Пятница, 19.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 
Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » 27.11.2010 года. Новости международной компании "New Franchising Systems, Inc".
10:57
27.11.2010 года. Новости международной компании "New Franchising Systems, Inc".
Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!


Арендованное помещение — это новое четырехэтажное здание интересной современной архитектуры с прекрасным остеклением и просторным подвалом, расположенное по адресу: Семеновский переулок, дом 21. Здание находится напротив выхода из станции метро «Семеновская». Место очень удобное: рядом не только станция метро, но также оживленные пересадочный узел на другие виды транспорта, крупные офисные центры, учреждения, институты, многочисленные магазины и жилые густонаселенные районы. Помещение тщательно выбирали по определенным параметрам. Выбор проводился очень требовательно и тщательно, в результате увенчался полным успехом.

Общая площадь здания 1349,3 кв. метров. Хотя размеры арендованного помещения намного превышают потребности для размещения первого ресторана быстрого обслуживания, арендовать такое большое помещение экономически выгодно. Снимая всё здание оптом, удалось добиться выгодной цены и лучших условий аренды. Излишние помещения и торговые площади будут сданы в субаренду другим компаниям. Такая субаренда способна существенно снизить расходы компании по аренде всего остального здания. Поэтому помещение первого ресторана окажется для компании экономически выгодным и стратегически разумным. Ресторан в таких льготных условиях нацелен на экономический успех, так как снижение издержек на аренду помещения равноценно получению дополнительной прибыли. А это значит, что компания NFS будет постоянно получать дополнительный доход от сдачи недвижимости в субаренду, а акционеры — более высокие дивиденды.

 Арендованное здание находится на оживленном месте, рядом с ним наблюдается интенсивная «проходимость», то есть высокий пешеходный трафик — большое количество прохожих и проезжих в единицу времени, что весьма важно для успеха любой розничной торговой точки. Предварительно были проведены специальные измерения и хронометраж потока прохожих. Кроме того, сдача в субаренду торговых площадей и помещений розничным магазинам или другим компаниям позволит привлечь внутрь здания дополнительное количество посетителей, которые будут проходить рядом с входом в ресторан, и привлеченные его рекламой и запахами, пожелают стать его посетителями. Так арендованное здание станет небольшим торговым центром, созданным и управляемым нашей компанией.

Большой объем производственных площадей этого здания позволяет компании создать свою собственную фабрику-кухню. На фабрике-кухне будут изготавливаться блюда-полуфабрикаты для других ресторанов компании в разных местах Москвы и Московской области. Это особенно важно для успешной стратегии дальнейшего развития компании, так как позволяет создать больше торгового места в любом ее ресторане. В центре Москвы стоимость аренды каждого квадратного метра высока. Поэтому в ресторанах выгодно увеличивать торговую площадь, чтобы поставить несколько дополнительных столиков и обслуживать больше посетителей. Так центральная фабрика-кухня позволит создать больше посадочных мест во многих ресторанах компании. Централизованно готовить блюда и полуфабрикаты для ресторанов наиболее разумно и технологично, используя хорошо оборудованную фабрику-кухню, чтобы затем доставлять по ресторанам в других местах столицы. Технология производства на уровне лучших мировых стандартов. Это важное стратегическое решение, направленное на дальнейшее масштабное развитие компании.

Строительные компании уже приступили к созданию проекта оформления помещения для первого ресторана компании. Поэтому скоро всем нам следует ожидать новых важных сообщений об успешном развитии компании NFS. И это, несомненно, будут радостные сообщения. Вот почему новость об аренде здания возле станции метро Семеновская должна быть доведена до каждого акционера, до каждого участника вашей структуры.
Просмотров: 429 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz