Четверг, 25.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 
Главная » 2012 » Январь » 13 » 13.01.2012 года. Статья о том как заработать в "МММ-2011"?
07:27
13.01.2012 года. Статья о том как заработать в "МММ-2011"?


Этот раздел сайта будет в виде блога последних событий о том, как я и мои друзья вкладываем деньги в МММ.

Здесь вы сможете узнать моё личное отношение к новой затее Сергея Мавроди — МММ-2011. Я буду описывать свои мысли и размышления на счёт вложения денег в этот Хайп, буду публиковать отчёты о выигрышах, и вообще введу вас в курс дела.

Обратите внимание: официальный сайт МММ — sergey-mavrodi.com — в Интернете масса подставных сайтов, которые не имеют отношения к реальной МММ-2011. Будьте внимательны.

Сайт МММ-2011 довольно запутанный, хотя идея заработка простая и очень интересная. По состоянию на ноябрь 2011 года пирамида только начинает набирать обороты и становится активно обсуждаемой в сети. Это позволяет сказать, что деньги в МММ есть, и очень серьёзные. А значит, нам пора вникать в суть дела и искать способы, как сделать прибыльное вложение.

Мои отзывы о МММ позволят вам принять решение об участии. Если вдруг найдутся смельчаки, и кто-то тоже захочет вложить деньги в новую пирамиду, давайте держаться вместе.

За это на счёт Форексмена в МММ будет начислено 20% от вашего вклада. Я этого не скрываю, так как таким образом вы сможете поддержать наш проект и дальнейшую поисково-рискованную деятельность и эксперименты с вложениями в Интернете, которые делаю я и мои коллеги. Отнеситесь к этому бонусу, как к вашему личному вкладу в работу нашего сайта.

Я не агитирую вас вступать в ряды вкладчиков МММ-2011.

Я никак не связан с этой пирамидой. Мне всё равно, будете ли вы регистрироваться и указывать мой реферальный код. Но если вы хотите поддержать наш сайт, я буду вам признателен. Ваш депозит в МММ не уменьшается за счёт этого бонуса рефералу. В любом случае, если вы зарегистрируетесь в МММ, этот 20% бонус получит совершенно посторонний человек.

Итак, начинаем по порядку. Сначала я расскажу о всех деталях работы с МММ и отвечу на все возможные вопросы.

Во-первых, МММ — это финансовая пирамида

Это не секрет, такие данные никто не скрывает и не пытается обмануть людей. Мы взрослые инвесторы, понимаем серьёзность рисков. Не стоит писать мне и предупреждать об опасности, лохотронах и других вещах.

Вообще, этот вопрос я поднял как раз-таки потому, что мне глубоко не ясно, почему же так много людей беспокоятся за моё финансовое состояние, когда речь заходит о пирамидах и МММ в частности.

  • Для меня странно слышать из уст окружающих или читать в Интернете, что МММ — это зло, обман и надувательство.
  • Более того, особо заботливые с невероятной настойчивостью и завидным постоянством всячески пытаются меня образумить.
  • Мол, не вкладывай денег, вспомни, что было с прошлой МММ, как там люди квартиры потеряли и прочие ужасы.

Но какое дело до меня всем этим СМИ и их авторам?

Непонятно..

Вы ведь тоже это слышали, и не раз. А слово МММ давно стало синонимом крупного и 100% обмана простых людей. Так то оно так, но.. может же и не так?

Я вот что хочу заметить тебе, мой читатель. Мне покоя не давало два факта, связанные с пирамидой МММ (я о прошлой говорю).

Первый — где ж те смелые акулы финансовых рынков, которые в далёкие и нестабильные 90-е так бестрашно вкладывали деньги, причём последние, в опасную МММ?

Почему сегодня, когда люди уже понимают, что такое инвестиции, когда есть возможности вкладывать с минимальными рисками, когда есть все эти паевые фонды, управляющие, ПАММ счета, советники Форекс, сделки с ценными бумагами и драгоценными металами, когда только ленивый не думает о прибыли, подавляющее большинство людей всё ещё не решаются вложить даже 100$.

Да, вы не поверите, но вы сами, столько знаете хотя бы о советниках и автоторговле, но признайтесь, сколько вы в них вложили?

Ноль? Понятно. Я так и думал.

Так вот, а в 90-е распался Союз, все системы государства дали сбой, люди потеряли целые состояния из-за обесценения денег. И они понеслись вкладывать в МММ? Они, эти по сути небогатые люди вложили в МММ, в пирамиду, свои последние зарплаты и сбережения?

Вы говорите квартиры даже продавали старушки, чтобы вложить деньги в МММ? Да?

И в это вы верите?

Ах, тысячи людей потеряли потом деньги, их обнанули, и лишили последних крох.. Тоже в это вы верите? Мне вас искренне жаль.

Стали бы вы вкладывать в МММ последние деньги в то крайне нестабильное время?

В стране был бардак, товаров не было, доходов у населения тоже. И кто-то продавал последнее?.. No way.

  • И что же нужно было получить человеку от МММ, чтобы вот так смело инвестировать туда свои деньги?
  • Я говорю получить, а не услышать. Слушать и понимать мало, нужен некий очень сильный стимул.

А стимул ведь простой — баснословные прибыли.

В стране нищета, а в МММ платят по 100% прибыли в месяц. И стабильно платят. Платили, пока пирамидку не развалили. Кто и зачем, нас сейчас не волнует. Об этом лучше спросить у самого Сергей Мавроди. Он, кстати, дал хорошее интервью Сергею Минаеву. Если есть трафик и желание во всём разобраться, посмотрите своими глазами.

Вернёмся к вопросу: раз люди активно и бестрашно вкладывали деньги в МММ, значит, и это ключевая идея, они сначала сорвали очень солидный куш.

И не верьте тем, кто ничего не заработал, но успел заложить последнюю квартиру.. Это бред. Было иначе: люди заработали огромные деньги, потом вложились снова — и тут пирамиду закрыли. Но главное то упускается обычно: люди получили прибыль.

То, что второй или третий раз все обламалось, не означает, что прибыли не было. Жадность фраера губит, как говорят.

Получается, что правило пирамиды сработало и тогда: те, кто пришёл вовремя, отлично заработали. Те же, кто опоздал — проиграли чуть-чуть. А вот тех отчаянных псевдо инвесторов, которые заложили свои квартиры и дома, в ПИРАМИДУ, мне почему-то не жаль. Каждый должен думать сам.

Теперь второй феномен МММ

Ладно бы отговаривали от МММ-2011 те, кто сам участвовал, кто был горе-вкладчиком.

Но нет же! Тебя пытаются образумить все подряд, кто что-то где-то слышал, как кого-то обманули в МММ.. Это печально, господа.

  • Всегда задаю себе вопрос, один и тот же: зачем людям меня отговаривать?
  • Какой им смысл в этом? Ну вложу, ну проиграю, вам то что с того?

А фокус ведь вот в чём — человек всегда испытвает неприязнь к тому, чего боится. Это психология: если человек струсил сам рисковать, он найдёт тысячу причин, чтобы не рисковал сосед. Но это полдела.

Другая часть — эти люди подсознательно понимают, что МММ может принести прибыль.

Ведь если я вложу в МММ 100$ и получу 1000$, то они окажутся в дураках. Их ежедневный труд, их зарплаты — всё это обесценится относительно моего лёгкого выгрыша. Здесь уже включаются защитные реакции психики. Люди понимают это и сторонятся не поражения (там можно сказать, что я же тебя предупреждал, глупый), они боятся, что ты можешь быть прав.

И если ты заработаешь, ты будешь не только удачливее их, но и отважнее. В конце концов, ты ведь рискнул, ты бросил вызов.

Именно отсюда растут корни зависти, именно по этой причине люди ненавидят бизнесменов и инвесторов. Людям неприятно осознавать, что другие сделали разрыв, рискнули и выиграли, в то время как они сами предпочли тихонько отсидеться..

Вот и выходит у нас, что отговаривают от МММ (и других рискованных вложений) именно те люди, которые:

  • Сами боятся смелых действий.
  • Сами не имеют абсолютно никакого опыта вложений в МММ.
  • Очень хотят, чтобы никто из их окружения даже не пытался попробовать выйти на новый уровень.

А вдруг кому-то повезёт? Им же будет стыдно и неловко. И досадно, что они упустили момент.

Есть ещё третий элемент — государственные структуры и общество в целом.

Они противятся таким затеям, как МММ, очень активно по ряду причин. Я не хочу вдаваться в подробности и решать, насколько моральны эти причины. Моё понимание здесь в том, что обществу нужны работники. А работник должен быть на своём уровне, в своей касте. Просто так легче управлять стадом.

И если кто-то вдруг будет зарабатывать больше, быстрее и главное — легче, он перестанет мыслить как раб.

Он перестанет довольствоваться малым, тем, что ему вроде как было названо нормальным. А если он поймёт, что инвестиция (его скромная инвестиция в МММ) смогла принести ему прибыль, соизмеримую с его заработной платой за месяц тяжёлого труда, то как дальше его можно контролировать?

  • Как внушить ему, что его жизнь проходит не зря на той работе, куда он ходит каждый день?
  • Как объяснить человеку, что его не обдирают до нитки, а платят справедливую цену?
  • Как, в конце концов, не пустить его в элитные круги общества?

Всё верно — просто внушить, что любого рода вложения, в МММ, в Форекс, в инвестиционные фонды — это лохотрон. И уж поверьте, вам предельно подробно и доступно расскажут об этом. С примерами, как бедные старушки продавали последние квартиры и прогорали в МММ, о том, как людей разводили как кроликов, как обманывали и прочее.

Будьте готовы слушать, ведь по мере того, как МММ (и кстати любая другая сфера быстрого заработка) набирает обороты, будет всё больше компромата и грязи (а ещё и клеветы, чего скрывать) литься с экранов, по радио, в газетах. И ваши знакомые и сотрудники будут всё активнее вас предостерегать от игр с пирамидами.

Это закон жизни: хочешь пасти овец, внушай им быть послушными и не ввязываться в рискованные делишки. Как внушать? Тут дело вкуса — от запугивания до страшилок про обман вкладчиков.

Я же использую подобные активные отговаривая от МММ (или любой другой инвестиции), как сигнал к действию: значит, самое время включаться. Некие субъекты видят угрозу для нормального существования граждан, а это всегда сулит финансовый скачок для тех, кто готов рискнуть.

Возвращаясь к нашему вопросу: МММ — это пирамида. Она может рухнуть, её могут закрыть. Но вместе с тем, МММ-2011 предлагает одни из самых лучших условий для инвестиций. Это факты, которые должен знать и понимать каждый вкладчик.

Я решил участвовать. Это просто интересно с точки зрения Хайпов. Ведь МММ — это типичный HYIP, только отечественный, наш бренд. Глупо будет просидеть в стороне, когда у тебя перед носом творится история.

Ну и деньги обещают приличные.

Просмотров: 710 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz