Пятница, 29.03.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

 
Главная » 2012 » Март » 8 » 08.03.2012 года. Мавроди С.П. строит КоМММунизм.
17:19
08.03.2012 года. Мавроди С.П. строит КоМММунизм.


Сделал ВИДЕО "CoMMMunism!!!":
http://youtu.be/sui7meFtnrI

МАВРОДИ СТРОИТ *КОММУНИЗМ*!

Вот почти дословный перевод на РУССКИЙ:

"Важная новость, по настоящему грандиозная! Кого-то из вас она может шокировать. Да что там, для как минимум миллиона людей она неминуемо окажется шоком. Заранее извиняюсь, ребята. Мне просто кажется что пришло время начать открытое обсуждение этой темы. Потому что то, что я вам сейчас скажу, и то что вы потом на это ответите, способно реально изменить будущее нашего мира!

Если коротко, то новость такая:
Я думаю что Сергей Мавроди, основатель знаменитой финансовой пирамиды МММ-2011, - СТРОИТ КОММУНИЗМ! Да, вы услышали правильно, - Коммунизм!

Но прежде чем я продолжу, должен предупредить что это не официальная новость Сергея Мавроди. Я не являюсь уполномоченным представителем Сергея Мавроди для подобных объявлений, я вообще ничего не уполномочен говорить от его имени. Я делаю это на свой страх и риск, от себя лично. Оглашаю вывод своего собственного исследования темы МММ. Которое никто не спонсирует и не проплачивает, это моя личная инициатива.
Причем само собой разумеется, что я не претендую на какие-то интеллектуальные  права в отношении идеи его коммунизма, - эта исключительно собственность Сергея Мавроди! Ну, если (или когда) он признает что эта моя догадка была верной :)))

Хотелось бы напомнить, что официально объявленная цель Сергея - мировой финансовый апокалипсис. Но это только первая стадия его плана. Финальная часть его пока не так ясна. Точнее она известна только ему самому! И эта главная интрига проекта, которая постоянно вызывает жаркие споры. Поэтому то, что я собираюсь сказать - лишь мое собственное мнение на эту тему.

Итак, я думаю что Мавроди строит коммунизм!
Просто попытайтесь осознать происходящее:
Всего ОДИН(!) человек, - фактически без личных сбережений, без мощи государственной власти, - просто и даже как-то обыденно начинает осуществление давнейшей мечты всего человечества, - коммунизма. Причем даже не выходя из своей квартиры!

Как вообще подобное могло прийти кому-то в голову? После всей этой многолетней истории, титанических усилий СССР (бывшей в ту пору еще реально супер державой), - это с одной только стороны. А с другой, - объединенных усилий всего капиталистического альянса. После всей этой анти-коммунистической риторикой государственных лидеров прошлого столетия, включая речи американских президентов (один только Крестовый поход Рейгана против коммунизма чего стоит). Кто осмелится говорить про коммунизм серьезно после ВСЕГО этого?

Самый первый секрет - все богатые люди этой планеты ДАВНО ЖИВУТ ПРИ КОММУНИЗМЕ! В сущности, уже на протяжении столетий.

Финансовая элита, а также власть придержащие, НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ДЕНЕГ! И это главный признак настоящей свободы. В отличие от обычных людей, у них нет необходимости работать за деньги. Они могут позволить себе работать просто ради удовольствия! Фактически, "золотой 1%" населения вполне реально живет при коммунизме даже сейчас, когда вы читаете эти строки. (Если вы верите что это не коммунизм, то что же тогда коммунизм:)

Вот что действительно вызывает изумление, так это та ярость, с которой они борются  против него. И это даже несмотря на то, что  действительно четкое определение  коммунизма вряд ли существует, - это же просто мечта. Соответственно, есть масса разнообразных течений, ВЕРСИИ идеального видения на коммунизм. Так против какой именно версии капиталистический мир с ними борется? Вообще всех?
Если вы свято верите, что вы тоже против коммунизма, выйдете на улицу и попытайтесь сказать окружающим, в эпоху движений типа "Захвати Волл Стрит":
"Я против МЕЧТЫ большинства населения про справедливость и равенство. Я за сохранение сегодняшней системы финансового рабства!" Просто скажите им это внятно!

Хотелось бы напомнить, что коммунизм - это целый набор "мечт", главная из которых следующая:
"От каждого по способностям, каждому по потребности."

И в соответсвии с Марксистской философией, "такого можно добиться при условии изобилия товаров и сервисов, которое развитое общество производит. Идея там такая, что всего будет в достатке для удовлетворения любой потребности".

Скажу сразу, - я не коммунист. И даже не хочу просто снова вернуться в СССР. Должны существовать и другие способы для кардинальных изменений. И модель пирамиды МММ-2011 в этом отношении смотрится необыкновенно привлекательно.

Сергей Мавроди вводит свои собственные деньги, - "Мавро". Но не печатает их физически (это верный путь в тюрьму). Вместо этого, все в МММ-2011 является виртуальным. Включая и "Мавро", - они просто не существуют! Ну и что с того?
Люди просто ДОГОВОРИЛИСЬ считать вымышленные деньги настоящими. Кто это им может запретить? И они также договорились свободно конвертировать "Мавро" в любую валюту, если потребуется. В противном случае, отказавшийся это делать участник изгоняется из сообщества МММ. Навсегда. Без никакой прибыли.

Теперь самое интересное!
Давайте представим, говорит Мавроди, что ценность этого "Мавро" возрастает на 20-75% за месяц. Не потому что это куда-то инвестируется. А просто потому что все ДОГОВОРИЛИСЬ так считать!

Ерунда, ничего из этого не выйдет, скажут некоторые. Кто согласится подчиняться таким сумашедшим правилам?! На кого рассчитан этот проект? Да на всех, отвечает Мвроди. На всех кто хочет получить 20-75% прибыли в месяц!!! Посмотрите в зеркало:) Интересней посмотреть на тех, кто НЕ хочет получить 20-75% прибыли в месяц.

Суммируя вышесказанное,
ПРИБЫЛЬ В МММ - ФУНКЦИЯ ОТ *ВРЕМЕНИ*!
Поэтому за год там можно легко заработать до 82,000% !!! Невероятно просто, не так ли?
Но еще более невероятным является то, что при этом вся система работает исправно уже больше года! И все довольны!

Гораздо более важным, однако, является следующее:
МММ-2011 - революционный способ глобального ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ! Причем не только денег, но и просто ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ЖИЗНИ!

4 месяца назад я написал в своем Твиттере (@OccupyInfospacе):

"Америка этого еще не поняла:
Добавьте к движению "Захвати Волл Стрит" финансовую пирамиду МММ-2011, - и в итоге получится АБСОЛЮТНО НЕУНИЧТОЖИМАЯ СУПЕР СИЛА!"

Но об этом в следующий раз, возможно в форме статей, опубликованных на моем вэбсайте http://CoMMMunism.com
Удивительно, но причина по которой я создаю этот сайт - я просто не смог найти в Интернете по настоящему серьезной информации на английском(!) языке про МММ-2011. А так как мой основной сайт 2Cite.com, и я не могу найти для него те ссылки которые хотелось бы найти, - я просто создал свой собственный CoMMMunism.com - Там я планирую помещать свои переводы наиболее интересных Мыслей про МММ-2011.

 

Просмотров: 605 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz