Четверг, 25.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

 
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » 24.09.2016 года. Innotrans 2016 и ничего кроме! "RSW".
18:43
24.09.2016 года. Innotrans 2016 и ничего кроме! "RSW".
Innotrans 2016 и ничего кроме!

Этот дайджест посвящён самому главному событию этого месяца: Innotrans 2016. Мы собрали самые главные новости прямиком из Берлина, где проходит международная выставка транспорта и где впервые состоялась презентация промышленных образцов подвижного состава SkyWay мировой общественности.

Что такое InnoTrans

Мы подготовили небольшой экскурс в историю крупнейшей транспортной выставки-ярмарки в мире и рассказали о ней несколько подробнее.

Видеопрезентация SkyWay для выставки InnoTrans 2016

Публикуем русскоязычный вариант видеопрезентации, подготовленной специально к InnoTrans 2016. В рамках данной презентации мы стремились заострить внимание на существующих транспортных проблемах, подчеркнуть то, что они касаются каждого, рассказать о преимуществах и возможностях, которые открывает перед людьми технология SkyWay и продемонстрировать те направления, по которым ведётся работа на данном этапе развития проекта. Все люди, задействованные в съёмках видеопрезентации, являются сотрудниками компании.

Подвижной состав SkyWay впервые показан публике

Первый фотоотчёт с международной специализированной выставки транспортной техники InnoTrans 2016 в Берлине, где впервые были представлены промышленные образцы подвижного состава SkyWay четвёртого поколения (юнибус и юнибайк), а также охранный модуль инновационного струнного ограждения, действующие физические модели транспортных систем SkyWay и многое другое.

Открытие InnoTrans, открытие SkyWay

Первый видеорепортаж со стенда SkyWay в выставочном павильоне InnoTrans 2016 в г. Берлин.

SkyWay – инновация на все сто

Стенд SkyWay на Международной специализированной выставке транспортной техники InnoTrans 2016 посетил исполнительный директор белорусской ассоциации «Возобновляемая энергетика» Владимир Нистюк, который поделился своими впечатлениями от события.

Все говорят, SkyWay делает

Информационная служба группы компаний представляет интервью с экс-министром транспорта Южной Австралии, главой компании Rod Hook & Associates Родом Хуком. Видеоматериал записан в салоне юнибуса (пассажирское транспортное средство для города, вместительность салона которого – 14 человек, максимальная скорость – 150 км/ч, производительность системы – до 50 тысяч пассажиров в час), который был впервые представлен широкой публике на Международной специализированной выставке транспортной техники InnoTrans 2016.

Австралийское радио "Radio 2" также заинтересовалось участием SkyWay в Innotrans 2016. Вашему вниманию - интервью господина Хука в эфире "Radio 2".

InnoTrans 2016 – день первый

Выставка InnoTrans 2016 в Берлине показала людям как прошлое, так и будущее, которые сошлись на площади чуть более 50 квадратных метров, занятых стендом SkyWay. Впервые со времён автомобиля люди увидели достойную альтернативу всем существующим на сегодняшний день видам транспорта, неэффективность которых очевидна для каждого. Безопасность, доступность, дружественность по отношению к природе, высокая скорость и комфортность передвижения – это то, что жизненно необходимо в будущем и то, что SkyWay предлагает в настоящем. Видеорепортаж, снятый съёмочной группой информационной службы SkyWay, даёт возможность каждому погрузиться в это настоящее – настоящее будущее.

Выставочный стенд SkyWay стал одним из самых популярных на выставке InnoTrans 2016

Третий день выставки, открывший двери павильонов не только для представителей бизнеса и государственных структур, но и для всех желающих, ознаменовался для SkyWay настоящим триумфом. Количество посетителей росло на протяжении всего времени с самых первых часов работы экспозиции, при этом соседние стенды, экспонировавшие разработки таких индустриальных гигантов как Hitachi, Kawasaki, Siemens и другие были востребованы публикой в гораздо меньшей степени. В числе посетителей стенда SkyWay в этот день были представители администрации Самары и вице губернатор Челябинской области, обсуждавшие с членами команды SkyWay возможности реализации конкретных адресных проектов в их регионах.

Hyperloop на выставке InnoTrans 2016

Руководитель информационной службы SkyWay посетил стенды трёх компаний, занимающихся воплощением предложенной Маском концепции, на крупнейшей международной специализированной выставке транспортной техники InnoTrans 2016 в г. Берлин. Комментарии представителей компаний и экспонаты, привезённые ими в немецкую столицу, дадут возможность каждому желающему составить собственное мнение о том, что в Hyperloop – смелая идея, что реальность, а что так и остаётся фантастикой?

Экскурсия по стенду SkyWay на выставке InnoTrans 2016

Увидеть то, что потрясло воображение экспертов всего мира. Инновационные транспортные решения, представленные на крупнейшей международной специализированной выставке транспортной техники в Берлине. Пять экспонатов, каждый из которых – уникален. Экскурсию проводит Главный конструктор управления подвижного состава проектной организации SkyWay Андрей Зайцев.

Тем временем

В СМИ активно освещается участие SkyWay в Innotrans 2016. Сразу три статьи вышло в специализирванном издании российских железных дорог «РЖД-партнёр»:

1)«Струны SkyWay дотянулись до Берлина»

2)«Капсулы SkyWay, вернувшись с Иннотранса, поступят на испытания»

3)«Струнный транспорт – альтернатива метро»

SkyWay примет участие в Белорусской транспортной неделе

Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь официально пригласило ЗАО «Струнные технологии» стать участником Белорусской транспортной недели.

Металлоконструкции SkyWay перед монтажом: фоторепортаж

В то время, как наши юнибусы и юнибайки бороздят просторы немецких павильонов Innotrans, в Республике Беларусь продолжается работа по созданию путевой структуры SkyWay.

Желаем вам солнечных выходных!

Ваша команда SkyWay.

Реферальная ссылка
Просмотров: 329 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz