Данная программа утверждена и является основным  документом  для рекламирования, участия и привлечения в программу новых участников всеми пользователями Социально-игрового портала AstralBit и партнерами Холдинга AstralBit. Также данная программа является  основой для  оформления  всех необходимых  юридических документов участникам жилищной программы «LitA-BI» с компанией BI STUDIO Ltd.

                      Исполнители и партнеры Программы:

           Компания BI STUDIO Ltd. (Кипр) – владелец и исполнитель Программы (Оператор капитала Программы и промежуточный владелец фонда жилых объектов).

           Компания ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated (Союз Доминики) – информационно-аналитическая и административная поддержка ресурса  http://lita.astralbit.com

           Компания ASTRALBIT FINANCE LTD (Великобритания) – основной платежный агент Программы.

           Коллегия адвокатов «Российская деловая адвокатура» (Россия) – эксклюзивный правовой агент Программы (экспертиза сделок купли/продажи жилых объектов, оформление и ведение договоров аренды, защита интересов участников и партнеров Программы во всех странах Мира, правовая экспертиза, уголовно-правовая защита и поддержка деятельности) http://ka-rda.ru .

                      Жилищная программа «LitA-BI» компании BI STUDIO Ltd.

           Участвовать в жилищной программе «LitA-B»I может гражданин любой страны,  зарегистрированный на Социально-игровом портале AstralBit.  В программе допускается участие несовершеннолетних граждан с согласия родителей или опекунов в установленном законом порядке и с соблюдением всех условий жилищной программы  »LitA-BI».

1. Порядок и ход реализации программы:

1.1. Регистрация участника в жилищной программе «LitA-BI» согласно, принятой формы.

1.2. Выбор участником заявленной категории стоимости жилого объекта.

1.3. Внесение первого обязательного взноса в размере 10% от заявленной категории стоимости жилого объекта.

1.4. Выполнение участником квалификации соответствующей заявленной категории путем приглашения в программу определенного количества новых Участников.

1.5. Внесение второго обязательного взноса в размере 10% от заявленной категории стоимости жилого объекта.

1.6. Согласование между участником и компанией приобретаемого жилого объекта по его: местонахождению, стоимости, качеству и другим характеристикам в соответствии с заявленной категорией.

1.7. Выбор участником жилого объекта, предоставленного компанией и заключение предварительного договора о приобретении компанией этого объекта.

1.8. Приобретение компанией жилого объекта для передачи в пользование участнику программы.

1.9. Заключение договора Аренды с правом выкупа и в соответствии с ним передача участнику   жилого объекта в пользование на срок предусмотренный договором.

1.10. Погашение участником остаточной стоимости жилого объекта в сроки, предусмотренные  договором  аренды.

1.11. Переоформление в собственность участнику жилого объекта в связи с выполнением договора обеими сторонами.

2. Категории стоимости жилого объекта:

2.1. Программой предусмотрено четыре основных категории:

а)   50.000 $ (сумма первого и второго взносов по (10%) —  по   5.000 $;

б) 100.000 $ (сумма первого и второго взносов по (10%) —  по 10.000 $;

в) 150.000 $ (сумма первого и второго взносов по (10%) —  по 15.000 $;

г) 200.000 $ (сумма первого и второго  взносов по (10%) —  по 20.000 $.

2.2. Участник, до внесения второго взноса, имеет право повысить заявленную категорию до максимальной, через внесение необходимой суммы соответствующей новой категории.

2.3. Участник может повысить заявленную категорию выше максимальной путем своей дополнительной отдельной регистрации  в программе и суммированием всех заявленных категорий отдельных регистраций.

2.4. Снижение заявленной категории не допускается.

2.5. Категория считается заявленной после внесения первого взноса.

3. Квалификации:

3.1. В соответствии с пунктом 1.4 участник в зависимости от заявленной категории обязан выполнить следующие квалификации:

а) для любой категории пригласить лично в программу семь участников;

б) оказать помощь  участникам  своей первой линии (семи) по привлечению людей в  программу. При этом от каждого участника второй линии начисляются баллы из расчета 1 балл за каждые 5.000 $ от внесенной суммы первого взноса, которые суммируются для целей выполнения квалификации по следующим категориям:

  50.000 $ — сумма баллов  должна быть 12;

100.000 $ — сумма баллов  должна быть 22;

150.000 $ — сумма баллов  должна быть 32;

200.000 $ — сумма баллов  должна быть 42.

3.2. Участник считается приглашенным после внесения первого взноса.

4. Порядок приглашения:

4.1. Приглашение осуществляется по реферальной ссылке.

4.2. Приглашенные регистрируются под участника в первые семь мест в порядке живой очереди.

4.3. Каждые последующие участники, активировавшие реферальную ссылку, регистрируются под первых семерых, по правилу левого ряда, формируя вторую линию пригласившего участника, до полного ее заполнения.

4.4. Дальнейшее приглашение участников,  для выполнения квалификации приглашающего,  не целесообразно и является актом благотворительности в пользу ранее приглашенных и по заполнению всей второй линии приглашающего его ссылка становится не активной.

5. Рамочные пункты договора Аренды жилого объекта с правом выкупа:

Независимо от страны приобретения жилого объекта, учитывая специфику  особенностей местного законодательства,  в договоре Аренды жилого объекта с  правом выкупа (далее по тексту – договор аренды)  будут содержаться в обязательном порядке следующие положения:

5.1. Жилой объект передается в пользование участнику программы на правах аренды до момента полного погашения его стоимости, зафиксированной в соответствии с договором купли-продажи жилого объекта, оформленного на компанию.

5.2. Ежемесячный платеж в счет погашение суммы стоимости жилого объекта, участник вносит не позднее 20-го числа каждого текущего месяца, путем перевода суммы на реквизиты указанные в договоре аренды..

5.3. Арендная плата вносится ежемесячно не позднее 20-го числа путем перевода суммы арендной платы на реквизиты указанные в договоре аренды.

5.4. Арендная плата не может превышать средне рыночную цену стоимости аренды жилья в регионе, в котором по согласованию с участником компанией приобретен жилой объект и формируется из обязательных текущих затрат компании связанных с владением и эксплуатацией жилого объекта, в зависимости от местных условий.

5.5. Содержание жилого объекта в надлежащем состоянии возлагается 100% на участника программы.

5.6. Оплату платежей с поставщиками коммунальных услуг участник производит самостоятельно.

5.7. Сумма коммунальных  услуг не входит в сумму погашения стоимости жилого объекта и арендной платы.

5.8. Погашение остатка стоимости жилого объекта участником возможно ранее срока,  указанного в договоре аренды, но не является основанием к ее снижению.

5.9. Арендная плата каждый последующий месяц проживания увеличивается в 1,2 раза от арендной платы предыдущего месяца, если  участник не погашает необходимую сумму стоимости жилья в срок указанный в договоре аренды и в последующем не снижается, даже при условии нормализации текущих платежей.

5.10. В случае, задержки погашения остатка стоимости жилого объекта на сумму 50% от суммы,  предусмотренной договором аренды, компания выселяет из жилого объекта Участника, его семью и проживающих с ними домочадцев.

а) Выселение участника из жилого объекта влечет за собой расторжение договорных отношений с компанией с обязательным возмещением понесенных  расходов обеих сторон. Арендные платежи, внесенные ранее, участнику не возмещаются.

б) Нанесенный ущерб жилому объекту участником или членами его семьи, а так же третьими лицами, за период проживания определяется по рыночной стоимости ремонта и возмещается участником.

5.11. Компания оставляет за собой право контроля состояния арендуемого жилого объекта.

5.12. На период аренды жилого объекта не предусматривается регистрация места жительства арендатора, его членов семьи и домочадцев. Возможна регистрация места пребывания, если  эта форма регистрации предусмотрена местным законодательством.

6. Порядок согласования:

6.1. Совместно с участником подбирается жилой объект на рынке недвижимости не дороже заявленной категории.  Рассматриваются варианты подобранные, как самой компанией, так и участником.

6.2. Проводятся коммерческие переговоры по приобретению выбранного жилого объекта.

6.3. Не допускаются и жестко пресекаются любые варианты сговора между участником и продавцом с целью завышения стоимости объекта.  

7. Передача жилого объекта в собственность:

7.1. После выполнения договора аренды жилой объект переоформляется в частную собственность участника программы или его приемника в установленном местным законодательством порядке.

8. Особые условия и оговорки.

8.1. Программа не предусматривает каких-либо льгот или дополнительных преимуществ ее отдельным участникам.

8.2. Программа не предусматривает какого-либо вида заработка для участников программы и является потребительской в целях решения вопроса по приобретению жилых объектов ее участниками.

8.3. Выход из программы не предусмотрен, кроме как через переоформление своего участия другому участнику.

8.4. Все расчеты в программе до факта передачи жилого объекта в пользование участнику осуществляются в Долларах США. При этом по условиям договора аренды платежи могут осуществляться в валюте страны нахождения жилого объекта.