Вторник, 23.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

 
Главная » 2012 » Март » 22 » 22.03.2012 года. На одни и те же грабли. "МММ-2011".
16:52
22.03.2012 года. На одни и те же грабли. "МММ-2011".


офис В Пскове около 300 человек уже стали вкладчиками "МММ-2011". Знаменитая финансовая пирамида 90-х около года назад снова дала о себе знать практически в каждом регионе нашей страны. Реанимировать давно забытый механизм помог Интернет. Новые вкладчики МММ теперь имеют дело не с бумажными ваучерами, а с электронной валютой. Однако, Сергей Мавроди по старинке не даёт никаких гарантий того, что нынешние вкладчики своих средств не потеряют.

Никаких гарантий, что вкладчики не потеряют свои финансы, часто повторяют и сотрудники офисов "МММ-2011", и сам Сергей Мавроди. В эту массовую азартную игру сейчас вступили жители России и стран СНГ. Псков пирамида тоже не обошла стороной, здесь в системе зарегистрировано примерно 300 человек. В офисах псковского "МММ" продолжают работать, несмотря на тревожные новости из других регионов, там власти плотно занялись вопросом пирамиды.

ОЛЕГ РОГАЧЁВ, СОТРУДНИК «МММ-2011»:
У нас есть некоторая своя оперативная информация. По тому, как идут дела. Серьёзных опасений пока нет, конечно, не хочется, чтобы система прекратила своё существование.  Ну, как будет дальше, во-первых, здесь нельзя предсказать, во-вторых, соответственно рассчитывать на что-то и как-то переживать, нет смысла, мы просто работаем.

Просто работать уже сложнее многим региональным офисам пирамиды. Власти вместе со СМИ начали активно объяснять гражданам, почему нельзя выиграть в азартной игре "МММ". Псковичке Нине Евдокимовой этого объяснять не нужно. В 90-е женщина попытала удачу с пирамидой Мавроди. Тогда она думала, что вкладывает финансы в будущее своих детей. Но в результате потеряла сумму, которой хватило бы для покупки нового авто. Женщина стойко перенесла этот удар, но некоторых её знакомых новость о крахе просто подкосила.

НИНА ЕВДОКИМОВА, ПОСТРАДАВШАЯ ОТ «МММ» :
По - разному были, кто-то в больнице, на нервной почве, по- разному было. Меня может быть вот, спасли дети. Я понимала, что кроме меня, их тянуть некому, поэтому я приняла, как должное.

Что значит, вложить и проиграть последнее, в 90-е испытали на себе 10-15 миллионов человек. Вероятность выигрыша в "МММ" меньше, чем при игре в рулетку.

МИХАИЛ НИКОЛАЕВ, ПРОФЕССОР, ДЕКАН ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПГУ :
Надеяться на получение дохода нереально. Тем более есть золотое правило инвестирования:всегда доход пропорционален риску.  Надёжней всего, конечно, если есть деньги, надо вкладывать на банковский депозит. До 700 000 государство у нас гарантирует вклады. Это абсолютно надёжное инвестирование.

Сколько ещё простоит пирамида в нашей стране, сказать сложно. А в Белоруссии, по последним данным, уже замораживают счета физических лиц, связанных с деятельностью «МММ-2011».

Просмотров: 455 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz