Суббота, 27.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

 
Главная » 2012 » Март » 29 » 29.03.2012 года. Хроники финансового оргазма в инвестиционном проекте Холдинга "Астралбит".
15:02
29.03.2012 года. Хроники финансового оргазма в инвестиционном проекте Холдинга "Астралбит".


Как только многочисленные инвесторы холдинга Астралбит увидели в своих кабинетах начисленные дивиденды (53,77% по акциям, вошедшим в реестр акционеров за 2011 год), в их рядах начались разброд и шатания. То, о чем так долго говорил Михаил Герц, свершилось, и у инвесторов возникла головная боль, связанная с необходимостью срочного выбора, что делать:
  • выводить дивиденды на заранее подготовленные позиции (на банковские счета) через месяц,
  • выводить дивиденды срочно через платежные системы,
  • купить за дивиденды недостающие договорные обязательства ДО для приобретения права на выгодный дисконт при покупке новых акций,
  • купить акции холдинга в целом (ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated) чисто за дивиденды без дисконта,
  • или с дисконтом (используя ДО или «золото» Аu):
    1. купить акции платежной системы «ASTRALBIT FINANCE»,
    2. зарезервировать акции компании «L.S.C. Game Company KinderPlatz Ltd»,
    3. зарезервировать акции компании «Life Style Da TV Astralbit Ltd»,
    4. зарезервировать акции проекта «Виртуальное казино».

Проблема выбора привела инвесторов в состояние стресса, тем более, что на инвесторском сайте бегущая строка, нажимая на эрогенные точки в головах инвесторов, в динамике извещала, что первый и самый выгодный транш (дисконт 1+3) платежной системы «ASTRALBIT FINANCE» тает буквально на глазах. «ASTRALBIT FINANCE» — самое горячее местечко холдинга, через которое входят и выходят все финансовые потоки, поэтому финансовые вложения в нее так всех привлекают.

Те, кто продавал ДО, лихорадочно договаривались с покупателями, готовили комиссионные (120Ab) за перевод, получали деньги и отправляли обязательства.

Ситуация осложнялась тем, что при покупке и резервировании акций в партнерскую структуру поступали реферальные начисления, которые тоже хотелось немедленно использовать.

Практики по использованию дивидендов (управления опциями в личном кабинете) у многих еще не было, хотя интерфейс личного кабинета относится к инвесторам достаточно дружественно и интуитивно понятен. Поэтому компания моментально провела разъяснительный вебинар — и дело пошло. Но некоторые инвесторы все равно ошибались и громко кричали в чатах:

 

 

 

Постепенно все выгодно пристроили свои денежки, достигли мартовского оргазмического финансового чувства глубокого удовлетворения. Но оказалось, что расслабляться рано: на сегодня сложилась следующая ситуация с остаточным наличием акций:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инвесторы быстро обучаются науке инвестирования:

  • акции первого транша  можно купить выгоднее, с максимальным дисконтом,
  • акции второго транша можно купить с меньшим дисконтом или по номинальной стоимости,
  • акции последующего транша придется покупать по стоимости выше номинальной или на внутренней бирже по спекулятивной (договорной) стоимости,
  • после выхода компании на IPO акции можно будет купить только по спекулятивной цене, то есть в несколько раз или в несколько десятков раз дороже.

В эти дни финансовая грамотность инвесторами постигалась очень быстро: многие использовали 10% дисконт, который можно получить при переводе дивидендов в игровую валюту.

Инвесторы на своем личном опыте стали понимать, что такое срок окупаемости капитальных вложений и как его максимально сократить.

Много поработали спонсоры со своими партнерами — бережно помогли каждому научиться работать в своем личном кабинете.

Итак, до 31 марта время еще есть, господа, используйте по максимому все свои финансовые возможности! Идет весна — горячая пора посева семян, которые принесут осенью вечно-зеленые американские доллары.

Просмотров: 506 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz