Четверг, 25.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 
Главная » 2015 » Июнь » 10 » 10.06.2015 года. Проверка двойных платежей при выводе с кошелька. "Webtransfer-finance".
07:38
10.06.2015 года. Проверка двойных платежей при выводе с кошелька. "Webtransfer-finance".
Проверка двойных платежей при выводе с кошелька Webtransfer
2015-06-10 05:07:47
 

 


Уважаемые участники и партнеры!



В связи с двойными автоматическими массовыми выплатами с кошельков Webtransfer, через API некоторых платежных систем, на которые участники выводят свои деньги, в целях сохранности денежных средств участников кредитной сети, а также средств Гарантийного фонда, служба безопасности Webtransfer проводит дополнительную проверку аккаунтов участников Социальной кредитной сети, осуществляющих вывод денежных средств со своих кошельков. 

Всем участникам известно, что в последние месяцы(полгода) Webtransfer максимально ускорил вывод средств из системы и время перевода составляло от 5 минут с момента оформления заявки на вывод с кошелька. Эти массовые автоматические выплаты были организованы Webtransfer для ускорения вывода денежных средств  участниками со своих кошельков. 

По причинам не зависящим от нас, двойные списания произошли и многие получившие суммы при выводе в 2 раза больше, чем должны были получить, не вернули их обратно. 
Мы не ищем виновных и крайних, но стараемся по мере возможностей предупредить в будущем подобные ситуации. В настоящее время мы дорабатываем взаимодействие с программными платформами наших платежных партнеров, проверяем существующие уязвимости, осуществляем проверку многочисленных платежей наших участников, по многим аккаунтам запрашиваем документы во избежании использования ботов, мультиаккаунтов и других возможных злоупотреблений.

Webtransfer выражает особую благодарность своим партнерам, в одностороннем порядке, без предупреждения, вернувшим повторно зачисленные им суммы.

Обращаемся к участникам, кто возможно случайно не заметил двойного поступления сумм от Webtransfer, перевести деньги обратно на кошелек с которого пришли средства и написать об этом на почту back@webtransfer.com
Мы обязательно примем во внимание порядочность наших партнеров при дальнейшем сотрудничестве - возможно это будет увеличение лимитов по арбитражу, увеличенный партнерский процент, дополнительные бонусы, аГЛАВНОЕ ДОВЕРИЕ!!!)
В связи с этим, в дальнейшем при выводе средств со своих кошельков, мы просим участников загружать копии паспортов в раздел Документы (по верх можно накладывать подпись - Копия для Webtransfer). Данное требование во время настоящей проверки - обязательно и это ускорит вывод средств с проверяемых кошельков.*

Всем участникам и партнерам, кого по каким то причинам не устраивают настоящие условия проверки, просим написать письма на почтуout@webtransfer.com с просьбой вывести ваши средства с кошельков в ускоренном режиме. 

Деньги будут выведены с кошельков в размере суммы их пополнения, а также минимального дополнительного дохода +0,065% за каждый день с момента пополнения. Срок вывода от 24 до 72 часа. Скорее всего, деньги будут переведены в течении нескоСохранитьльких часов с момента получения письма заявителя.


Всем желаем удачи, профитов - идем дальше!!! :)



P.S. В самое ближайшее время, мы запускаем совершенно отличный от действующего, механизм ввода-вывода средств с кошельков участников - это будетp2p биржа, в которой Webtransfer будет принимать участие, только как гарантирующая сторона по сделкам между участниками кредитной сети - все остальное участники будут осуществлять между собой! Сотни методов пополнения или вывода, любые платежные системы или электронные кошельки, любые банки и системы денежных переводов - мы максимально выведем уровень взаимоотношений между участниками на уровень личных взаимоотношений при сохрании гарантий сделок между сторонами. Это будет очень скоро - ожидайте пожалуйста!!! :)

* Не относится к кредиторам, пополнившим свой кошелек и не до конца выведшим свои деньги с него с учетом полученной прибыли.

 

Ссылка: https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay

Просмотров: 338 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz