Пятница, 26.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

 
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » 21.12.2011 года. Последние новости Холдинга "Астралбит"!
13:20
21.12.2011 года. Последние новости Холдинга "Астралбит"!
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ EFOBS LTD ХОЛДИНГА ASTRALBITPDFПечатьE-mail

 

Happy funny people

                    E F O B S   L T D

Сайт ""Еurostargroup.do.am" открывает серию материалов о региональных филиалах и представительствах компании "Efobs Ltd", расположенных в разных странах, но объединённых общей идеей создания глобальной инфраструктуры мира "Astralbit".

И реализуют эту идею живые люди, такие же как мы с вами.

О них, несущих свою веру, энергию и доброту всем людям и пойдёт речь.

 

 

 

 

Испанские инвесторы получили

сертификаты на акции!

 

Татьяна Хильшер

С 12 по 15 декабря 2011 года состоялась встреча директора представительства "ЕФОБС-ЕВРОПА" Хильшер Татьяны Николаевны с акционерами Испании в Барселоне. Вот ее короткий отчет по этому мероприятию.

 

Подготовка

Целый месяц наш офис кропотливо устанавливал связи с акционерами Испании. Самое большое количество акционеров оказалось в Барселоне. Мы подготовили рекламные материалы, записали диски с презентацией Холдинга "Астралбит" (показали структуру Холдинга, перечислили входящие в "Астралбит" компании, стадии их развития, юридический статус каждой компании и т.д.) и отправились в дорогу.

 

Встречи

Нашу группу из трех человек гостеприимно встретил Николай Трушниковс супругой. Мы разместились в студенческом отеле, имеющем прекрасный конференц-зал. Утром подъехали первые акционеры-барселонцы. Как же они радовались и удивлялись своим сертификатам!!!

 

9999.jpg_____

1717_____

 

 

 

 

 

 

 

 

                  Николай Трушников с супругой                        Мы подарили диски с презентацией

1122.jpg___

 

 

 

 

 

 

 

 

                    На связи со своей группой                                 Наши акционеры-испанцы!

 

Невероятно, но они совершенно забыли об их существовании! Мы начали активно реанимировать память забывчивых «бывших хайпистов». Через час они, наконец-то, поняли, что АКЦИИ "ASTRALBIT" – это их обеспеченное будущее, что Холдинг "Astralbit" - это мощный устойчивый бизнес, имеющий собственные средства производства, техническое оборудование, что это, действительно, очень выгодное вложение денег в современные компании, использующие IT-технологии  и Интернет- бизнес.

 

1616.jpg__

5555.jpg_

                                                                            Вручение сертификатов

 

А еще через час к нам стали подъезжать русскоязычные знакомые знакомых, собранные по телефонным звонкам. Трое суток, без особых перерывов, мы говорили и говорили, рассказывали и отвечали на сотни вопросов. Люди внимательно слушали и проявляли неподдельный интерес к Холдингу "Astralbit", к его истории, развитию, к перспективам и возможностям.

 

__2222.jpg

__7777.jpg___

 

 

 

 

 

 

 

 

                        Астралбит покорил испанцев                              Лидеры сетевых компаний

 

1414.jpg____

1515.jpg___

                       Презентация "Астралбита"                           Новые члены нашего коллектива

 

Было очень приятно общаться с украинцами и русскими, которые по 10-12 лет живут вдали от Родины. Экономический кризис затронул и их интересы, их устроенный испанский быт. Наш визит стал спасительным мостиком с соотечественниками – теперь и они в нашей дружной семье Астралбитян!

 

Барселона и другие

 Пару часов из плотного рабочего графика мы выделили на прогулку по прекрасной Барселоне, сделали фотоснимки, посетили Собор Святого Семейства, пообедали в японском ресторане и поспешили на следующие встречи с будущими акционерами.

 

3333.jpg_

1212.jpg_______

      Акционер Гельмут Хильшер в Испании!                             Барселона прекрасна!

 

Да, огромная территория досталась нашему офису по обслуживанию акционеров! Литва и Латвия уже получили свои сертификаты. Германия и Белорусь – на очереди. А из Испании – мы только что!

Уверена, что наша поездка оказалась своевременной и полезной (мы ведь могли послать сертификаты и по почте). Я хорошо понимаю, что только из уст в уста, находясь лицом к лицу, можно логически холодно и, одновременно, эмоционально жарко рассказать людям о том, какая положительная атмосфера царит в Astralbit, какие гигантские шаги уже сделаны компанией и что ее ожидает в ближайшем будущем.

 

Не упусти шанс!

Дорогие наши акционеры, инвесторы, друзья и коллеги! Готовьтесь, приглашайте людей, делитесь тем, что уже сами имеете в Astralbit. Не каждому поколению выпадает такой шанс – стать совладельцами крупного Холдинга на этапе становления. Сейчас наши акции вполне доступны на первичном рынке для всех. За прошедший год огромное количество людей воспользовалось дисконтом и приобрело акции со значительной скидкой. Что ж, тот, кто рискнул в 2010 году, уже реально получил дивиденды и улучшил своё финансовое благосостояние!

Впереди ласковый весенний месяц апрель 2012 года и - новые дивиденды для обладателей акций "Astralbit"!!!

Просмотров: 554 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz