Четверг, 25.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

 
Главная » 2012 » Апрель » 4 » 04.04.2012 года. Очередное собрание акционеров компании "NFS", (ч.2).
22:43
04.04.2012 года. Очередное собрание акционеров компании "NFS", (ч.2).

 Так как первый ресторан функционирует уже более пяти месяцев, начальная и самая трудная подготовительная работа уже проделана. Поэтому компания NFS готовится в ближайшее время начинать разворачивать систему франчайзинга. Предварительная работа в этом направлении ведется, тем более, что у компании NFS уже имеются заявки от партнеров, желающих как можно быстрее открыть собственный ресторан под брендом FreshSun® и начать зарабатывать собственные деньги, внедряя технологии и стандарты этой компании. 

Было также сообщено, что по результатам работы за 2011 год начислены дивиденды в размере 24.000 евро. Эти дивиденды скорее можно назвать психологическими, так как если эту сумму разделить на 120 тысяч акций компании NFS, то размер дивидендов на акцию оказывается 0,20 евро. Но компания NFS всегда предупреждала, что будет выплачивать дивиденды только из реальной полученной прибыли. Фактически эти дивиденды выплачиваются из прибыли первого ресторана за три месяца 2011 года. Правда, не на все акции компании начисляются дивиденды, так как около 6 тысяч акций все еще ждут своих владельцев. Продажи акций идут каждый день, поэтому понятно, что в ближайшие месяцы все акции компании NFS будут проданы. Впрочем, распространение акций компании не может быть бесконечной задачей. Но у акционеров и партнеров компании не исчезнет возможность зарабатывать, как на комиссионных от распространения акций в своих сетевых структурах. Скоро Вилли Клоос собирается объявить акционерам новую возможность работать на благо компании, которая, в отличие от распространения акций, будет практически бесконечной по времени, и позволит хорошо зарабатывать всем активным участникам. 

 Вилли Клоос также сообщил, что вылетает в Германию на переговоры с владельцем компании ePay Payments, с которым знаком лично. Эта финансовая интернет-компания выпускает свою собственную пластиковую карту, которая позволяет получать деньги в любом банкомате мира. Вилли Клоос пояснил, что необходимо иметь дело только с лично знакомым финансовым партнером. Такая потребность возникла из-за того, что от услуг украинской компании LiqPAY, с помощью которой раньше можно было оплачивать заказанные акции и выводить полученные доходы, пришлось отказаться, и теперь приходится судиться с этой компанией из-за невозврата средств с заблокированного счета NFS. То же касается и других финансовых интернет-компаний, например, WebMoney, которая может неожиданно закрыть счет. С многими подобными интернет-компаниями даже судиться проблематично, так как неизвестно толком где они находятся и какая у них юрисдикция. 

В завершение собрания четверо акционеров, выполнившие требования по созданию крупных сетевых структур, были премированы пакетами по 500 акций компании NFS. Номинальная стоимость такого пакета акций составляет 100.000 евро. Зал дружно аплодировал награжденным, так как они хорошо знакомы многим присутствующим. Причем двое из этих четырех награжденных акционеров слабослышащие люди! Многим слабослышащие приняли активное участие в общественной работе, наполнила новым содержанием их жизнь и позволила многих неплохо зарабатывать в собственном бизнесе, создавая свои сетевые структуры и привлекая новых акционеров в компанию NFS не только в Москве, но и в других городах страны и за рубежом. Так что все присутствовавшие на собрании акционеры смогли убедить в том, что совместная деятельность, направленная на достижение общей цели, приносит свои плоды, а компания NFS успешно развивается и продвигается вперед. 

Скачать видео-презентацию (500 MB) 

Скачать Vlc Media Player мультимедийный проигрыватель (20 MB)
Скачать видео-презентацию (110 MB) 

Скачать Vlc Media Player мультимедийный проигрыватель (20 MB)


Вместе мы сильнее! У нас обязательно все получится! 

С искренним уважением, 

Руководство New Franchising Systems, Inc.04.04.
Просмотров: 537 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz