Среда, 24.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

 
Главная » 2011 » Май » 17 » 16.05.2011года. Встречи руководства "New Franchising Systems, Inc" с представителями «Моушн Вью».
09:14
16.05.2011года. Встречи руководства "New Franchising Systems, Inc" с представителями «Моушн Вью».


 Московское отделение международной компании New Franchising Systems, Inc. управляющей компании ООО «Макстри Лимитед» проводит подготовительные работы, необходимые для открытия и запуска в действие сети ресторанов быстрого обслуживания. Продолжаются деловые встречи и переговоры с представителями различных компаний, которые будут поставщиками своих товаров, технологий и услуг для будущей сети ресторанов компании. 

Команда «Макстри Лимитед» провела деловые встречи и переговоры с представителями компаний «Моушн Вью», возможным поставщиком визуальных рекламных технологий для сети ресторанов NFS

Компания «Моушн Вью» (http://www.motionview.ru/), основанная в 1990 г., входит в Группу компаний "Деловая Русь". Основной специализацией компании является инжиниринг предприятий общественного питания. Компания занимается, в частности, разработкой и внедрением технологии Digital Signage на основе программного решения DISE для создания анимированных меню-бордов и LCD-телевизоров с indoor-рекламой. Такая видеотехнология будет использоваться в сети ресторанов NFS. Подробнее о системе DISE смотрите на сайте компании. 

Подобные деловые контакты и переговоры руководство компании «Макстри Лимитед» проводит и с другими компаниями-поставщиками для налаживания работы создаваемой сети ресторанов быстрого обслуживания NFS



Вместе мы сильнее! И у нас обязательно все получится! 

С искренним уважением, 

Руководство New Franchising Systems, Inc.
Просмотров: 572 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Seo-Ul-jah  
0
Мы специалисты профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение интернет магазина</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

5 ppu-prof_ol  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только обеспечат надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы деятельны с современными материалами, ассигнуруя долгосрочный период службы и превосходные результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие подходы, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в действительный тепличный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто теплоизоляция, это постройка области, в где каждый деталь отразит ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир гармонии и качественной работы.

4 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов готова предлагать вам передовые методы, которые не только подарят устойчивую охрану от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, ассигнуруя долгий запас работы и замечательные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на тепле, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные инновации, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в настоящий комфортный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это формирование пространства, в где все элемент выражает ваш персональный стиль. Мы примем все все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественного исполнения.

3 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов предоставлена предъявить вам современные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему жилищу модный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, заверяя долгосрочный период использования и блестящие выходы. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в истинный душевный местечко с небольшими затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это образование территории, в где любой компонент преломляет ваш собственный моду. Мы учтем все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

2 ppu-prof_row  
0
Забота о жилище - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и уютным, но и роскошным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

1 Mccade  
0
Alhirgt alright alright that's exactly what I needed!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz