2012 года. Убей в себе РАБА и пакуй чемоданы в г. Екатеринбург (РФ), на митинг "МММ-2011"!
03:19
02.03.2012 года. Убей в себе РАБА и пакуй чемоданы в г. Екатеринбург (РФ), на митинг "МММ-2011"!
Пойми, что от каждого из нас, и от тебя в частности зависит будущее нашей системы и будущее всего мира (без преувеличения). Сейчас мы стоим на рубеже - это переломный момент в истории как МММ-2011, так и всего мира. И вот здесь должны действовать МЫ - должен действовать ТЫ. Сергей Пантелеевич выполнил свою миссию, он дал нам инструмент, он показал нам дверь к свободе и новой реальности. Наша задача набраться смелости и войти в эту дверь. 10 марта мы сами решим дальнейшую судьбу нашей системы и мира в целом. От твоего действия или бездействия, зависит в каком мире будешь жить ты и твои потомки. 10 марта это рубеж и твой поступок на всегда войдет в историю. И останешься ты в этой истории и в памяти своих потомков, либо как трус который умел находить отмазки, либо как человек который действительно Менял Мир. 10 марта Мы Можем поМенять этот Мир. 10 марта ТЫ можешь поменять этот мир, и ни кто не сделает этого за тебя.Никто кроме ТЕБЯ.

Про трусов, которые любят говорить, что они могут многое.

Если ты струсишь и не придёшь на митинг, я надеюсь система это переживет. И я надеюсь, что другие более сознательные люди сделают то, что положено сделать, и без твоего участия. А ты тихо отсидишься дома и дальше будешь участвовать в системе и писать в чатах: "Мы Можем Многое”, "Мы Меняем Мир”. Но твои товарищи уже не будут верить твоим "вдохновляющим” текстам, потому как они знают, что ты ТРУС. Ты предпочел отсидится в кустах, в тот момент когда действительно нужно было выйти и во всеуслышание сказать "Мы Можем Многое”. Так знайте все те кто струсят, чтоб не становится врунами в глазах своих товарищей, вдобавок к трусости, не используйте ни где и ни когда и в слух не произносите "мы можем многое и мы меняем мир". Потом как ваши товарищи из вашей структуры, будут знать, что вы врете и не можете вы не фига, даже себя  поменять, не говоря уже о мире.
Просмотров: 431 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz