Суббота, 20.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

 
Главная » 2012 » Февраль » 7 » 06.02.2012 Праздники закончились, жизнь продолжается! NFS!!!
00:20
06.02.2012 Праздники закончились, жизнь продолжается! NFS!!!


Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья! 

 Вот и завершились затяжные новогодние праздники. Праздники были настолько долгими, что многие уже устали столько праздновать и отдыхать. Поэтому позвольте еще раз от имени международной компании New Franchising Systems, исполнительной компании «Макстри Лимитед» и всего персонала ресторанов быстрого обслуживания FreshSun®» поздравить вас с минувшими праздниками и с их успешным завершением! Пусть наступивший год будет для всех нас радостным и плодотворным, насыщенным достижениями и свершениями. 

Прошлый год для всех нас ознаменовался торжественным открытием первого пилотного ресторана нашей сети FreshSun®» возле метро «Семеновская» в Москве. А в последний рабочий день минувшего 2011 года компания New Franchising Systems сделала своим акционерам и партнерами неожиданный подарок: спустя всего три месяца после открытия первого ресторана, мы открыли новый ресторан FreshSun®» в фуд-корте крупнейшего в Европе торгово-развлекательного комплекса«Золотой Вавилон» на Проспекте Мира, 211. Таким было очень достойное завершение 2011 года. И все мы знаем, что это только начало разворачивания нашего бизнеса. У нас все идет по плану. Коллектив компании работает активно и умело, и впереди у нас будет немало других свершений и новостей. Всё только начинается! 


Открытие нового ресторана FreshSun®» проходило в спокойной рабочей обстановке, без специальной торжественной церемонии. С первого дня работы, новый ресторан вошел в рабочий ритм. На праздники в торгово-развлекательном комплексе «Золотой Вавилон» бывает довольно многолюдно, так как по выходным и праздничным дням туда охотно приходят родители с детьми, чтобы вместе развлечься, отдохнуть и провести время. Люди с любопытством подходили и знакомились с новым брендом, изучали меню, заказывали и пробовали. 

Но праздничные дни миновали. Поэтому теперь самое время всем нашим акционерам и партнерам посетить новый ресторан, чтобы отведать предлагаемые там блюда и напитки. Понятно, что совсем нелишней будет ненавязчивая реклама наших новых ресторанов. Ведь наши с вами будущие доходы напрямую зависят от посещаемости наших заведений. Поэтому очень разумно пригласить в новый ресторан своих друзей, родных, близких, коллег по работе и вообще всех знакомых и соседей. Каждый из нас в своей жизни знаком или общается с сотнями людей. Пусть все они узнают, что вы являетесь совладельцем растущей сети ресторанов FreshSun®», и чуточку вам позавидуют. Все ваши знакомые — это наши потенциальные клиенты. Дайте им возможность рассказать о вашем успехе своим знакомым, родным и друзьям. 

Посещение наших ресторанов FreshSun®» должно становиться приятной привычкой. При этом вам совсем не грех немного рассказать своим гостям о нашей компании NFS, о ее планах, о сути проектаNFS, созданного Вилли Клоосом, и о предоставляемых возможностях для развития собственного бизнеса. Так вы не только укрепите личные отношения со своими близкими, но и они смогут получить от вас важную деловую информацию и, быть может, стать в дальнейшем не только нашими клиентами, но и нашими партнерами. Если это произойдет, эти люди навсегда останутся благодарны вам. 

 Мы уже сообщали, что ближайшие к торгово-развлекательному комплексу «Золотой Вавилон» станции метро «Свиблово» и «Ботанический сад». Но, пожалуй, удобнее всего попасть к главному входу «Золотого Вавилона» на трамвае №17 от метро «ВДНХ». Остановка этого трамвая находится под монорельсовой дорогой, затем трамвай проезжает мимо знаменитого памятника «Рабочий и колхозница» скульптора Веры Мухиной, а выходить надо на остановке «Платформа Северянин» — она находится прямо у главного входа в «Золотой Вавилон». Трамваи идут один за другим, долго ждать не придется. 

Владельцам бонусных карт NFS следует напомнить, что своими картами они в полной мере могут воспользоваться теперь не только в первом ресторане FreshSun®»на Семеновской, но и в нашем новом ресторане на Проспекте Мира. По таким картам можно ежедневно бесплатно на сумму номинала карты заказывать блюда и напитки во всех собственных ресторанах компании. 

Пожалуйста, мы убедительно просим вас не давать своих советов и указаний персоналу ресторанов. Если вы заметили какие-то недостатки или у вас появилась какая-то идея, сообщите об этом в письменном виде на электронную почту компании и руководству компании. 

Как поется в известной советской песне, «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!» Несколько лет мы обсуждали на встречах и собраниях в компании New Franchising Systems наши планы и проекты, а теперь настало время осуществлять мечту. Сегодня наши планы обретает зримые очертания и становится реальностью. Наша компания NFS настойчиво двигается вперед и планомерно разворачивает свою деятельность. Впереди у нас большая работа и новые достижения. Вместе мы сильнее! У нас обязательно всё получится! 
Просмотров: 513 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz