Суббота, 27.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » 06.11.2010 года. Появилась еще одна возможность выгодного приобретения акций компании "N.F.S. INC".
21:10
06.11.2010 года. Появилась еще одна возможность выгодного приобретения акций компании "N.F.S. INC".
В октябре 2008 года компания "N.F.S INC", начав свою   деятельность в Москве, продвигает проект развития франчайзинговой сети ресторанов быстрого обслуживания, успешно продает акции и формирует из этих средств стартовый капитал, необходимый для создания первых 15 собственных ресторанов быстрого обслуживания на основе которой будет отрабатываться технология работы остальных ресторанов.

В настоящее время  реализовано более 13000 акций из 50000 акций, предназначенных для продажи акционерам и  компания располагает достаточными стартовыми финансовыми ресурсами для практической  деятельности.

17 мая 2010 года компания приступила  к  организации собственной управленческой структуры, начала развивать свой бренд и готовится открывать свои первые точки обширной сети ресторанов быстрого обслуживания, которые позволят отработать детальную технологию производства и предоставления услуг, а также создать уникальные сетевые механизмы быстрого расширения сети  ресторанов быстрого обслуживания в России и за рубежом.

В конце  2010 года компания объявит о дне открытия первого  ресторана быстрого обслуживания в городе Москве по адресу: переулок Семеновский, дом 21. (Метро "Семеновское").

После открытия нескольких ресторанов  компания планирует подключить свою франчайзинговую систему развитая бизнеса, продавая партнерам право (франшизу) для открытия под  брендом компании своих ресторанов быстрого обслуживания, как готовый «бизнес под ключ» (по системе  франчайзинга).

Компания  планирует в течение  нескольких лет открыть сотни ресторанов быстрого обслуживания.

Основу меню наших ресторанов быстрого обслуживания составят блины.

Рецепты блинов с различными начинками и добавками будут подобраны  в соответствии с местными вкусами клиентов, чтобы каждый клиент мог выбрать себе какие-то особые блины по своему вкусу.

С популярностью блинов едва ли может конкурировать какой-либо иной продукт быстрого приготовления. При этом блины просты и недороги в изготовлении, а доходы приносят большие!

Планируемые дивиденды акционеров  от  прибыли 500 ресторанов в зависимости от количества приобретенных ими акций могут составить от 1500 до 1 500 000 евро в год.

Акционер компании может приобрести до 1000 акций.

Стоимость акции на сегодняшний день составляет 89 евро, а акции последней партии будут уже продаваться по 200 евро.

Так же, Вы сможете быть не только акционером компании, но и  начать свой собственный бизнес даже не имея начального капитала.

Для этого Вам необходимо  зарегистрироваться БЕСПЛАТНО в компании и рекламировать ее бизнес и основной продукт - сеть ресторанов быстрого обслуживания.

За людей, которые зарегистрируются и приобретут акции по Вашей рекомендации, Вам компания будет выплачивать вознаграждение с пяти уровней в размере 15%, а также Вы  получите доступ к другим возможностям в проекте:

- Вы будете получать  дополнительное вознаграждение  за привлечение акционеров и приобретение ими акций по всей глубине Вашей структуры.

- Вы имеете возможность получать вознаграждение за  распространение  ресторанов быстрого обслуживания по уже существующей команде или с привлечением иных желающих открыть собственный бизнес в системе франчайзинга компании.

Ваши выгоды:

1). Возможность участия в  бизнесе компании.

2). Возможность получать серьезную прибыль от пассивного дохода в виде дивидендов по акциям компании, а также  и вознаграждения за участие в организационной работе и информационном обеспечении деятельности сети франчайзинга.

3). Уникальная возможность осуществить свою мечту и стать владельцем собственного преуспевающего и надежного бизнеса — открыть с  помощью компании свой ресторан или даже целую сеть ресторанов, работа которых организована и осуществляется с применением самых современных организационных принципов и технологий, не имеющих аналогов.

4). Кроме того, можно научиться добиваться успеха, а также получить немалую выгоду от способности общаться с людьми, преподавать и тренировать, от навыков пользоваться интернетом или от умения управлять предприятием, которое вкусно готовит и радует людей.
Просмотров: 546 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Куб  
0
Ну вже блинов нажремся!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz