Среда, 24.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » 25.09.2012 года. Новая программа "Вин-Вин" завершает распространение акций "NFS".
00:06
25.09.2012 года. Новая программа "Вин-Вин" завершает распространение акций "NFS".

Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

Международная компания New Franchising Systems, Inc. успешно продолжает свою работу. Всем акционерам и партнерам, заглядывающим на сайт компании NFS, известно, что близится завершение реализации последних акций компании NFS: из запланированных к распространению 50 тысяч акций осталось реализовать всего около 3,5 тысяч акций. 

Недавно в Москве проходили встречи руководства компании с лидерами сетевых структур, которые поделились мнениями участников своих структур. Лидеры сообщили, что в их структурах происходит обсуждение приобретения акций, и некоторые люди, особенно новички, часто задают вопросы, будет ли проводиться новая программа поощрения реализации акций Вин-Вин, подобная тем, какие проводились в прошлом, чтобы стимулировать распространение последних акций компании NFS. Поскольку такие вопросы и предложения раздаются довольно часто, компания NFS, идя навстречу своим акционерам и партнерам, считает, что это хорошая идея, и провести завершающий промоушн на выгодных для всех участников условиях имеет смысл. От этого выиграют все участники такой программы.

Поэтому в период с 24 сентября по 31 октября 2012 года мы объявляем проведение новой программы по стимулированию распространения последних акций, чтобы на этом завершить распространение акций компании NFS. Нынешнюю взаимовыгодную поощрительную программу мы назвали Вин-Вин «Завершающий», чтобы тем самым с выгодой завершить реализацию последних акций компании NFS. Ведь эта промо-кампания чрезвычайно выгодна всем ее участникам — и компании, и акционерам и спонсорам. Условия участия во взаимовыгодной программе Вин-Вин «Завершающий» следующие. 

Каждый акционер, который приобрел 3 акции компании NFS, получает в подарок бонусную карту NFS номиналом 100 рублей. Если бонус-карта у него уже есть, он получает прибавку к номиналу своей карты в размере 100 рублей. Например, если у него есть бонусная карта NFS на 500 рублей, он сможет обменять ее на новую карту номиналом 600 рублей. 

Но это еще не всё, это только начало! Если акционер приобрел 5 акций компании NFS, он получает бонусную карту NFS на 100 рублей плюс 1 акцию компании NFS в подарок.

Если акционер приобрел 10 акций компании NFS, он получает бонусную карту NFS на 200 рублей плюс 3 акции компании NFS в подарок.

Если акционер приобрел 15 акций компании NFS, он получает бонусную карту NFS на 300 рублей плюс 4 акции компании NFS в подарок.

Если акционер приобрел 20 акций компании NFS, он получает бонусную карту NFS на 400 рублей плюс 6 акций компании NFS в подарок.

Если акционер приобрел 25 акций компании NFS, он получает бонусную карту NFS на 500 рублей плюс 7 акций компании NFS в подарок. 

Поясняем еще раз: если у акционера уже есть бонусная карта NFS, он сможет получить добавку к ней номиналом на 100, 200, 300, 400 или 500 рублей максимум. Самая большая бонусная карта NFS теперь может быть номиналом 1000 рублей, если к имеющейся у акционера бонус-карте NFS номиналом 500 рублей добавить еще 500 рублей.

Поэтому, если акционер приобрел 30 акций компании NFS, он получает бонусную карту NFS на 500 рублей плюс 9 акций компании NFS в подарок.

Давайте остановимся на этом, и не будем рассматривать случаи, когда акционеры приобретают 35, 40 или еще большее количество акций компании NFS. В любом случае они получат соответствующее вознаграждение в виде подарочных акций, пропорционально количеству приобретаемых акций, но подарочная бонусная карта NFS будет номиналом максимум 500 рублей.

Важное замечание: накопительное приобретение акций в этой поощрительной программе не действует. Поэтому акционер должен сразу приобретать 5, 10, 15 акций и так далее, чтобы принять участие в программе Вин-Вин «Завершающий» и получить причитающееся вознаграждение. Чтобы получить дополнительную бонусную карту плюс 1 акцию в подарок, нельзя приобрести, скажем, две, а потом еще три акции компании NFS. Чтобы участвовать в программе Вин-Вин, надо сразу приобретать 5 акций, 10 акций, 15 акций и так далее. 

Теперь давайте рассмотрим, что по программе Вин-Вин «Завершающий» могут получить спонсоры сетевых структур. Спонсоры, в структурах которых акционерами приобретено менее 5 акций, получают вознаграждение в соответствии с маркетинг-планом.

Если в структуре спонсора акционер приобрел 5 акций (плюс получил 1 акцию в подарок), спонсор тоже получает 1 акцию в подарок.

Если в структуре спонсора акционер приобрел 10 акций (плюс получил 3 акции в подарок), спонсор тоже получает 3 акции в подарок.

Если в структуре спонсора акционер приобрел 15 акций (плюс получил 4 акции в подарок), спонсор тоже получает 4 акции в подарок.

И так далее. Спонсор получает вознаграждение в виде подарочных акций в соответствии с приведенными выше вознаграждениями для акционеров. Но при одном обязательном условии: чтобы спонсор смог получить причитающиеся ему акции за приобретение акций в его структуре, он сам должен приобрести 5 акций компании (и получить за это еще 1 акцию в подарок).

Накопительное приобретение акций в сетевых структурах тоже не действует. Акционеры должны приобретать акции пакетами по 5, 10, 15 акций и так далее. Приобретение акций отдельными акционерами не суммируется. Если, например, один акционер приобрел 2 акции, а другой — 3 акции, спонсор получает вознаграждение только в соответствии с маркетинг-планом.

Как видите, условия программы Вин-Вин «Завершающий» весьма щедрые и выгодные для всех ее участников. Помните, что программа завершится 31 октября 2012 года. В этот день могут быть поданы последние заявки на приобретение акций. Но лучше приобретение акций не откладывать на последний момент, так как завершается реализация последних акций компании NFS, и всем акций может просто не хватить. Поэтому не откладывайте оплату акций, а делайте это поскорее, ибо опоздавшим может не достаться заказанных акций.

У нас обязательно всё получится! Вместе мы сильнее!

С искренним уважением,
Руководство New Franchising Systems, Inc.
Просмотров: 511 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz