Суббота, 20.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

 
Главная » 2012 » Декабрь » 6 » 06.12.2012 года. И смех и грех. "МММ-2012".
13:22
06.12.2012 года. И смех и грех. "МММ-2012".

Встретил сегодня в банке знакомого, вместе раньше работали. Я бонусы свои снимаю, он - зарплату. Сумма практически одинаковая, только у меня за неделю, у него - за месяц. Сняли, вышли на крыльцо стоим, курим. Спрашивает меня: "Где работаешь сейчас?". Отвечаю:" Да нигде, слава Богу, не работаю, в том понимании, в котором вы привыкли мыслить! Я же тебе еще весной говорил про МММ, специально к тебе приезжал! Вот МММ и занимаюсь!". И такой фейс у товарища стал, что аж затрудняюсь передать)) Говорит мне: "Ну-ну...", с такой интонацией и ухмылочкой, что типа "НУ ТЫ И ЛОШАРА!!!" 

 
Вопрос: КТО ИЗ НАС лошара то??!))). Я, который твою месячную зарплату получил, не выходя из дому, занимаясь тем ,что нравится, и попутно решая свои дела в реале? Или ты, который пахал месяц, сейчас снял дядину подачку, прожрешь ее за неделю - и снова будешь "перехватывать до зарплаты"??! Посмотрел я на него, как на тяжело больного, спросил, что, может, возьмешь все таки визитку, посмотришь еще раз, насчет МММ то?...  Визитку товарищ не взял, затряс башкой так, как будто я ему конверт с бубонной чумой сую - на том и расстались. 
 
Вот реально "матрица", один в один. Другой знакомец тоже убил наповал своим ответом. Дал ему инфу, около часа наверно проговорили с ним, объяснял ему - что такое МММ. Через пару дней позвонил ему спрашиваю - посмотрел он сайт или нет, и что думает. Ответ ВАЩЩЩЕ дара речи меня лишил))) Отвечает (привожу ДОСЛОВНО): " Мне НЕКОГДА этим заниматься, у меня работа!". Т.е. товарищу НЕКОГДА ЖИТЬ, ему РАБотать надо??! И парень, что удивительно, довольно молодой, лет 30 ведь всего! Но телевизор  делает свое дело, и парню некогда элементарно ЖИТЬ, РАБота отнимает у него ВСЕ время! И более того, это для него абсолютно НОРМАЛЬНО! А ведь мы знаем друг друга лет 12-14 однако, и за все это время у него не было ни единого повода считать меня нечистым на руку, каким-то мошенником, подлецом, который способен предложить ему что то, что нанесет ему какой то ущерб! Но нет, он же слышал ПО ТЕЛЕВИЗОРУ о том, что МММ лохотрон, а Пантелеич - мошенник - и это для него истина в последней инстанции. 
 
Не зря в случае войны первым делом стараются захватить, либо уничтожить теле и радиоцентры - это на самом деле самое страшное оружие, оно убивает МОЗГ, и оставляет только тело, которым можно управлять как заблагорассудится тем, у кого в руках это оружие. И такие ТЕЛА сейчас ВЕЗДЕ! Спят, жрут, размножаются - снова спят, жрут размножаются... Вы, те участники, которые уже в МММ - но которых пока интересуют только деньги - вам не страшно? Или вы не видите всего этого, для вас это нормально? 
 
Сейчас я передвигаюсь на автобусе по городу, машину поставили на зиму, по нашим холодам только убивать ее. Еду в автобусе, смотрю на лица... Лица разные, но выражение у ВСЕХ одно: безысходность, тоска и безразличие ко всему. И без разницы, какого возраста человек, что молодежь лет по 20-25, что пенсионеры - выражение лица у всех одинаковое. Добавили тысчонку к зарплате - счастье. Придумали новый праздник, дали повод залить шары - счастье. Главный юморист - Петросян, ухохатываются с его дебильных шуток. Главный авторитет в жизни - телевизор, все что вливается оттуда в башку - истина, обсуждению не подлежит. Предел мечтаний - об "выпить кружку водки", об "дать кому нибудь по морде". Жуть.  И что самое страшное - они не хотят ничего менять ведь. Они - маленькие люди, от которых ничего не зависит - поэтому большие дяди имеют их в хвост и в гриву, и это считается абсолютно нормально.
 
Участники! СНИМАЙТЕ ВИДЕО! Почему Пантелеич упрашивает вас об этом?! Вам что дороже? Система, или мнение этой биомассы вокруг?! Снимайте видео, пускай эта биомасса видит, что прямо у них под носом существует абсолютно другая реальность! Что прямо в их городе, на их улице, в их доме, на их лестничной площадке  живут ЛЮДИ, которые УЖЕ ИЗМЕНИЛИ СВОЙ МИР! Если вы участник МММ - этим надо ГОРДИТЬСЯ, а не стыдиться этого! 
 
 
Потей Юрий Андреевич, десятник МММ
 
почта:    yu.potey@gmail.com
skype:           globalweb12
блог:            www.freemmman.com
Мы Меняем Мир!
Просмотров: 468 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz