Суббота, 20.04.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

 
Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » 17.09.2011 года. Проведем выходные с "NFS"!
23:28
17.09.2011 года. Проведем выходные с "NFS"!

Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

У международной компании New Franchising Systems, Inc. все больше хороших новостей, которые неизменно радуют акционеров и партнеров компании. Мы с радостью сообщаем, что компания NFS продолжает успешно развиваться, последовательно продвигаясь к намеченным целям. Сегодня мы с удовольствием извещаем вас о предстоящих важных событиях в развитии компании, которые мы можем встретить и отметить все вместе. Мы верим, что два ближайших выходных дня, 24 и 25 сентября 2011 года, пройдут для всех нас празднично и надолго останутся в нашей памяти.

В субботу 24 сентября 2011 года в Москве в павильоне №55 «Электрификация» Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) состоится очередное собрание акционеров и партнеров компании New Franchising Systems. Начало собрания назначено на 14.00. Регистрации акционеров для участия в собрании начинается в 13.00. До входа ВВЦ можно пройти пешком от станции метро «ВДНХ», а далее до павильона «Электрификация» по территории ВВЦ можно добраться автобусом или пешком около 15 минут. Вход в павильон «Электрификация» находится рядом с ракетой-носителем «Восток», на которой отправился в космос Юрий Гагарин.

В повестке дня собрания намечены выступления руководство компании. Во время этого собрания произойдет торжественная презентация нашего бренда — торговой марки, под которой в дальнейшем будут действовать все рестораны быстрого обслуживания сети NFS. Бренд станет одной из главных ценностей и интеллектуальной собственностью компании NFS. Вместе со знанием, как правильно организовать свой бизнес по стандартам компании NFS, бренд будет приобретаться нашим партнерам-франчайзи в пользование по договорам франшизы. Вот почему предстоящее собрание акционеров чрезвычайно важно и уникально. 

А на следующий день после собрания акционеров вы можете стать участниками торжественного открытия первого ресторана быстрого обслуживания нашей сети по адресу Семеновский переулок, 21. В воскресенье, 25 сентября 2011 года, наступит долгожданная дата начала производственной деятельности компании! Церемония открытия ресторана назначена на 12.30. Просим вас, ваших друзей и близких собираться перед входом в здание нашего ресторана к 12.00. 

А вечером, после открытия ресторана, предстоит праздничная вечеринка, на которой мы собираемся отметить это событие. Пообщаться, поговорить, потанцевать, обменяться мнениями, покушать и повеселиться. 

Напоминаем, что для участия в вечеринке необходимо приобрести билеты. Причем от того, сколько нашими акционерами и партнерами будет приобретено билетов, зависит размер арендуемого нами помещения. Сегодня вы можете приобретать билеты свободно, без ограничений, для себя и своих гостей. Но свободное приобретение билетов заканчивается 19 сентября, в понедельник. После этого свободных мест на нашей праздничной вечеринке больше не останется. Поэтому приобретать билеты необходимо без промедления. О месте и времени проведения этой вечеринки мы сообщим отдельно.

Вот такая у нас намечена насыщенная деловая и торжественная программа на ближайшие выходные, которые мы надеемся провести с вами вместе. Присоединяйтесь и не упустите возможность принять участие в исторических для компании NFS событиях. Пригласите всех своих друзей и близких, напомните об этом партнерам в своих структурах. Ведь чем больше людей будет знать о нашей общей компании и о происходящих важных событиях, тем лучше для всех нас. Тем быстрее и успешнее будет развиваться наш общий бизнес.

Лиха беда начало! Нам с вами предстоит еще открыть множество других ресторанов сети NFS, работающих под нашим брендом, о котором вам станет известно на собрании акционеров. Но наш первый ресторан навсегда останется первым, и потому единственным. 

Акционеры и партнеры, живущие далеко от Москвы, которые не смогут принять личное участие в собрании, будут проинформированы о его содержании и важных сообщениях и событиях на сайте компании NFS, а также в онлайновой конференции. 

Вместе мы сильнее! Только все вместе мы способны осуществить намеченные нами планы. У нас обязательно все получится!

С искренним уважением,

Руководство New Franchising Systems, Inc.
Просмотров: 564 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz