Суббота, 20.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » 05.10.2012 года. Информация от С.П.Мавроди.
10:24
05.10.2012 года. Информация от С.П.Мавроди.

По голосованию сегодняшнему. Поскольку наших всё равно всех тупо отсекают, то изменим тактику. (Пусть им будет посложнее! :-)) Теперь я буду вывешивать "чёрные списки" -- за кого голосовать НЕ НАДО. Голосуйте за остальных, чтобы из чёрного списка никто не прошёл. Посмотрим на реакцию. Мы Можем Многое! :-))

Итак, расстрельный список:

Винокуров Александр
Гудков Геннадий
Гудков Дмитрий
Кара-Мурза Владимир
Пономарёв Илья
Удальцов Сергей

На ДОЖДЕ здесь голосование, на ЦВК тут.

Просмотров: 515 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-jah  
0
Мы специалисты SEO-экспертов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта топ компаний репутационные работы</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

2 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена предоставить вам новаторские средства, которые не только гарантируют долговечную охрану от холода, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими средствами, заверяя долгий запас работы и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на отоплении, но и внимание о экологии. Сберегательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это разработка площади, в где каждый элемент выражает ваш собственный образ действия. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_row  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только комфортным, но и изысканным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz