Пятница, 19.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » 26.09.2012 года. Информация от С.П.Мавроди.
10:15
26.09.2012 года. Информация от С.П.Мавроди.

Ну вот вам, и все "выборы". Оппозиционные. Честные и демократические. :-)) Судя по комментам и избирателей уже отсеивают. Фильтруют. Делят на хороших и плохих. И за наших кандидатов просто проголосовать не дают. Вообще у меня кончились уже слова на самом деле. Даже не знаю, как тут комментировать. :-))

P.S. Вот статья, ссылка на которую висит на сайте ЦВК. Я думаю, имеет смысл прокомментировать. :-)) И вот ещё. И ещё. Словом, там на сайте справа колонка "Наш твиттер", где ссылки на статьи в СМИ. Наверное, имеет смысл разъяснять в комментах людям, что происходит. И что это за "выборы". А то ведь не все понимают. Думают, и правда.

Просмотров: 501 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ol  
0
Наша группа опытных исполнителей завершена выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, подтверждая прочный термин работы и великолепные результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в реальный тепловой корнер с минимальными издержками.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это образование площади, в где каждый член показывает ваш личный моду. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

1 ppu-prof_row  
0
Забота о недвижимости - это забота о удобстве. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы предпочитаем гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz