Пятница, 26.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

 
Главная » 2012 » Март » 8 » 08.03.2012 года. Отчет о конференции "МММ-2011" в г. Санкт-Петербурге (РФ) от 26 февраля.
04:28
08.03.2012 года. Отчет о конференции "МММ-2011" в г. Санкт-Петербурге (РФ) от 26 февраля.

Уважаемый Сергей Пантелеевич!

 
Прошу Вас разместить в новостях отчет о состоявшейся в Санкт-Петербурге конференции МММ-2011.
 
26 февраля в Международном  Деловом Центре  в Санкт-Петербурге прошла конференция  МММ-2011!
 
Сказать, что конференция прошла отлично, - значит не сказать ничего! Это был фурор! Огромный конференцзал  на 500 мест был забит под завязку! Не было ни одного свободного места! Мы растем в геометрической прогрессии! И каждая новая конференция масштабней  предыдущей. 
 
Хотел бы в первую очередь поблагодарить Вас, Сергей Пантелеевич, за то,  что нашли время и записали приветственную речь для участников конференции. Улыбка на Вашем лице, поздравление с открытием новых офисов, информация о бурном росте и развитии системы задали единый позитивный настрой  всему  мероприятию.
 
Также хочу поблагодарить руководство Гвардии-М, которое приехало в Санкт-Петербург дружной делегацией из 20 человек!!! Это в первую очередь Андрей Ким, Денис Вановский, Владислав Репко, Валерий Ковалев, Алексей Лучкин и многие, многие другие! 
Благодарим Александра Колбасова, что нашел возможность нас поддержать активным участием.

Это говорит об одном – МЫ СИЛЬНАЯ КОМАНДА! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
 
На конференции также присутствовали представители других структур – Полет Феникса, МММ Северо-Запад, МАВРО МИР, Удар на миллион и др. 
Отдельно спасибо Руководству структуры МММ Северо-Запад Гаврилову Вячеславу и Климову Сергею и их команде, а также руководителям и участникам Гостевой Ларисе, Серебрякову Сергею, Алексею из "Полет Феникса" и другим участникам за личное участие в проведении конференции.
Это свидетельство того, что – МЫ НЕ РАЗНЫЕ СТРУКТУРКИ А ЕДИНАЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА СИСТЕМЫ
Отдельное спасибо Владимиру Пермякову (Лёня Голубков). Его позитивный настрой, простота  в общении, открытость и  искренняя любовь и преданность общему делу МММ-2011 восхищают!
 
Благодаря такой поддержке зал ни минуты не скучал! Потому что нам есть  что рассказать и чем поделиться. А когда  подошло время рассказать о выигрышах – на сцену выстроилась очередь. 
 
Конференция  заснята на видео профессиональной бригадой телевизионщиков. Сделали короткий и очень позитивный ролик - http://www.youtube.com/watch?v=o_GjS1LHpCs
Полная видео-версия конференции будет готова в понедельник (11 марта). 
 
Результатом  конференции  стала общая кооперация структур  команды МММ-2011, объединение рядов действительных  и  потенциальных участников системы. И те, и другие  дают самые положительные  отзывы о конференции.. Новые участники получили ответы на все вопросы и активно стали вступать в наши ряды.   
Так же на конференции был презентован наш новый  большой и светлый офис на НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ Д.61,на базе которого мы открываем "Школу десятников" в Санкт-Петербурге!!!
Мы Можем Многое!!! Мы Меняем Мир!!!
 
Тысячник Гвардии-М Январский Евгений Николаевич, http://2mmm.ru (812)385-77-90 Невский пр., д.61
 
 

 

 

Просмотров: 672 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz