Пятница, 29.03.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 
Главная » 2012 » Октябрь » 3 » 03.10.2012 года. Рассылка Администрации "МММ-2012" от 03.10.2012 №6.
09:19
03.10.2012 года. Рассылка Администрации "МММ-2012" от 03.10.2012 №6.


Рассылка Администрации МММ2012

Дата 03.10.2012 # 6

 

Уважаемые участники и руководители!

Представляем вам шестой выпуск Рассылки Администрации МММ2012.

Рассылку вы можете увидеть на официальном сайте sergey-mavrodi.com по ссылкеhttp://sergey-mavrodi.com/op/view_2888.html


Руководителям не запрещается и даже приветствуется дублирование Рассылки Администрации МММ2012 на электронные почты своим подопечным. 
Однако Администрация МММ2012 ответственности за эти инициативы не несет, так как руководители могут вносить свои личные коррективы и конкретизации, с нами не согласованные.
Рассмотрим самые актуальные на сегодняшний день вопросы.


1) МММ сейчас занимает активную политическую позицию. Какова позиция Администрации МММ2012 по этому вопросу?


Администрация МММ2012 активно поддерживает и исполняет все начинания С.П.М., поэтому напоминаем Вам о самом важном.
Если вы участник МММ2012, то для поддержки Системы вам необходимо выполнить два действия:
-пройдите по ссылке http://sergey-mavrodi.com/op/view_3194.html , ознакомьтесь с ситуацией, если Вы ещё не успели этого сделать, и зарегистрируйтесь для участия в электронном голосовании. Подробную и постоянно обновляемую инструкцию о том, что сейчас актуально по теме политики, читайте в постоянном блоке новостей на официальном сайте.

Призываем всех занять самую активную позицию и поддержать Систему в этом вопросе!
Голосуйте сами, призывайте голосовать друзей и знакомых через социальные сети, блоги, форумы. Обращайтесь к десятникам за помощью и поддержкой!


2) Как обстоят дела у Партии МММ?

 

16 сентября в Курске прошёл учредительный съезд партии МММ.
Делегаты представляли 46 субъектов Российской Федерации. Главной задачей партии является справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих. И самое главное — это изменение системы ценностей и отношения к материальным благам. Главный лозунг партии МММ - «Мы меняем мир».


На съезде были приняты устав и программа партии, а также были избраны руководящие органы. Председателем Всероссийской политической партии МММ был избран Сергей Пантелеевич Мавроди. Председателем Центрального Комитета стал Алексей Муратов.
Видеоотчёты со съезда:
http://www.youtube.com/watch?v=_jf-qWdJY-Q (краткая версия)
http://www.youtube.com/watch?v=RvZkVP6TEEg (полная версия)
http://www.youtube.com/watch?v=o5pHXPbCNvs , http://www.youtube.com/watch?v=BTKFIOsI8sE (репортажи с места событий)

Все документы, необходимые для регистрации партии, собраны и проходят тщательную предварительную проверку нашими юристами.


Желающие вступить в партию сначала заполняют анкету активиста партии МММ РФhttps://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEZ6MGYxMmtmSDdoand1Q243N3dfRkE6MQ#gid=0 , а затем регистрируются на официальном сайте партии МММ http://ru.mmmparty.com/ .
Открытие партии - это ещё один шаг к новой эре МММ и на пути к новому миру, доказывающий всем что Мы действительно Можем Многое!

3) Как попасть в новости на официальном сайте?


С сегодняшнего дня вводится единый формат отправки новостей на сайтhttp://www.sergey-mavrodi.com
Письма, не соответствующие формату, приниматься к публикации не будут. Письмо к публикации должно удовлетворять следующим требованиям:

 а. Тема письма состоит из трёх компонентов:
  i. В начале - строго заглавными буквами, без кавычек – В НОВОСТИ
  ii. Далее указываем, в какой раздел хотим разместиться, например: В НОВОСТИВ АКЦИИ ЯЧЕЕК или В НОВОСТИВ РАЗДЕЛ СЕМИНАРЫ

Если хотите разместить информацию просто в новости, а не в конкретный раздел, то этот пункт пропускаем.

  iii. После этого в теме письма обязательно пишем заголовок будущей новости на сайте, например:
В НОВОСТИ, В АКЦИИ ЯЧЕЕК, Розыгрыш Iphone 5 или В НОВОСТИРаздача листовок в славном городе Стерлитамак
В теле письма, в начале, повторяем заголовок будущей новости жирным шрифтом:
Раздача листовок в Волгодонске


 b. Следите, чтобы все ссылки, указанные в тексте, были работающими и актуальными. Ссылки на youtube должны быть НЕ сокращёнными.

 c. Если вы хотите быть уверенными в том, что ваша новость разместится, то лучше сделать это через структуру управления МММ2012. Тогда это будет согласованно со всеми вашими руководителями и никогда не возникнет недопонимания, вроде "почему же меня не разместили?" Причин этому может быть очень много.
Самые высокие руководители будут связаны с сервисом, посылая новости через него, они оказываются в приоритете для размещения на сайт. Ключевой момент здесь в том, что такие письма проходят проверку цепочки руководителей, поэтому они ставятся в приоритет. Естественно, при таком раскладе никогда не возникнет недопонимания, ведь если даже на последнем этапе новость отсекут (возможно, С.П.М. посчитает, что такая новость по каким-то причинам не соответствует принципам Системы), то эти причины объяснят самым высоким руководителям в ответ на их неразмещенный материал.


 d. Перед отправкой новости каждый руководитель должен:

- проверить текст на наличие орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок и исправить их

- проверить ссылки и видео на работоспособность
- лично связаться с каждым руководителем, упомянутым в новостях, и его вышестоящими.

После этого новость отправляется по цепочке наверх для последующего приоритетного размещения.

4) Для чего добавлен раздел «обратная связь» на официальном сайте (http://sergey-mavrodi.com/contacts/)? 


Напоминаем, что Вы всегда можете воспользоваться обратной связью на главном сайтеhttp://sergey-mavrodi.com/contacts/ . В этом разделе есть специальная форма, где в пунктах выпадающего меню Вы можете выбрать то, к кому Вы обращаетесь и по какому вопросу. В частности, Администрации Системы можно писать по следующим вопросам:
• Предлагаю сотрудничество и партнерство
• Размещение в раздел НОВОСТИ

• Разместить свой сайт (блог, другой интернет-ресурс)
• Разместить информацию о своем офисе в раздел ОФИСЫ
• Стать десятником
• Прислать интересные рекламные материалы
• Поделиться своим творчеством на тему МММ
• Советы и пожелания по оптимизации работы Системы
• Задать вопрос по иностранному отделу
• Прочие вопросы
 

Также Вы можете связаться с сотрудниками КРО по вопросам:

• Переход в другую структуру
• Удаление участника

• Замена телефона
• Замена емейла

• Жалобы
• Информация о мошенниках
• Информация о раскольниках

 

Обратите внимание, что если вы написали по форме обратной связи, то не во всех пунктах предусмотрено, что с вами свяжутся. Следовательно, повторять уже отправленные письма не рекомендуется, так как мы получаем все ваши письма.

Также вы должны иметь в виду, что на подпунктах этой формы трудятся люди, отвечающие за конкретные задачи. Поэтому если у вас есть какой-то срочный вопрос, то действовать с мыслями "Ура! Тут Администрация, значит она все решит! Буду писать по всем формам Администрации!" совершенно бесполезно, такие обращения .

5) Что с возвратами по МММ2011?


Как многие уже успели заметить, возвраты по МММ2011 идут полным ходом и отчёты о них публикуются на официальном сайте МММ2012. Неоспоримым свидетельством этому являются многочисленный обиды друг на друга на форумах под лозунгом: "Почему же всем уже заплатили, всех уже заметили, а конкретно меня - нет?"

Не беспокойтесь, мы заметим всех. К тому же проплатили не всех, а существенно менее половины участников, так что обижаться не на кого и нечего.

Тем не менее, ещё очень многие из тех, кто получает сейчас возвраты, пока не записали видео.

Сбором видеоотчётов занимаются Координационные Советы по федеральным округам и их помощники. Как только все видео отчёты по возвратам будут собраны (ориентировочная дата – 06 октября 2012 года), мы сможем оценить их эффективность для дальнейшего развития Системы, и, исходя из этого, сможем рассчитать и предоставить вышестоящим руководителям информацию о дальнейших выплатах в МММ2011.
 

ВНИМАНИЕ! Ещё раз напоминаем всем, что средства на возврат по МММ2011 распределяются равномерно среди структур, поэтому при переходе под других руководителей Вы рискуете оказаться в самом конце очереди на возврат, так как они уже давно сформированы.

Также вводится система штрафов за перетаскивание структур, чтобы оно теряло какой-либо смысл. Не поддавайтесь на провокации и уловки недобросовестных и слабых руководителей, неспособных к созидательному развитию. Будьте внимательны и рассудительны. Единственное преимущество, которое вам может предложить любой руководитель - это отдавать его в руководительские бонусы на возврат вкладов. Многие руководители уже делают так, например, в координационном центре Российской Федерации (www.rf-mmm.com) и Украины (http://uammm2012.com/).

Но объемы бонусов вышестоящих руководителей достаточно малы, чтобы погасить существенную часть задолженности прямо сейчас. Следовательно, нам важно, чтобы все руководители проявляли сознательность и хотя бы малую часть бонусов отдавали на возвраты. Тогда мы закроем вопрос по выплатам в МММ2011 существенно быстрее.


Призываем всех руководителей проявить честность, открытость и заботу о своих участниках! Это не приказ, это настоятельная рекомендация.

7) Каков о статус Наблюдательного Совета в Системе МММ2012?


Проясняем и напоминаем, что Наблюдательный Совет не является частью Администрации. Наблюдательный Совет – это общественное движение, кооперация участников. Как и любое общественное движение, оно является не на 100% предсказуемым. Следовательно, Администрация не имеет возможности полностью его контролировать и брать на себя ответственность за его действия.

8) Могут ли Школы десятников принимать деньги в качестве оплаты за обучение или аттестацию участников?
 
Позиция Администрации по данному вопросу категорична - прямое или косвенное взимание средств за обучение руководителей запрещено. Работа по обучению - это ваши прямые инвестиции в свой будущий доход или развитие Системы.
 
9) Куда мне обращаться, если у меня есть факты, доказывающие, что мой руководитель в МММ2011 недобросовестно скрылся с деньгами?

 

Было выявлено несколько случаев кражи средств в МММ2011 десятниками. КРО собирает информацию по подобным инцидентам на ящике nemmmesida@gmail.com. Если вы столкнулись с таким случаем, просьба собрать всю имеющуюся информацию по обнаруженной проблеме и прислать на указанный адрес.  

Такие сложные случаи будут постепенно решаться, но не ждите, пожалуйста, моментальной отдачи и не засоряйте ящик повторами своих писем.

 

10) Как повысить мою личную информационную безопасность?


Ещё раз напоминаем Вам и просим обратить самое пристальное внимание на вопросы Вашей личной информационной безопасности. Если Вы ещё не настроили двухэтапную аутентификацию на почте Gmail (об этом – здесьhttps://accounts.google.com/SmsAuthConfig ), то сделайте это сразу по прочтении этих строк. Так Вы обезопасите себя и своих участников от действий мошенников, взламывающих почты и совершающих попытки воспользоваться Вашей почтой, к которой привязан ЛК. Просмотрите видеоинструкцию, как делать двухэтапную аутентификацию, если для вас остались непонятные моменты:http://www.youtube.com/watch?v=5JwUjEYzdLk&feature=youtu.be


Также помните о том, что скачивать прикреплённые к письмам файлы можно только если Вы доверяете отправителю.
Наличие последней версии антивирусной программы на Вашем компьютере также крайне полезно (например, бесплатный антивирус аваст http://www.avast.com/).

Также отмечаем, что сейчас уровень безопасности ЛК МММ2012 повышен. Каждое важное действие там сопровождается СМС. Поэтому указывайте в ЛК свои настоящие и доступные вам в пятиминутном режиме номера сотовых телефонов.

Помните, что Вы лично должны прилагать все возможные усилия к развитию Системы.
Финансовый Апокалипсис неизбежен.

Просмотров: 471 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz