Суббота, 27.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

 
Главная » 2012 » Март » 7 » 07.03.2012 Рестораны "FreshSun" приглашают на Великий весенний пост!
01:47
07.03.2012 Рестораны "FreshSun" приглашают на Великий весенний пост!


 Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья! 

После шумной и веселой недели Масленицы все христиане смиренно соблюдают Великий пост, который всегда оказывается важным событием, совпадающим с пробуждением весны. «Весна постная» — так называет Православная церковь время Великого поста, lent – (от древнеанглийского Lencten – весна) называется Великий пост в англоговорящих странах, напоминая о то, что пост — это время духовного расцвета и пробуждения. 

Великий пост в 2012 году продолжается с 27 февраля до 14 апреля. Великий пост разделяется на несколько недель, у каждой из них свой смысл и символика. Общее продолжение Великого поста вместе со Страстной седмицей — 48 дней.Пасха наступит 15 апреля. 

Принято с особой строгостью соблюдать первую и Страстную седмицы Великого поста. Говорится в народе: «хорошее начало — половина дела». Великий пост подразумевает исключение из рациона мясной, молочной, рыбной пищи и яиц. Но меру своего поста надо обязательно согласовывать с состоянием здоровья. 

Компания New Franchising Systems подготовилась к проведению Великого поста, создав для этого в своих ресторанах сети быстрого обслуживания FreshSun® специальное постное меню. Это меню достаточно разнообразное и состоит из блюд и напитков, которые не содержат мяса, рыбы, животных жиров и молочных продуктов. Выбор достаточно большой, а блюда и напитки натуральные, вкусные и полезные. 

Мы заботимся о потребностях многочисленных православных верующих и тех наших клиентов, кто считает необходимым соблюдать пост. Приглашаем посетить наши рестораны FreshSun® во время Великого поста, хотя многие из предлагаемых постных и вегетарианских блюд присутствуют в нашем меню в любое время года. 

Вместе мы сильнее! У нас обязательно все получится! 

С искренним уважением, 

Руководство New Franchising Systems, Inc.
Просмотров: 483 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz