Пятница, 29.03.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

 
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » 03.12.2012 года. Включайте свой мозг, господа! "МММ-2012".
12:09
03.12.2012 года. Включайте свой мозг, господа! "МММ-2012".

FAQ

1) Что такое МММ-2012?

 Это глобальная финансовая касса взаимопомощи. То есть все складывают деньги в кассу взаимопомощи, и достают их оттуда по мере надобности, с приростом. Суть в том, что вложить всегда хотят больше, чем забрать так как установлены определенные проценты. Деньги на выплаты берутся с притока новых участников и новых вкладов старых участников, прямо как в банках верно? Только вся "прибыль" идет народу а не в кошельки банкиров

2) Как вступить в МММ-2012?

 Сначала прочтите правила и раздел для новичков. На нашем сайте в разделе контакты предоставлен список десятников и их данными для связи, они помогут вам в любом вопросе о системе и с огромной радостью проконсультируют Вас, крайне рекомендуем связаться с десятником через наши контакты чтобы общаться с реальным человеком, в контактах есть краткое описание десятника и его фото 


3) Законно ли это?

Абсолютно. Просто большое количество человек обмениваются друг с другом деньгами. Куда уж проще

Законно ли? Ну попробуйте встать перед полицейским и передавать друг другу деньги. Демонстративно. И что он скажет?  Максимум, что вы идиоты :)

Никакой организации, никакого юр. лица, никаких договоров и гарантий. Просто люди, которые передают друг другу деньги. Как ни старайся не получится запретить МММ ни в какой стране мира

 

4) Сколько продержится система?

Точного ответа на этот вопрос нет. Никто не знает.

Но у нас есть цель. И эта цель - сделать новую справедливую финансовую систему, новый мир. Мир, где нет зависимости от США, федеральной резервной системы, олигархов и т.д.

Касса взаимопомощи МММ-2012 - инструмент достижения справедливого мира. Я считаю, что просуществует ровно столько, сколько нам понадобится для достижения нашей цели. А потом МММ-2012 либо превратится в мировую финансовую систему, либо медленно сойдет на нет, если она будет не нужна.

Система подобно велосипеду. Пока педали крутятся - механизм работает и все счастливы. Единственный совет - не слушать СМИ и будет все еще лучше, чем сейчас

 

5) А если начнется паника?

Включится режим спокойствия. Это режим, в котором все без исключения выплаты приостанавливаются на время паники. А за вклады назначается специальный бонус. Режим паники будет включен до тех пор, пока люди не успокоятся. Ведь это чисто психологический момент.

А вообще, против паники стрессоустойчивость системы максимальна: пару сотен раз падал сайт, все политики, все знаменитые финансисты уже высказались против нас. Что еще может вызвать панику? Какой еще информационный повод? А после того, что случилось с МММ 2011 ну уж никакие провокации участникам не страшны точно.

Стоит заметить, средства системы распределены между участниками, никаких транзитных счетов, единых центров. Начнется паника – все остается у народа.

 

6) Какие гарантии в МММ-2012?

Никаких гарантий. Но всем все платится, вот уже второй год. Почитайте письма о выигрышах. Зайдите на http://www.youtube.com/ и введите "ммм 2012 выигрыши" - наслаждайтесь

 

7) Какую сумму и на какой срок сделать вклад?

Если понимаете суть системы уверены в работе

№1: Смотря что хотите получить в итоге? Давайте посчитаем специально для Вас! Связывайтесь с десятником он подробно проконсультирует, тут уж надо индивидуально смотреть.

Если не до конца уверены в системе

 Сколько не жалко, а потом Вы получите первые выигрыши, узнаете систему изнутри, сами все изучите. Тогда и вложите столько, сколько надо.  

 

ТИПЫ ВКЛАДОВ

             Обычный

(При снятии раньше срока идет пересчет под 30%)

30% на месяц

40% на 3 месяца

 

              Сверхдоходные,

без возможности изъятия раньше срока(если раньше - снимается только номинал)

55% на 3 месяца

 

 8) Как вложить, как внести деньги?

Открываете спецсчет (любой счет в любом банке) и кладете туда деньги. В доказательство присылаете десятнику письмо с темой ПОКУПКА МАВРО. Туда прикрепляете подтверждающий документ (выписка со счета, квитанция о занесении средств и т.д.) и пишите, на сколько денег Вы хотите купить МАВРО и какие МАВРО. (какие депозиты, список ниже)

Самое главное, чтобы Ваши деньги можно было перевести в любую точку страны в течение суток. Максимум, двух, но это супер пожарный случай. Иначе ПОКУПКА МАВРО не будет засчитана, увы. Советуем подключить услугу онланй банкинга

В Вашем прямом интересе перевести деньги со спецсчета моментально. Потому что от скорости перечисления зависит скорость оказания взаимопомощи другому человеку. И подтверждение вашего вклада.

Чем быстрее помощь, тем больше людей он привлечет. И тем «обеспеченнее» будут Ваши МАВРО, тем больше людей узнает от счастливого участника о нашей замечательной системе.  

 

9) Как получить деньги обратно?

Очень просто, заходите в ЛК (личный кабинет) на официальном сайте и нажимаете кнопку, "запросить помощь”   Система автоматически подберет вам участника исходя из ваших данных, так, чтобы перевод вам пришел максимально быстро. В разделе "инструкции” в ЛК есть все необходимые шпаргалки. Даже крупные выплаты свыше 50,000 долларов приходят максимум за 3 дня

 

 10) А что, если другой участник откажется переводить мне деньги?

Если участник, по каким то причинам откажется переводить вам деньги, то система просто быстро подберет другого. А участник, отказавшийся делать перевод, после выяснения причин может быть удален из системы.

 

12) Что случилось с МММ-2011? Текст Сергея Мавроди

МММ-2011 была запущена в январе 2011 года и просуществовала полтора года. Стартовала она абсолютно с нуля, с полного, совершенно никаких ресурсов на тот момент у меня не имелось. (Даже близко. :-))

Все решительно эксперты, экономисты, политики и пр. и пр., после того, как я объявил о запуске МММ-2011, в один голос заявили категорически, что это полнейшее безумие, что платить такие дикие проценты невозможно в принципе (от 30% до 75% в месяц), что раскрутить проект мне никогда не удастся, что он даже и запущен-то наверняка не будет, это я просто всех морочу и мистифицирую, пиарю таким хитрым образом фильм «ПираМММида» (он должен был выйти в апреле) и т.д. и т.п. (Лень даже весь этот бред здесь пересказывать. :-))
Более того, ФАС даже математическую экспертизу официальную провела, которая и доказала со всей несомненностью, что – невозможно. Ибо!.. (Ну, прогрессия же там, в натуре. Я ведь и сам, типо, математик, так что с терминологией знаком. Отчасти. :-))

Тем не менее проект стартовал и стал самым успешным вообще, наверное, в мировой истории. По крайней мере, всего через полтора года в нём участвовало уже более 35 млн (!) человек со всего мира. Аналогов, по-моему, просто не существует. (Вы знаете? Я нет. :-))

Что же произошло далее? Пирамида рухнула? Поскольку «все пирамиды рано или поздно рушатся!.. и мы предупреждали!!.. и!.. бла-бла-бла-бла-бла!» (Как это СМИ всё преподнесли. Цитирую практически дословно. :-)) Ничуть не бывало!

Была искусственно спровоцирована паника. (К сожалению, но именно так. Приходится констатировать. Именно искусственно и именно была спровоцирована. Это без вариантов!) А паника, как известно, для любой финансовой структуры губительна, не только для МММ, и я об этом на сайте с самого начала ещё неоднократно предупреждал. Не будь её, этой паники, не будь всех этих откровенных наездов и прямых провокаций, бездумных подзуживаний и безумных подстрекательств, раскачиваний лодки – МММ-2011 так до сих пор распрекрасно и существовала бы себе и все эти «невозможные в принципе» процентики преспокойненько выплачивала. И всем было бы хорошо. (Ну, кроме тех разве что, кому в нашем родном Отечестве хорошо, только когда всем – плохо! :-))

Припомним, как всё это было. В хронологическом порядке. Сначала этот мой внезапный (ничто не предвещало!) и безумный совершенно, не укладывающийся ни в какие рамки, административный арест на 5 суток за неуплату якобы штрафа в 1 тыс. рублей (блин, да я впервые о нём только на суде и услышал!), с явным и несомненным намерением так и продлевать потом его, этот арест, до бесконечности, так и давать по 5 суток по всё новым и новым штрафам, которые судебные приставы беспрерывно в суд подтаскивали. («В настоящее время в суде находится еще 10 аналогичных административных материалов в отношении Мавроди и возможно поступление новых, сказала представитель суда».) И при этом все СМИ не только не возмущались очевидным совершенно и немыслимым ни в одной цивилизованной стране произволом и беззаконием (ну как это? человека по административке годами держать собираются?!), а напротив, ещё и радостно трубили, по всем каналам, что так, мол, всё оно и будет. Будут продлевать. Будут!! Сколько надо! Столько, сколько потребуется! До бесконечности!! А нечего людей обманывать. Так ему, мошеннику, и надо! Поделом! Думал, самый хитрый, да? Думал, методов на него не найдётся?! Нашлись, нашлись у нас «методы»! (В нашем правовом государстве. :-)) Не мытьём, так катаньем.

Затем, пока я эти 5 суток в спецприёмнике в полном ошеломлении чалился, закрутилась вся эта круговерть в Беларуси, где КГБ попросту ворвался в один из наших офисов и, не мудрствуя лукаво, переарестовал там всех по беспределу, забил в СИЗО на Володарке и дела уголовные возбудил. (И денежки все заодно пригрёб. Пардон, изъял. В доход государству. Это уж как положено. Забавно, однако, что буквально накануне ещё министр МВД Беларуси заявлял публично, что претензий к МММ белорусские власти не имеют. Ни-ка-ких! :-)) Далее я объявляю голодовку; моя госпитализация; уход-побег из больницы «с ценным прибором» (который наутро, впрочем, вернули, в целости и сохранности, к вящему разочарованию всех без исключения… этих!.. как их?.. комментаторов! :-)); громогласное, торжествующе-восторженно-злорадное объявление во всех СМИ, что меня поймали (голубчика! :-)); через час буквально опровержение этого объявления; уголовное дело против меня в Колывани по идиотскому обвинению в «пособничестве незаконному предпринимательству» одного из сотников (атас! :-)); Прибалтика; Молдова; затем ещё несколько дел одновременно практически сразу в нескольких регионах!.. Затем!!!..

Ну, в общем, долго тут ещё можно перечислять. И всё ведь это одно за другим, подряд! с интервалом в несколько дней от силы. И под непрекращающиеся ни на минуту истерически-кликушеские завывания в СМИ: «Пирамида рушится!!!.. Забирайте свои деньги!.. Спешите!! Завтра уже может быть поздно!!!» и пр. и пр. Ясно, что тут и у самого спокойного и уравновешенного человека нервы не выдержат. (Да я сам чуть не офигел! :-)) Никому же не хочется терять своё кровное.
И люди действительно стали массово забирать деньги, началась, повторяю, паника.

Что было дальше? А дальше я очнулся наконец от ступора, пришёл в себя и объявил тут же о закрытии Системы МММ-2011 (дальнейшая деятельность которой стала уже к этому моменту совершенно невозможной, паника приобрела необратимый характер) и о немедленном запуске новой Системы – МММ-2012. При этом пообещал (ну, предположил, что так будет, обещаний в МММ нет :-)) 10% от всех денег МММ-2012 (это даже меньше, чем в МММ-2011 на рекламу тратилось) направлять на погашение долгов перед участниками МММ-2011. Строится новая пирамида, чтобы расплатиться со старой. (Ну, не только для этого, но в том числе. :-)) Это в данной ситуации единственный выход. Нет? Предложите другой. Вот и всё. Круг замкнулся. Змея укусила себя за хвост. «Конец, и вновь начало».

В чём тут смысл? Не может ли и с МММ-2012 всё повториться и закончиться в итоге так же печально, как и с МММ-2011? И неважно даже, кто тут виноват и по каким именно причинам. Объективным или нет. (Да и кто их разберёт?) Главное – результат. А?

Нет, не может. Я так считаю. Конечно, это всего только лишь моё мнение, но оно имеет под собой основания. И весьма и весьма веские.

Прежде всего, МММ нового образца это гораздо более совершенная Система, чем её предшественница. В ней учтены все ошибки, просчёты, все проблемы, которые выявились в процессе работы МММ-2011. (Заблаговременно их предвидеть было попросту невозможно. Слишком много факторов. Всего не учтёшь и не предусмотришь. Только – наощупь. Только – в процессе. Новое! Рождается в муках. С потом и кровью.)

Кабинеты теперь полностью автоматизированы, деньги хранятся прямо на банковских счетах самих участников. Т.е. человеческий фактор отныне практически полностью исключён. А именно он-то и явился одной из причин катастрофы. Паника охватила прежде всего многих руководителей, а от них уже передалась и рядовым участникам. (Она же заразная, паника. Инфекция! :-)) И таким образом процесс принял вскоре неуправляемый и лавинообразный характер. Да и вообще!.. Опьянение властью – страшная штука. Искушение! Не все выдерживают. Далеко не все.
Теперь ничего этого не будет. Руководители в МММ-2012 формально остались, но реальной власти они уже лишены. Они теперь всего лишь подсказывают и помогают участникам советами и отслеживают ситуацию в целом по своей структуре. Мониторят. (А то вдруг кабинеты взломают и начнут всем подряд запросы на выплаты массово слать? Вот тут-то десятники и пригодятся. Они эту ситуацию сразу же и заметят.) Но приказывать участникам они ничего больше не могут. Прежде всего это перевода денег касается. Все переводы денег теперь – только через ЛК, через программу. А вовсе не по распоряжению руководителя (десятника), как это в МММ-2011 было. Вам приходит запрос в ЛК – Вы переводите деньги (оказываете кому-то помощь). Всё! Десятник тут вообще не при делах. Он всего лишь следит, чтоб Вы всё правильно сделали и ничего там не напутали.

Совершенно очевидно, что и с юридической точки зрения новая МММ совершенно законна и легальна в любой абсолютно стране. (Ну, кроме разве что Беларуси, Северной Корее и им подобных.) Ведь участник, физическое лицо, добровольно совершенно, сам, по собственному желанию, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, безо всякого принуждения, переводит свои собственные деньги другому участнику (другому физическому лицу). Не в надежде на получение прибыли, выгоды и т.п., а просто так. Нипочему. Потому что это его деньги, и ему так хочется. Ими распорядиться. Причём переводит, подчёркиваю, безо всяких там «надежд», безо всяких условий, гарантий и обещаний. Нипочему! Просто потому, повторяю, что ему так хочется. Ну, и как, спрашивается, такое можно запретить? А? Это тогда уж и саму частную собственность запрещать придётся. Чего доброго. Основу основ.

В МММ-2011власти пытались цепляться хоть к тому, что у десятников средства ячейки аккумулируются. Пытались под незаконную предпринимательскую деятельность это подвести (как в Колывани той же и в Беларуси) и пр. А здесь даже и этого нет. Здесь только личные счета участников.

И хочу особо подчеркнуть вот что. Власти (и СМИ с их подачи) стараются всеми силами представить дело так, что это очевидный совершенно очередной лохотрон, развод и мошенничество, просто я настолько искусно нахожу дырки в законе (насквозь дырявом :-)), что прищучить меня крайне сложно. Но это, тем не менее, несомненная афера и всем, мол, это изначально ясно.
Да ничего подобного! Наоборот всё. Это знаете – на воре шапка горит. Кто бы уж про лохотроны-то говорил! Пильщики бюджетов. Да банкиры наши, кристально-честные.
МММ – добрая, хорошая система, помогающая простым людям. Реально помогающая! (Почитайте разделы ВЗАИМОПОМОЩЬ или БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.) Банкам (а значит, и властям) это, естественно, не нравится. Вот они и выискивают способы как бы половчее всё развалить. Чтобы и закона, вроде бы как, не нарушать, совсем-то уж внаглую (у нас же правовое государство! не забывайте :-)), но и в то же время… Чтобы и волки сыты, и овцы целы. И невинность соблюсти, и капитал приобрести. Не случайно инициаторами гонений на Систему везде практически выступают именно банкиры, именно центробанки. Ну, как же! Рабы лучше жить стали. «Подрыв финансовой системы страны!» Кто же на них теперь, бедных, РАБотать-то будет? На финансистов этих великих. Горбатиться. За миску похлёбки.

Ладно. Тут ещё долго можно на эту тему говорить и говорить. О-очень долго! (Любимая мозоль моя. :-)) Поэтому беру себя в руки, сворачиваюсь скоренько и резюмирую. Строго и по делу. Одни только голые факты.

Что было?
МММ-2011 стартовала с нуля, когда у меня не имелось в наличии вообще ничего. Ни средств, ни структуры, ни даже сайта нормального. Приличного хоть мало-мальски. Ни-че-го. Вообще! И тем не менее, Система просуществовала успешно полтора года, в условиях сверхагрессивной среды, при непрерывных нападках СМИ, атаках властей и пр. и пр., а число её участников по всему миру превысило за это время 35 млн. Всего за полтора года работы! Работы, причём – в таких условиях!
Все эти полтора года всем всё исправно платилось (это даже своего рода девизом МММ стало: «Всем всё платится!» :-)) – от 30% до 75% в месяц. (В месяц, не в год! Да-да, Вы не ослышались! :-)) Люди из кредитной кабалы повылезали, машины, дома, квартиры себе купили!.. Головы в кои-то веки подняли. Жизнь у них изменилась. У миллионов и миллионов простых людей! Таких же, как Вы, Ваши друзья, Ваши соседи… И если бы не наши дорогие и изумительные власти, вкупе с нашими не менее дорогими, драгоценными прямо-таки СМИ!.. «Безжалостными и беспощадными». А точнее, безграмотными и бестолковыми. Да и ещё к тому же и безответственными и беспринципными. Готовыми ради сиюминутной дешёвой сенсации!.. Ладно, впрочем. Тьфу на них. На всех.

Итак, это – было. А что же стало? Что мы имеем теперь?
А теперь мы имеем наличие огромнейших средств и ресурсов, штат умелых руководителей, программистов, дизайнеров и т.д. и т.п. Плюс полтора года успешной работы, не забывайте. Опыт как-никак. И весьма существенный. (Хотя у меня до этого был уже за плечами опыт МММ-94 и SG. Но всё равно. :-)) Да и к тому же про МММ знают сегодня практически все. Так что и рекламы-то даже особо никакой не надо. Экономия, однако! :-))

А теперь вопрос на засыпку. Если я сумел раскрутить с нуля МММ-2011 (вопреки всему и вся!), то смогу ли проделать то же самое сейчас, с МММ-2012? Только теперь уже в новых, несравненно более благоприятных и щадящих условиях? А? (Да базара нет! В два счёта! Ответ, по-моему, очевиден. :-))

Одним словом, вступайте и не сомневайтесь. И всё вам будет. Мы Можем Многое и Мы Меняем Мир. И финансовый Апокалипсис неизбежен. А пока же – развлекайтесь, господа! Не упустите свой шанс! Всем Всё Платится!!! :-))

Просмотров: 514 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz