Пятница, 29.03.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

 
Главная » 2012 » Март » 7 » 07.03.2012 года. Информация о Холдинге "Астралбит".
22:47
07.03.2012 года. Информация о Холдинге "Астралбит".


Любимые наши и славные
Хозяйки домов и сердец,
Прекрасные, добрые, главные,
Природы и мира венец!
Пусть праздник ваш будет красивым,
А жизнь - веселей и щедрей,
Цветите всем близким на диво
От нежной заботы мужей!

 

 

C 1 по 4 июня 2012 года в отеле Ялте-Интурист состоится грандиозное мероприятие "ДЕНЬ ASTRALBIT". Общая стоимость 500$. Желающие принять участие должны в ближайшее время (до 14 марта) оплатить стоимость семинара 100$ на расчетный счет  компании EFOBS LTD. Проживание, питание  и банкет оплачиваются дополнительно 400$. О способе и сроках оплаты второй части будет объявлено дополнительно.

Для жителей Украины есть возможность оплаты либо в долларах, либо в гривнах.

 

                                              О проекте

 Проект является инновационной разработкой команды первоклассных специалистов под руководством Михаила Герца.

 Этот проект относится к сфере он-лайн развлечений, его функциональным ядром является беспрецедентное по своим масштабам игровое пространство, не имеющее в настоящее время аналогов в мировой практике.

 За последние годы, Российский рынок онлайн-игр растет намного быстрее мирового, годовые темпы роста вплотную приближаются к отметке в 200%. Рост оборотов и прибыли в сфере он-лайн развлечений связаны, как с ростом аудитории он-лайн игр, так и с увеличением размеров платежей внутри игрового пространства. К примеру, самая популярная в мире он-лайн игра World of Warcraft американской компании Blizzard имеет 8 миллионов постоянных подписчиков и приносит годовой доход более одного миллиарда долларов. Всего же, любители игровых он-лайн развлечений по итогам 2009 года, принесли компаниям доход в размере 74 млрд. долларов. По оценкам всемирно известной аналитической компании Strategy Analytics, доходы на мировом рынке онлайн-игр будут прирастать, минимум 25 % в год.

 

Наш проект - это грандиозный виртуальный мир, где человек может удовлетворить свои самые фантастические потребности. Он может спасти мир, стать чародеем, реализовать сокровенную мечту и общаться при этом с единомышленниками. Мир полон загадок, опасностей, надо преодолеть множество трудностей прежде, чем его освоить. От борьбы с дикими существами и вырубкой леса, высушиванием болотистых мест под строительство поселений, борьбы со стихией и поиском безопасных мест для жизни на этой планете, до строительства современных мегаполисов с высокоразвитой инфраструктурой в духе эпопеи «Звездные войны». Каждый пользователь сможет найти себе применение в этом новом мире, и что самое важное, деньги, заработанные в виртуальном мире, игрок сможет обменять на настоящие. 

 В он-лайн мире все может быть аналогично реальной жизни, именно это притягивает пользователей. Если же отбросить всякую романтику, то изобретение самых невообразимых и бесконечных сюжетов преследует, лишь одну цель: вовлечь в этот процесс как можно больше игроков и не выпускать их из ролевой игры годами. 

 Логика нашей игры построена таким образом, что для успешного продвижения персонажа, или «прокачки» героя, виртуальных денег, которые даются за те или иные успехи в игре, постоянно не хватает. Поэтому игроков захватывает дух азарта, и они добавляют реальные деньги на приобретение инструментов и предметов, которые необходимы их героям. 

 Оценка потенциальной прибыльности составляет от 50-70% годовых, а по мнению отдельных независимых экспертов достигнет до 250% годовых. За счет использования средств инвесторов и выручки от реализации услуг посетителям интернет-портала в течение первых двух лет планируется достичь общего уровня капитализации в размере 2 миллиардов долларов. Помимо этого, проект имеет неограниченный рекламный потенциал и уже сразу, после старта, будут привлечены крупнейшие рекламодатели: Coca-Cola, Samsung, Nokia, сотовые операторы и другие. 

 На первоначальном этапе, Компания выпустит акции, которые будут расти в цене одновременно с ростом компании и развитием Нашей он-лайн игры. Масштабность и амбициозность проекта предполагает организацию народного IPO компании и сулит держателям акций высокую доходность. 

 Далее мы планируем выход на совершенно новые, динамично развивающиеся рынки стран BRIC: Индию и Китай. Некоторые российские компании уже активно осваивают эти рынки и подтверждают огромную прибыльность своего бизнеса, а большинство ведущих западных корпораций вообще рассматривают страны BRIC в качестве своего стратегического приоритета.

Просмотров: 522 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz