Четверг, 25.04.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 
Главная » 2010 » Март » 7 » 07.03.2010 года. Раскуплены первые 10 000 акций будущей сети кафе-блинных.
10:25
07.03.2010 года. Раскуплены первые 10 000 акций будущей сети кафе-блинных.
Уважаемые акционеры и партнеры!

Международная компания New Franchising Systems, Inc. и руководство компании в лице Вилли Клооса от всей души поздравляют всех акционеров и партнеров компании с нашим замечательным достижением: сегодня преодолен очень важный рубеж в распространении акций компании – приобретены первые 10.000 акций. Мы поставили перед собой такую нелегкую задачу и с успехом выполнили ее. Поэтому мы сегодня по праву можем гордиться этим своим первым достижением. Ведь мы долго ждали этого. Но мы не просто ждали, мы настойчиво работали вместе, мы помогали друг другу, чтобы добиться достижения этого важного промежуточного результата в развитии компании. Мы все вместе трудились ради преодоления этого знаменательного рубежа и сумели это сделать.
Те, кто сразу поверил в нашу компанию и ее великие будущие перспективы, смогли приобрести акции компании по самой низкой, наиболее выгодной цене. Благодаря нашим первым акционерам, а также спонсорам, сумевшим, своей уверенности и настойчивости, привлекать в свои структуры новых акционеров, мы и преодолели этот самый трудный и самый важный первый рубеж в становлении нашей компании.
Теперь компания располагает достаточными стартовыми финансовыми ресурсами, чтобы начинать свою практическую деятельность. Теперь мы можем организовать собственную управленческую структуру, начать развивать свой бренд, начать строить свои первые точки обширной сети кафе-блинных быстрого обслуживания, отработать детальную технологию производства и предоставления услуг, а также создать уникальные сетевые механизмы быстрого расширения сети кафе-блинных в России и за рубежом. Подробно все последующие этапы развития компании будут освещаться на наших онлайновых конференциях.
Однако, стоит особо отметить, что распространение акций компании New Franchising Systems, Inc. на этом этапе вовсе не останавливается, а скорее наоборот активизируется. Приобретены только первые 10.000 акций из предназначенных к распространению 50.000 акций компании. Это означает, что у наших акционеров и партнеров не только все еще имеется реальная возможность построить свои обширные многоуровневые структуры, привлекая будущих акционеров компании и помогая им понять и оценить ее будущие перспективы, но также появляются новые убедительные аргументы, позволяющие объяснить своим партнерам, какие возможности для их нынешнего и будущего заработка предоставляет активное участие в работе компании New Franchising Systems, Inc.
Разумеется, как известно всем акционерам, после приобретения каждой новой тысячи акций, цена акций увеличивается на 3 евро. Поэтому те, кто приобретает акции раньше, оказывается в более выгодных условиях приобретения акций. В настоящее время цена акции компании уже превысила 83 евро. Но теперь, по мере разворачивания активной практической деятельности компании, распространение акций постепенно будет становиться более легким и благодарным делом, так как многие люди захотят стать акционерами работающей и развивающейся перспективной компании. И в этом особая заслуга тех, кто пришел в компанию в числе первых и приобрел самые первые акции компании, поняв ее перспективы и поверив в осуществимость наших планов.
Еще раз сердечно поздравляем всех, кто приложил свои силы для создания и развития компании, кто поверил в нас и наши грандиозные планы! Вместе мы становимся сильнее. Теперь мы знаем, что даже самые трудные планы нам по плечу и у нас все получится.
С искренним уважением,
Руководство New Franchising Systems, Inc.
Просмотров: 552 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz