Вторник, 23.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

 
Главная » 2012 » Февраль » 22 » 22.02.2012 Благодарим всех участников опроса NFS!
19:40
22.02.2012 Благодарим всех участников опроса NFS!


 Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья! 

Недавно мы обратились с вопросом, чтобы узнать ваше мнение о том, как нам следует правильно называть наши заведения сети быстрого обслуживанияFreshSun®. Это важно, так как нам необходимо определить свои точки общественного питания, чтобы точно давать клиентам понять, что именно они могут ожидать под вывеской FreshSun®. Было мнение, что слово «ресторан» звучит слишком громко и ко многому обязывает, а у клиентов создает ложное впечатление недоступности и дороговизны, что может отталкивать часть клиентов от наших заведений. 

Международная компания New Franchising Systems, Inc. сердечно благодарит всех своих акционеров и партнеров, которые приняли активное участие в этом опросе и поделились с нами своим мнением. Отклик оказался более активным, чем мы могли ожидать. Некоторые акционеры даже прислали нам свои ответы в стихотворной форме. Наши акционеры очень неравнодушные люди, заинтересованные в успехе и процветании. Мы c удивлением получили торжественный «Гимн Блинам» и даже гимн в честь России. 

 Но в целом из всего множества мнений и предложений мы поняли главное: подавляющее большинство наших акционеров и партнеров считает, что наиболее подходящие названия это «сеть кафе быстрого обслуживания» или «сеть ресторанов быстрого обслуживания». Поскольку наш бизнес направлен главным образом на молодежь и на самую активную часть общества, это наши так называемые heavy users — основная целевая аудитория, то нам важно учитывать мнение посетителей наших заведений. При опросах выяснилось, что «сеть кафе быстрого обслуживания» для нашей целевой аудитории звучит не достаточно серьезно и ассоциируется со столовой. Тогда как словосочетание «сеть ресторанов быстрого обслуживания» четко сигнализирует, что это не забегаловка, а приличное заведение, имеющее качество обслуживания мирового уровня, не хуже «Макдоналдс», «Бургер Кинг» и других международных сетевых ресторанов. 

Наше изучение данного вопроса подтвердила и Светлана Репина, один из наших активных акционеров. Она поделилась с нами результатами своего собственного социологического исследования: «И все-таки "РЕСТОРАН" быстрого обслуживания! Провела соцопрос среди молодежи в Академии им. Плеханова. Просто единогласно — РЕСТОРАН. Прошли по подъездам в районе м. Багратионовская и м. Алтуфьево. Из 367 опрошенных, только 43 человека проголосовали за Кафе. Завтра еще проведу опрос у себя на заводе, но думаю, результат будет тот же». 

Вот почему из всех ваших отзывов мы делаем вывод, что «сеть ресторанов быстрого обслуживания FreshSun®» звучит вполне точно, достойно, современно и понятно для большинства наших клиентов, особенно для молодежи. Они воспринимают такое определение безошибочно и именно так, как надо: доступное для всех заведение с высоким качеством быстрого обслуживания, на уровне лучших мировых стандартов среди заведений такого типа. 

Еще раз благодарим всех за участие в обсуждении этого важного вопроса! 

Вместе мы сильнее! У нас обязательно все получится! 

С искренним уважением, 

Руководство New Franchising Systems, Inc.
Просмотров: 547 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz