Пятница, 29.03.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » 04.10.2018 года. DECENTURION! Первые решения Министерства Стратегического Развития! "DCNT".
01:21
04.10.2018 года. DECENTURION! Первые решения Министерства Стратегического Развития! "DCNT".
DECENTURION! Первые решения Министерства Стратегического Развития!

В государстве Децентурион созданы Министерство Стратегического Развития и Совет при Министерстве, который должен стать связующим звеном между гражданами и руководством.

24 сентября 2018 была создана Инициативная группа для решения вопросов граждан государства Децентурион. В группу вошли активные граждане, евангелисты, администраторы крупных чатов, новостных каналов, представители СМИ и эдвайзеры фонда Сryptonomics Capital.

Совет является связующим звеном между гражданами государства и руководством, основная задача которого - рассмотрение идей и мнений по развитию государства, поступивших от граждан, фильтрация, правка, формализация для технического исполнения. Выбранная идея проходит этап обсуждения и голосования, вынесенное решение отправляется на согласование Министру, который может его выдвинуть на общенародное голосование и ввести в действие путем оформления в виде Закона.

Структурно группа включена в состав Министерства Стратегического Развития, которое было создано 29 сентября по предложению Министра Просвещения, Николая Евдокимова, и получила название Совета при Министерстве Стратегического Развития.

Министерство Стратегического Развития призвано создавать, тестировать и внедрять экономические модели, разрабатывать структуры министерств для демонстрации их мировому сообществу. Ключевыми задачами Министерства станут разработка математических и экономических моделей, бизнес-проектирование, токен-моделирование, законотворчество, улучшение текущих показателей государства, постановка KPI по всем направлениям деятельности государства и корректировка работы других министерств согласно выбранным стратегиям. Главой министерства, путём открытого голосования, был избран Николай Евдокимов.

Министерство Стратегического Развития продолжит работу над такими блоками работ как развитие экономики Децентуриона, внедрение децентрализованной судебной системы, создание модуля законотворчества, децентрализация гос. закупок, создание конституции государства Децентурион.

Со списком вопросов и решений по ним, принятых в процессе работы Совета при Министерстве Стратегического развития на прошлой неделе, можно ознакомиться в приложении.

ПРИЛОЖЕНИЕ

25 сентября 2018 г. Документ №1

1. Неэффективность работы формулы мультипликатора “Деньги”.

Решение:
Была выведена новая формула распределения токенов стартапов, которая сразу же дала положительный результат. Это было сделано для того, чтобы граждане с маленькой силой аккаунта могли получать больше токенов стартапов на свой аккаунт. Это повысило ценность получения гражданства Децентурион.

Теперь Сила Аккаунта рассчитывается по формуле:
(P+C+L)*√L
где:
P - DCNT Passport
C - DCNT Classic
L – DCNT Liquid

Объем выдачи токенов на аккаунт = (Сила Аккаунта/Суммарная сила всех аккаунтов) х 50.000.000 (количество токенов)

Мультипликатор = квадратный корень от количества DCNT Liquid (учитывается 2 знака после запятой. Например: √9,33=3,05)

Минимальный возможный размер мультипликатора =1

ВНИМАНИЕ! Мультипликатор Х3, который был присвоен инвесторам Cryptonomics Capital, поддержавшим Децентурион на раннем этапе развития, закреплен за вашим аккаунтом и является неснижаемым.

27 сентября 2018 года Документ №2

2. Новая модель ценообразования DCNT Classic.

Решение:
При выставлении цены на DCNT Classic разработан алгоритм, который управляет минимальным значением, ниже которого невозможно установить цену продажи на DCNT Classic.

Market Price (минимальное значение цены) DCNT Classic равняется минимальной цене на токен DCNT Classic, выставленной всеми гражданами на своих лендингах. Минимальное значение будет всегда расти по мере выкупа токенов.
Итог: DCNT Classic никогда не будет дешевле, чем сегодня.

29 сентября 2018 года Документ №3

3. Новый механизм работы портфеля DCNT Classic + DCNT Liquid.

Решение:
При покупке пакетного предложения от фонда Сryptonomics Capital DCNT Classic + DCNT Liquid на сумму от 0,1 BTC (возможны изменения в меньшую сторону), к приобретенным DCNT Classic инвестор получает бонусом 50% DCNT Liquid от суммы инвестиции. Приобретенные токены DCNT Classic и полученные бонусные DCNT Liquid автоматически переводятся на аккаунт пользователя в Децентурион.
При этом, бонусный DCNT Liquid не доступен к использованию - он в обязательном порядке переходит в заморозку на 1 месяц в личном кабинете гражданина на decenturion.com. Инвестору предоставляется уникальная возможность инвестировать данный токен в портфельное решение от государства Децентурион. Для этого созданы депозиты для DCNT Liquid:
1) Двухмесячный холд с прибылью по окончании депозита в размере 10% в токенах DCNT Liquid.
2) Трехмесячный холд с прибылью по окончании в размере 30% в токенах DCNT Liquid.
ВАЖНО! Бонусный DCNT Liquid (полученный при инвестировании в портфель DCNT Classic + DCNT Liquid) плюс прибыльный (% от депозита) DCNT Liquid размораживается после окончания выбранного срока депозита и становится отчуждаемым.

29 сентября 2018 года Документ №4

4. Интерфейс самого сайта Decenturion.com и лендинг пэйдж.

Решение:
Создана специальная группа по взаимодействию с интерфейсом, которая будет постоянно следить и вносить корректировки в юзабилити сайта.

29 сентября 2018 года Документ №5

5. Повышение цены и спроса на DCNT Liquid и введение в работу мультипликатора СЛАВА:

Решение:
Задача мультипликатора “СЛАВА” заключается в определении позиции лендинг-пейджа гражданина в общем рейтинге Децентурион.
То есть, мультипликатор “СЛАВА” напрямую влияет на место человека в очереди продажи токенов с одинаковой ценой.

ПРИМЕР: Представьте себе “стенку” на продажу 50 000 токенов по 10$ за штуку. Как бы мы не трудились - за один день её сложно выкупить, чтобы цена пошла выше. Но, это становится неважно, если вы стоите в этой очереди первым со своим объемом в 100 токенов. Высокий параметр “СЛАВА” позволяет вам продать свои токены быстрее остальных продавцов.

Как повысить мультипликатор “СЛАВА”?
1). Перевести из мультипликатора “ДЕНЬГИ” токены DCNT Liquid;
2). Приобрести DCNT Liquid на внешнем рынке.

Пометка: токены переводить из мультипликаторов разрешено 1 раз в месяц. Формула к мультипликатору “СЛАВА” применяется аналогичная мультипликатору “Деньги”.
При уменьшении токенов классик на аккаунте продавца сила параметра слава будет уменьшаться и продавец будет уходить дальше в очереди.
Введения параметра “СЛАВА" поможет разгрузить параметр "ДЕНЬГИ" и уменьшить мультипликатор многих граждан с большими суммами на аккаунтах, что позволит увеличить количество распределяемых токенов стартапов на 1 DCNT Clasic.

29 сентября 2018 года Документ №6

6. Что делать с перерасчетом инвестиций в токены DCNT Liquid, приобретенными инвесторами в фонде Cryptonomics Capital по цене 1000$ за 1 токен?

Решение:
Произвести через 4 месяца от даты приобретения и конвертации токена DCNT Liquid доначисление токенов, исходя из средней цены токена DCNT Liquid на внешних торговых биржах, за 4 последующие месяца от даты приобретения.

29 сентября 2018 года Документ №7

7. Что делать с токенами DCNT Liquid, отданными в доверительное управление фонду Cryptonomics Capital, приобретенными по цене 1000$ за единицу?

Решение:
Доначислений по количеству токенов DCNT Liquid не будет, будет увеличен мультипликатор путем умножения действующего мультипликатора х25 на величину среднего мультипликатора в Децентурионе.

Данные вопросы были решены, утверждены Министрами и отданы для реализации ответственным органам.
Мы будем развивать Децентурион вместе и прислушиваться к мнению граждан.

С Уважением, Совет при Министерстве Стратегического Развития государства Децентурион.

WE ARE DECENTURION!
03.10.2018 г.
Become a citizen of the bloсkсhаin state.
Просмотров: 257 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz