Пятница, 26.04.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

 
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » 18.09.2015 года. Подробно об открытии знака «Нулевой километр» и сроках посадки деревьев. "RSW".
15:13
18.09.2015 года. Подробно об открытии знака «Нулевой километр» и сроках посадки деревьев. "RSW".
 

Как мы и обещали ранее, публикуем развёрнутую информацию об указанных мероприятиях.
Итак, торжественное Открытие знака «Нулевой километр» – монолитной железобетонной плиты в виде масштабной «Карты Беларуси», которая положит начало первой в истории струнной дороге SkyWay, состоится 17 октября 2015 г. на территории ЭкоТехноПарка SkyWay возле г. Марьина Горка (Минская область, Республика Беларусь). Этому знаменательному событию будет посвящена конференция, о сроках и месте проведения которой мы сообщим позднее.

В этот же день в соответствии с генеральным планом участниками акции «Посади дерево» будет проводиться озеленение территории.
В этом торжественном мероприятии примут участие первые 30 акционеров, раньше всех поверившие в то, что будущее за технологиями SkyWay; руководители наших партнёрских компаний SWIG и Capital; крупные инвесторы: те, кто вложил или привлёк инвестиции на сумму более 7 500 $ (5 000 фунтов) и покупатели деревьев от 1 000 $; иными словами, мы чествуем ключевых инвесторов, находящихся с нами дольше всех, и оказавших самую большую помощь развитию проекта SkyWay.

Первые работы по озеленению территории будут начаты в ЭкоТехноПарке SkyWay ещё до этого события, 3 октября 2015 г.
В них смогут принять участие инвесторы, ставшие участниками акции, желающие посадить свое именное дерево лично. Для тех же, кто прислушается к призыву Анатолия Юницкого («…не тратить ваши сбережения на поездку к символу, ведь это для вас, многих тысяч наших инвесторов, обойдется суммарно в несколько миллионов долларов! Разумнее инвестировать эти средства на прямые цели и задачи ЭкоТехноПарка») нет причин для беспокойства – за вас посадит дерево сам генеральный конструктор SkyWay! Подробные фото- и видеоотчёты об этом событии будут затем предоставлены всем участникам акции «Посади дерево».

Сроки посадки деревьев тоже выбраны не случайно. Весь процесс озеленения ЭкоТехноПарка SkyWay курирует кандидат сельскохозяйственных наук, заместитель директора по био- и агротехнологиям ЗАО «Струнные технологии» В. С. Павловский, имеющий богатый опыт работы ещё на предыдущей должности заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. Мы также прислушались к рекомендациям лучших сотрудников из Центрального ботанического сада НАН Беларуси. По словам специалистов, посадочные работы – процесс поэтапный, трудоёмкий, растянутый во времени. Главной задачей является обеспечение приживаемости деревьев, для чего необходимо, чтобы они высаживались в благоприятное для посадки время, поэтому меньшая часть деревьев будет посажена осенью, большая – весной. Весной будут высажены практически все плодовые, лиственные и кустарниковые деревья. Как правило, осенью сажают семечковые, а весной – косточковые сорта деревьев.

Важность торжественного открытия знака «Нулевой километр» трудно переоценить. Это не просто точка отсчёта струнных дорог SkyWay. «Нулевой километр» станет началом новой жизни, нового образа мышления, новых возможностей и открытий. Символично, что к этому эпохальному событию приурочена акция «Посади дерево», суть которой Анатолий Эдуардович Юницкий сформулировал так: «Участие в акции «Посади дерево» – лишь маленькое зёрнышко, посаженное Вами, из которого вырастет большой сад. Это событие, которое войдет в мировую историю!».

Просмотров: 436 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz