Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

 
Главная » 2009 » Декабрь » 20 » 19.12.2009 года. Празднуем первую годовщину блога Алекса Николина.
11:50
19.12.2009 года. Празднуем первую годовщину блога Алекса Николина.
Дек
19th

Сегодня у моего блога Milliony.ru - день рождения!

Автор: Алекс Николин | Рубрика: Люди и деньги, Про жизнь



Ровно год тому назад я включил компьютер и написал свою первую запись в блоге Milliony.ru.
Ее прочитали немногие. Как я подозреваю, в основном, это были спамеры. Но я всё равно оставил на память их нелепые комменты. Наверное, становлюсь сентиментальным.
Но вскоре появились и первые заинтересованные посетители. За декабрь прошлого года на мой блог зашло 119 уникальных посетителей. Сегодня, год спустя, их число возросло до 13 тысяч человек в месяц. Значит, за год трафик блога вырос более, чем в 100 раз. Кажется, это прогресс…
Я дорожу всеми моими читателями. Рад всем. И тем, кто заглянул на секунду и побежал дальше по волнам Интернет-пространства. И, конечно, тем, кто читает мой блог вдумчиво, докапываясь до самых забытых страниц. А потом пишет едкие комментарии, возражает мне, спорит.
И особенно я счастлив, если мне удается кому-то реально помочь. Дать хороший совет. Если люди потом пишут и говорят спасибо, значит, им это пригодилось.
Кто же приходит на Milliony.ru?
География самая обширная, как я выяснил, проанализировав статистику. Москвичи составляют только четверть моих посетителей. Дальше - весь бывший СССР - Петербург, Новосибирск, Кемерово, Удмуртия, Иркутск, Чувашия, Томск, Киев, Одесса, Севастополь, Полтава… Азербайджан, Белоруссия, Узбекистан, Туркмения, Эстония, Латвия, Армения, Казахстан… Из дальнего зарубежья - США, Канада, Мексика, Израиль, Южная Корея, Норвегия, Польша…
Перечислять всех не буду. Иначе этот именинный пост (который немного похож на тост ) будет похож на вырванную страницу из географического атласа.
Milliony.ru многие читают в ленте Яндекса или FeedBurner’a. Им это удобно. Другие получают рассылку на mail.ru и потом переходят ко мне. Третьи заносят мой адрес в закладки и держат его всегда под рукой. Да мало ли вариантов! Интернет большой, но заблудиться в нем трудно.
А вот зачем люди приходят?
Чтобы найти ответ на конкретный вопрос. Например: в какой валюте держать деньги? Узнать свежие прогнозы по доллару и евро. Вообще сделать выбор: доллар или евро? Что будет с нашими деньгами?
Публикую разные прогнозы, разные мнения, разные комментарии. Читайте, сравнивайте, делайте выводы. Судьбу своих денег человек должен решать сам.
Я - журналист. Могу только познакомить вас со свежими новостями и высказать моё собственное мнение.
Есть часть аудитории, которая интересуется психологией денег, философией богатства и успеха. Мы явно выкарабкиваемся из кризиса…
За год многое изменилось. И многое осталось прежним. Жизнь идет. А точнее - это мы идём. Потому что жизнью называется именно то, как мы сами идём.
Мы все крутимся, стараемся вырулить в непростых условиях. Мы разные. Нас очень много. Все мы хотим быть счастливыми, здоровыми и богатыми.
Как этого добиться? Обещаю, в следующем году буду больше внимания уделять теме зарабатывания денег. Собственно, уже начал, познакомившись с интересной возможностью участвовать в бизнесе, в котором места хватит всем
Скажу главное. Milliony.ru - это не только мой блог. Это ваш блог. Приходите, читайте, будьте здесь как дома. Я создал его для вас.
Значит, я и вас всех тоже поздравляю с днем рождения, мои читатели! Happy Birthday нам всем! Искренне ваш - Алекс Николин
Просмотров: 639 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz