Среда, 24.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

 
Главная » 2012 » Апрель » 24 » 24.04.2012 года. ПОРЯДОК ВЫВОДА ДИВИДЕНДОВ В ХОЛДИНГЕ "АСТРАЛБИТ".
22:55
24.04.2012 года. ПОРЯДОК ВЫВОДА ДИВИДЕНДОВ В ХОЛДИНГЕ "АСТРАЛБИТ".

                                                                         Уважаемые акционеры Холдинга ASTRALBIT!

В Ваших инвестиционных кабинетах включен полноценный сервис использования дивидендов:

- вывод в игровую валюту;

- перевод на инвестиционный счет;

- перевод на банковский счет.

В связи с этим доводим до Вашего сведения:

Порядок вывода дивидендов на банковский счет:

1.Вывод осуществляется только на счета открытые в валюте Российской Федерации (Российский рубль) с использованием системы банковских корреспондентских счетов.

Система СВИФТ для этих операций не используется и только в отдельных случаях может быть использована с возложением всех издержек на получателя.

2. Стоимость оформления одной заявки на вывод дивидендов равна 120 Аb (не зависимо от суммы), которые снимаются системой автоматически с инвестиционного счета в кабинете инвестора, в момент ее подачи.

3. После подачи заявки, на ее рассмотрение финансовому отделу отводится 5 банковских дней.  За это время финансовый отдел проводит формальную экспертизу правильности оформления заявки на соответствие платежных реквизитов получателя, оформляет соответствующий договор и сопутствующие документы,  дающие право сторонам провести платеж и получить деньги. После чего заявка принимается к исполнению или отклоняется с указанием причины отказа. В  случае отказа к исполнению 120 Аb не возвращаются и в последующем не учитываются для подачи новых заявок.

4. После принятия заявки к исполнению финансовый отдел самостоятельно устанавливает срок, очередность и дробность исполнения заявки, руководствуясь: суммой заявки, текущей ликвидностью р/счета самой компании, личностью акционера и его активностью, а также иными объективными и субъективными факторами. Единый срок на исполнение обязательства Компании по переводу средств не устанавливается. Дата подачи заявки во внимание не принимается.

5. После принятия заявки к исполнению, акционер, обратившись в финансовый отдел, может ее отозвать полностью или частично, при этом с него будет удержан штраф в размере 10% от отзываемой суммы. В отзыве заявки может быть отказано полностью или частично, если вся сумма или ее часть уже отправлена с р/счета  Компании.

6. Компания в лице финансового отдела не несет ответственность за возврат платежа банковской системой по причине неточности платежных реквизитов предоставленных акционером, а равно и в случае их изменения банком получателем за период рассмотрения заявки и ее исполнения. Все издержки связанные с таким возвратом перекладываются на акционера. При этом в случае такого возврата с акционера взимается штраф в размере 10% от суммы возвращенного платежа, а заявка аннулируется полностью.

7. В случае подачи одновременно нескольких заявок или подачи очередной заявки до рассмотрения предыдущей, считается, что все предыдущие заявки поданы ошибочно и подлежат незамедлительной отмене без возврата 120Аb. К рассмотрению в этом случае принимается последняя заявка.

8. Оператором по выплате дивидендов является компания EFOBS LTD (Доминика). Все платежи идут с расчетных счетов EFOBS LTD (Доминика).

Формальные принципы исполнения обязательств по исполнению принятых заявок:

- в первую очередь исполняются заявки мелких и средних акционеров;

- во вторую очередь исполняются заявки с мелкими суммами платежей;

- в третью очередь исполняются заявки самых активных акционеров;

- в четвертую очередь исполняются заявки на Банк НАВИГАТОР;

- в случае крупной суммы в заявке финансовый отдел оставляет за собой право разбить ее исполнение на несколько платежей, по сумме и срокам проведения;

- договор и сопутствующие документы высылаются только по запросу акционера на его электронную почту, в виде сканкопии.

 Рекомендации:

- прежде чем подавать заявку, убедитесь в наличии 120Аb на инвестиционном счету.  На инвестиционный счет их можно перевести с игрового портала или напрямую с реферальных или дивидендов.

- прежде чем подавать заявку, убедитесь в правильности загруженных платежных реквизитов и паспортов и в их актуальности. Именно эта информация будет использована для совершения платежей и составления договора.

- не подавайте несколько заявок в подряд до тех пор, пока не будет принята к исполнению первая заявка.

- не пытайтесь сэкономить и не подавайте одну заявку на большую сумму. После принятия заявки, сумма может быть разбита по инициативе финансового отдела на несколько сумм и их исполнение растянется на больший срок, чем вы рассчитываете.

- прежде чем принять решение о выводе дивидендов на банковский счет, подумайте о других способах вывода, и взвести все хлопоты с этим связанные.

Просмотров: 470 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz