Пятница, 19.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Календарь

 
Главная » 2012 » Март » 19 » 19.03.2012 года. Внимание!!! Обращение Сергея Мавроди!!!
17:14
19.03.2012 года. Внимание!!! Обращение Сергея Мавроди!!!



Уважаемые участники!

Нет смысла комментировать происходящее, сами все видите. Это называется не мытьем, так капаньем. Не имея возможности, ни к чему прикопаться, власти вынуждены действовать такими вот методами, грязненькими, подленькими. Но ничего страшного! Как я неоднократно заявлял ранее, именно такое развитие событий я и предвидел с самого начала, поэтому полностью к нему сейчас готов.

Итак:

1)      С 20 марта отменяется режим СПОКОЙСТВИЯ. Первый шок прошел, все пришли в себя, так что в нем нет больше никакой необходимости.

2)      С 20 марта ко мне будут ежедневно приходить адвокаты (посещения их запретить или как-то ограничить по закону не имеют права), приносить доклады руководителей, и я буду решать текущие вопросы. Какая, собственно, разница, из дома руководить или из тюрьмы?

Тем более, что история знает уже подобные примеры. Скажем, устав крупнейшего французского театра Наполеон подписал в горящей Москве в 1812 году. (Устав, кстати, действует благополучно до сих пор.) Так что!... будем брать пример. С достойных предшественников. :) Да и вообще. Все отлажено, отработано, все и без меня может прекрасным образом функционировать. (ну, почти без меня :) )

Теперь. Что еще? Ну, разрешения по крупным суммам, которые я лично давал, будет давать пока Данила Юсупов (danilusupov@gmail.com). Это не проблема…

Все, вроде! Да, и самое – то главное! Чуть не забыл :)

Вводится новый бонус. (тюремный :) ) В дополнение к новогоднему. Еще +15%. Т.е. общий бонус, вместе с новогодним, составит теперь аж целых 40%! Вложили 1000 рублей, зачислят 1400 рублей. Пользуясь случаем, ловите момент. Больше он не повториться (надеюсь!!! Хотя бы в ближайшее время :) ). Как только выйду, сразу же все бонусы отменю! Новогодний – хватит уже, апрель, почитай, уже на дворе; а тюремный – он же только пока я в тюрьме томлюсь (и, надеюсь, никто не желает мне вечно теперь в тюрьме сидеть?! :) )

И в заключении (тьфу, каламбурчик, блин :) ) для тех кто, поддержал Систему в трудную минуту и перевел деньги в период действия режима СПОКОЙСТВИЯ размер тюремного бонуса увеличивается до 25% (т.е. составит не 15%, а 25%), причем это касается не только тех вкладов, которые были сделаны в период действия режима СПОКОЙСТВИЯ, а вообще всех вкладов участников-патриотов, сделанных ими в период действия тюремного бонуса.

В общем, все к лучшему в этом лучшем из миров. (Как обычно :) ) я думаю (да уверен просто!) это ситуация с моим идиотским арестом еще более ускорит темпы развития Системы (грандиозный бесплатный пиар плюс тюремный бонус) буквально взвинтит их!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

P.s. И всем все платится и будет платиться! Во веки веков. Не смотря ни на какие козни и происки кого бы то ни было. А как же иначе? Ведь МЫ МЕНЯЕМ МИР! И мы его изменим!! Вне всякого сомнения. Уж поверьте мне на слово. Да будет так. Аминь. В смысле, да здравствует МММ! :)

19.03.12  Сергей Мавроди

 

Просмотров: 413 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz