Пятница, 26.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

 
Главная » 2010 » Июнь » 5 » 05.06.2010 года. Новости заседания инициативной группы инвесторов компаний "Евростаргруп" и "Альпинагруп".
22:28
05.06.2010 года. Новости заседания инициативной группы инвесторов компаний "Евростаргруп" и "Альпинагруп".

Уважаемые партнеры!

       Информационная справка к протоколу №2 от 02 июня 2010 г. заседания инициативной группы инвесторов компаний EurostarGroup и AlpinaGroup.
В период с 31 мая по 02 июня 2010 г. в Москве прошла рабочая встреча инициативной группы инвесторов компаний EurostarGroup и AlpinaGroup. На обсуждение были вынесены вопросы, которые на сегодняшний день более всего волнуют всех инвесторов компаний EurostarGroup и AlpinaGroup:
1. Механизм возврата денежных средств, вложенных инвесторами в компании EurostarGroup и AlpinaGroup.
2. Кому, куда, когда и за что инвестора должны заплатить?
По первому вопросу определено, что правоприемником компаний EurostarGroup и AlpinaGroup является ЗАО «Альпина-ЕвроСтарГрупп» - российское предприятие, работающее в правовом поле РФ. На сегодняшний день каждому из инвесторов необходимо закрепить документально свое право долга к правоприемнику. Для этого каждый инвестор самостоятельно принимает решение по необходимости оформления документов долга в свою пользу.
Учредителями, Кобзарь Н. А. и Герц М. И. > создано юридическое предприятие ООО «ЕФОБС», которое будет сопровождать документальное оформление всех юридических актов по признанию произведенных инвесторами инвестиций в компании EurostarGroup и AlpinaGroup и их юридическом закреплении за каждым из инвесторов компанией правоприемником ЗАО «Альпина-ЕвроСтарГрупп». Созданная юридическая компания за свои услуги на собственном сайте опубликует прайс- лист стоимости услуг (ссылка на сайт юридической компании будет на сайте http:// lider-eurostar.ru) Ссылки на любые другие сайты по этому вопросу не действительны.
Каждый инвестор должен принять самостоятельное решение о дальнейшем сотрудничестве с ЗАО «Альпина-ЕвроСтарГрупп» и с ООО «ЕФОБС».
Юридическая компания ООО «ЕФОБС» предоставила представителям инициативной группы инвесторов заранее подготовленный прайс-лист за свои услуги. Согласно данного прейскуранта предусмотрена возможность объединения обязательств по аккуантам, что позволит значительно снизить стоимость расходов инвесторов.
Было принято решение о том, что все аккаунты инвесторов на сайтах EurostarGroup и AlpinaGroup будут открыты для всех одновременно останутся в открытом доступе бессрочно, что уже и произошло! На данный момент все аккуанты открыты.
За организацию технического обслуживания сайтов компаний EurostarGroup и AlpinaGroup, восстановление паролей, адресов электронной почты и других вопросов отвечает юридическая компания «ЕФОБС».
Все суммы инвесторов, сданные ранее, т.е. 600 рублей, через своих лидеров за данную процедуру, будут зачтены в полном объеме при расчетах за услуги с юридической компанией ООО «ЕФОБС».
Доверенные лица юридической компании ООО «ЕФОБС», которые призваны для осуществления помощи на местах, будут опубликованы на сайте юридической компании с полным пакетом удостоверяющих документов и контактной информацией.
Доводим до вашего сведения, что все инвестиции произведенные в EurostarGroup через потребительское общество «КРОНОС» будут полностью зачтены и признаны на общих основаниях. Было принято решение, что суммы на наших аккуантах будут признаны в полном 100% объеме, в том числе % и реферальные. Независимо от того выводились денежные средства ранее или нет в течении двух недель нам будут предоставлены новые проекты, о которых мы сообщим Вам после ознакомления с ними.
Просмотров: 1319 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Richy  
0
http://investmonitor.jimdo.com/ Онлайн заработок

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz