Четверг, 28.03.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

 
Главная » 2010 » Май » 16 » 16.05.2010 года. Первые итоги работы инициативной группы по вопросам урегулирования обязательств "EuroStarGroup".
08:40
16.05.2010 года. Первые итоги работы инициативной группы по вопросам урегулирования обязательств "EuroStarGroup".

Уважаемые инвесторы!

      11 мая 2010 года прошло первое собрание инициативной группы по вопросам урегулирования обязательств EuroStarGroup. В заседании приняли участие региональные представители центров из России, Украины и Казахстана.
      Основным решением инициативной группы стало создание органа самоуправления под названием «Лидерский совет».
      Основной задачей Лидерского совета является координация деятельности и мониторинг состояния дел по восстановлению управления ситуацией, возникшей в связи с гибелью руководителя EuroStarGroup. Лидерский совет отвечает за формирование достоверных сведений по состоянию обязательств перед участниками EuroStarGroup, поиск возможностей реализации обязательств. Лидерский совет не берет на себя обязательства EuroStarGroup перед участниками за деятельность EuroStarGroup до момента создания Лидерского совета, однако будет информировать участников EuroStarGroup о реальном состоянии дел.
      На текущий момент общее количество участников EuroStarGroup оценивается размером более 100.000 человек. Исходя из этого, собравшимися были выдвинуты и приняты предложения по определению количественного состава Лидерского совета размером 100 человек, которые будут представлять интересы различных региональных центров.
      В первоначальный состав Лидерского совета вошла вся инициативная группа лидеров, и первое заседание Лидерского совета прошло 12-13 мая 2010 года. За время этой сессии Лидерский совет провел встречи с рядом инвесторов и руководителей EuroStarGroup и утвердил с ними свои полномочия по урегулированию возникшей ситуации, создал сайт для размещения информации по адресу www.lider-eurostar.ru, а также обеспечил информационную поддержку своей работы с помощью электронной почты и чата.
      Как и было обещано на конференции, основную помощь работе Лидерского совета оказала Кобзарь Н. А., предоставив помещение для проведения заседания, а также оказав всяческую поддержку в организации необходимых встреч и поиске контактных лиц для получения информации о деятельности EuroStarGroup. В частности, за два дня работы, с помощью Натальи Александровны найдены два счета компании EuroStarGroup, сейчас решается вопрос по предоставлению к ним доступа. Продолжается активная работа по поиску средств компании.
      В рамках первого собрания Лидерского совета принято решение проводить такие собрания регулярно с периодичностью не реже одного раза в месяц для подведения итогов по проделанной работе. Для упрощения процедур собрания многочисленных членов Лидерского совета принято решение организовать внутри него Совет директоров, необходимый для утверждения отчета о проделанной работе и планирования деятельности на следующий период. Все утвержденные отчеты будут размещаться в публичный доступ на сайте совета.
      Несмотря на то, что первые результаты деятельности Лидерского совета уже появились, и они дополнительно будут оглашены по итогам работы на конференции 14 мая 2010 года, состав совета требует пополнения заинтересованными, мотивированными и активными представителями лидеров для защиты своих интересов и участия в деятельности совета. В силу выявленных аспектов деятельности EuroStarGroup, в первую очередь являются востребованными люди с профессиональными знаниями в области бухгалтерского учета и финансов, системного администрирования и программирования, юриспруденции. Добор членов Лидерского совета до установленного размера будет производиться на принципах самовыдвижения, рекомендации членов совета и отбора по указанным выше критериям. Заявления на членство в Лидерском совете будут приниматься в течение месяца, начиная с 14 мая по 14 июня соответственно. Для рассмотрения и утверждения кандидатур создан орг.комитет Лидерского совета, который начиная с 15 июня в течение 5 рабочих дней рассмотрит и примет решение об окончательном составе Лидерского совета.
      Сейчас, и в дальнейшем, на сайте будет выкладываться наиболее важная информация, но, конечно же, не вся, так как в интересах общего дела необходимо сохранять конфиденциальность. Хотим отдельно подчеркнуть, что полученная нами на месте информация достаточно оптимистична и на ее основе разработан четкий план антикризисных мероприятий, который будет освещаться на сайте постепенно.
      Что касается реализации проектов на сегодняшний день по проекту платежной системы (банкинга) проведены встречи, в том числе и с разработчиками, и все ранее уплаченные суммы установлены, подтверждены и обязательства по ним закреплены юридически за инвесторами, которые будут иметь долевое участие как совладельцы Платежной системы. Сейчас необходимо приостановить регистрацию почты «ismail», так как она недостаточно надежна и разработчиками будет создана новая с высоким уровнем защиты, при регистрации которой в полной мере будут учтены ранее вложенные средства.
      Мы также убедились в том, что открытие сайтов и аккаунтов потребует оплаты. Участники заседания собственноручно проверяли подсчет необходимых платежей, в результате получив итоговую сумму по 600 рублей с каждого инвестора. Как только будет выяснен срок оплаты выйдет отдельное сообщение о том, как её произвести.
      Для обращения в Лидерский совет по вопросам самовыдвижения или выдвижения кандидатур на включение их в состав совета, а также для предложений по организации оперативных мероприятий просьба заинтересованным лицам обращаться по адресу электронной почты совета info@lider-eurostar.ru с соответствующей пометкой в теме. В заявке на участие в Лидерском совете указывайте, пожалуйста, полностью ваши данные: фамилия, имя, отчество, специальность, регион, контактный телефон, а также – в чем вы видите свою помощь в работе совета.

Мы ценим Ваше участие и поддержку!

Просмотров: 752 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Павел  
0
не видать нам наших денег господа!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz