Пятница, 26.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

 
Главная » 2015 » Июль » 17 » 17.07.2015 года. Новости по проекту "RSW-systems".
20:39
17.07.2015 года. Новости по проекту "RSW-systems".
     
 

Дайджест новостей от группы компаний SkyWay: видеорепортаж из ЭкоТехноПарка SkyWay


1.Видеорепортаж из ЭкоТехноПарка

Мы рады представить Вам видео прямиком с места главных событий – с ЭкоТехноПарка, где наши специалисты уже вовсю занимаются подготовкой земельного участка к строительству.

Подготовительные работы - это трудоемкий и необходимый процесс, который включает в себя ряд важных процедур. За время согласования обеспечивается сбор нужных данных,  поддержка компетентной экспертизы и согласование генерального плана.

Работы, которые в настоящее время проводятся на территории будущего ЭкоТехноПарка, называются инженерные изыскания.

Они необходимы для определения площадки строительства, создания плана будущих сооружений, производства временного отвода земли для прокладки инженерных сетей. Инженерные изыскания включают инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания. На нашем участке, в целях экономии времени, они проводятся параллельно.

Инженерно-геодезические изыскания обеспечивают получение топографических и геодезических материалов, то есть данных о рельефе местности и существующих наземных и подземных сооружениях. Данные, полученные по результатам инженерно-геодезических изысканий служат основой для разработки необходимой проектной документации: генерального плана, проектов планировки и реконструкции, рабочих чертежей.

Инженерно-геологические изыскания производят для определения несущих характеристик грунтов, их состава, влияния на строительные конструкции, а также уровня грунтовых вод. Результаты изысканий точно покажут, есть ли на участке ненадежные и опасные места, какие могут быть проблемы с водоотводом, где именно на участке выбрать оптимальное место для строительства фундаментов зданий и опор. Отсутствие данных геологических изысканий может привести в дальнейшем к неоправданным расходам на земляные работы и благоустройство.

 
     
 
 
     
 

2. Технико-экономическое обоснование использования струнной транспортной системы в Австралии.

Сотрудник одной из крупнейших мировых инжиниринговых компаний «Парсонс Бринкерхофф» выполнил Технико-экономическое обоснование использования систем Струнного Транспорта  для пассажирских перевозок в Новом Южном Уэльсе в Австралии.

Справка: Parsons Brinckerhoff – транснациональная инжиниринговая и проектировочная компания, имеющая штат в 14000 сотрудников. Компания работает в областях стратегического консультирования, планирования, инжиниринга, строительства, строительного менеджмента и инфраструктурного и коммунального планирования. В 2013 году названа десятой по величине инжиниринговой/проектной компанией в США.


Выдержки из исследования:

«… Основываясь на необходимости в альтернативных видах технологии для Сиднейской городской железнодорожной сети, а также на сопутствующем спросе - проектирование и затраты на Струнную Транспортную Систему, представляются возможными для реализации. Производительность, в рамках времени, затраченного на перемещение и необходимости в обслуживании, гораздо выше, нежели чем у доступных на текущий момент технологий, а финансовые и экологические выгоды делают этот проект превосходным выбором для альтернативы железным дорогам …».

«При рассмотрении более низких эксплуатационных расходов Струнных Транспортных Систем выявлено, что экономия со стороны этой технологии была колоссальной …».

«… Был сделан вывод, что в перспективе может быть начато дальнейшее исследование по проектированию полномасштабного маршрута для реализации этой технологии в различных железнодорожных системах на территории Австралии …».

Исследовательская работа инженера компании «Парсонс Бринкерхофф» и бакалавра Университета Нового Южного Уэльса, проведенная под руководством доктора Упали Вандебона , получила высокую оценку комиссии Института Транспортных Инженеров Австралии и Новой Зеландии (ITEANZ) инаграду за «лучшую работу, проведёную студентом бакалавриата»  за изучение альтернативных рельсовых технологий.

С радостью представляем Вам исследование для ознакомления на русском   и английском  языках.

 
     
 
 
     
 

3. Голосование за дизайн знака «Нулевой километр»

Представляем Вам новый функционал в личном кабинете по адресу:www.rsw-systems.com – это проведение голосования.

Мы сделали эту функцию для того, чтобы получать мнение наших инвесторов по ряду важных для всех нас вопросов касательно развития нашего инновационного проекта. И первым голосованием мы бы хотели узнать Ваше мнение по поводу дизайна проекта «Нулевой километр».
Как будет выглядеть знак «Нулевой километр», решите именно Вы. Сотрудниками нашего дизайнерского отдела разработан десяток его концепций знака. Мы предлагаем Вам проголосовать в своих личных кабинетах (по адресу www.rsw-systems.com) за то, какой из предлагаемых видов дизайна Вы считаете наиболее подходящим.  Весомость Вашего голоса будет эквивалентна вкладу в наше общее дело – количеству Ваших акций.

 
     
 
 
     
 

4. ЗАО "Струнные технологии" в лицах

Перед Вами рабочий коллектив проектно-конструкторского предприятия "Струнные технологии". Некоторых из сотрудников вы уже знаете благодаря нашим видеороликам, онлайн-репортажам и вебинарам. Но всех вместе мы собрали впервые. На фотографии - высококвалифицированные специалисты всех 15 конструкторских бюро, люди, которые на протяжении уже стольких месяцев превращают мечту о струнном транспорте в реальность.

Минское проектно-конструкторское предприятие SkyWay, июль 2015 г.

 
     
 
 
     
 

Отличных выходных!

С уважением, группа компаний SkyWay.

Просмотров: 404 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz