Вторник, 23.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

 
Главная » 2012 » Февраль » 28 » 28.02.2012 года. Сергей Мавроди: "Апокалипсис этим летом не наступит, наслаждайтесь жизнью"! (часть1).
21:39
28.02.2012 года. Сергей Мавроди: "Апокалипсис этим летом не наступит, наслаждайтесь жизнью"! (часть1).

Сергей Мавроди и Илья Верховский

Сергей Мавроди и Илья Верховский

Основатель "МММ-2011" Сергей Мавроди и руководитель харьковской ячейки Илья Верховский ответили на вопросы 

Наталия: Достаточно ли в системе средств, чтобы выстоять после выплаты годовых сверх доходов депозитов? Там цифры идут на сотни тысяч и на миллионы?

-Да, более чем достаточно. Во-первых, этих годовых сверх доходов депозитов не так уж и много. Не большое количество людей вкладывались на год. Во-вторых, далеко не все будут сразу забирать. Все попытки подсчитывать долги бессмысленны. Я уверен, что пирамида даже не заметит выплаты этих годовых, и эти опасения абсолютно не обоснованы. Никаких проблем не будет.

Чекист: Вы наверняка знаете о существовании мирового закулисья, так называемой, мировой элите. Как только МММ дорастет до внушительных, по их меркам, масштабов, вас попытаются устранить, причем это будет выглядеть как естественная смерть. Есть ли у вас охрана? Ведь только ваша физическая смерть будет причиной краха МММ-2011!

-Когда идёт война на уровне государства, охрана тут бесполезна. Тут нужны только правильные стратегические ходы, чтобы до устранения дело не дошло. И я совершенно уверен, что эти правильные стратегические ходы найду. К тому же на каком-то этапе интерес России, и не только России, вступит в конфликт с интересами других государств, скажем Западных, поскольку МММ крайне полезна для государства. Ведь люди довольны, счастливы, снимается социальная напряжённость, нет протестных настроений. Именно поэтому на определённом этапе государство начнёт поддерживать МММ. Так что я думаю, что мы всё решим.

Ольга: Вопрос адресован Илье. Что собой представляет харьковская ячейка МММ-2011? Расскажите, пожалуйста, какие гарантии вы предоставляете?

Система МММ абсолютно никаких юридических гарантий не предоставляет людям, а только исключительно то, что заявлено на официальном сайте системы. Всё строится на доверии. Ведь у каждого десятника вкладчики могут быть абсолютно с разных стран, то есть физически он находится в Украине, а является вкладчиком Германии, Америки. Поэтому сложно давать гарантии. Что представляет из себя харьковская ячейка, то, нужно вспомнить, что Харьков – это город-миллионник, в котором ещё мало людей знают про МММ, поэтому мало активных вкладчиков. Но денег достаточно выплатить даже сверхдоходные вклады, если бы они были.

Николай: На Ваш взгляд, откуда взялись деньги на создание сисиемы Stock Generation? Для чего создавали эту пирамиду?

Никаких средств на создание системы не требовалось, она начата с нуля. Начались задержки с выплатами, банковская система не справлялась с объёмами платежей, не успевали их обрабатывать.

Вован: МММ 2011 стабильно работает больше года, хотя некоторые пророчили ей не больше месяца. И вот несколько вопросов: как вы воспринимаете сопротивление развитию системы; по вашему мнению сопротивление будет нарастать и не считаете ли вы, что со временем в борьбу вступят главные противники – создатели долларовой пирамиды?

Я полагаю, что сопротивление будет снижаться, а не нарастать. Повторюсь, что власть поймёт, что пирамида для них полезна. Это панацея для властей, палочка-выручалочка. А сопротивление идёт из мелких мест, которые не видят общей ситуации.

Павел: Когда система окрепнет достаточно сильно?

-К концу этого года. Система будет неприкасаемой. Ведь как можно тронуть систему, в которой задействовано пол населения? Это привело бы к непредсказуемым последствиям, власти на это не пойдут.

Евгений: При достижении совокупности массы денег астрономического уровня в МММ-2011 будет ли рассмотрен вами вариант покупки крупных холдинговых корпораций. Вы рассматриваете подобный сценарий?

На первом этапе не будет никаких вложений. А когда пирамида захватит весь мир - всё возможно.

Макс: Если обычный участник МММ-2011 организует личную деятельность, регистрацию в, например, 1000 активных участников, может ли он претендовать на какой-то процент?

-Возможно будут введены определённые знаки отличия, премии. Но льготного процента не будет.

Иван: Будет ли этим летом финансовый апокалипсис?

-Пока наслаждайтесь жизнью. Врядли он произойдет этим летом.

Валентин: А что вы думаете по поводу создания собственной политической партии?

В России сейчас партию нереально создать. В других странах – возможно, мы и организуем. Мы используем все возможности, что бы защитить систему. Если для этого нужно будет участвовать в партии – мы будем. В ближайшее время возможны новости на эту тему.

Ольга: Я являюсь рядовым участником МММ-2011, получил бонус со вклада вовлеченного мной нового участника в систему, просил своего сотника, а потом и тысячника, положить его на сверх доход, но мне отказали, ссылаясь на несогласованное правило, что один месяц деньги заморожены и их можно перевести только в 20-ти процентный депозит. Почему?

Просмотров: 574 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz