Суббота, 27.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

 
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » 13.09.2011 года. Примите участие в нашей праздничной вечеринке компании "NFS".
08:14
13.09.2011 года. Примите участие в нашей праздничной вечеринке компании "NFS".


Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

Мы славно потрудились вместе с вами за все прошедшее время существования компании и многого достигли. Международная компания New Franchising Systems, Inc. успешно развивается, наш бизнес уверенно крепнет и становится на ноги. Теперь наступает время для поистине исторических событий. Сегодня мы хотим поделиться с вами нашими ближайшими планами. Нам было бы очень приятно видеть вас на нашем празднике, на котором мы хотим отпраздновать открытие нашего первого заведения. Когда-то вы будете вспоминать об этих днях, и рассказывать, как вы лично принимали участие в происходящем.

Перед открытием своего первого ресторана мы планируем провести собрание акционеров компании NFS в Москве. Затем произойдет торжественное открытие нашего первого ресторана быстрого обслуживания в арендованном здании по адресу Семеновский переулок, дом 21. Из открытия ресторана компания решила сделать праздник, чтобы отметить наше первое важное достижение. В день открытия ресторана мы устроим праздничную вечеринку — party. Участников party ждет вкусная еда, выпивка, живая музыка, веселое общение и другие праздничные памятные события, призы и сюрпризы. 

Пожалуйста, обратите внимание: билеты для участия в этой праздничной вечеринке ценой 1000 рублей следует приобретать уже сегодня, без промедления. В настоящее время вы можете свободно приобрести сразу несколько билетов на party — для себя, своих родных и гостей. Если вы решили принять участие в party, приобретайте билеты сразу, как можно быстрее, так как число мест на вечеринке и количество билетов будет ограничено количеством тех, кто пожелает принять участие в празднике и заранее приобретет билеты. Поэтому, чтобы наверняка попасть в список участников праздника, билеты надо приобретать до 19.09.2011 г. Это необходимо, чтобы правильно организовать party для определенного количества гостей. Нам ведь надо снять помещение подходящего размера на необходимое количество мест, организовать кухню и т.д. Когда все желающие приобретут билеты и помещение будет арендовано, вам сложно будет попасть к нам на праздник, даже если вы вдруг решите присоединиться к нашему празднику.

Подробнее о дате, времени и месте этих мероприятий будет объявлено дополнительно. Билеты на праздничную вечеринку можно приобретать уже теперь в московском офисе компании NFS (станция метро «Серпуховская») либо оплатить их дистанционно на нашу карту VISA, прислав нам скан-копию оплаченного чека. Чтобы мы знали, кому выдать билеты, не забудьте указать ФИ и свой номер ID. 

Мы уверены, что это наше торжественное мероприятие получится ярким, приятным и запоминающимся. И нам будет искренне приятно, что вы смогли принять участие в нашей общей праздничной вечеринке по поводу открытия первого ресторана сети быстрого обслуживания.

Мы вместе прошли через все трудности организационного и стартового периода компании, успешно преодолели немало проблем. Приятно сознавать, что стартовый период на наших глазах заканчивается и приближается начало прибыльной производственной деятельности нашей общей компании. Вместе мы сильнее! У нас обязательно все получится!

С искренним уважением,

Руководство New Franchising Systems, Inc.
Просмотров: 561 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz