Четверг, 25.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

 
Главная » 2012 » Март » 30 » 30.03.2012 года. Всемирный клуб любителей денег. "МММ-2011".
11:38
30.03.2012 года. Всемирный клуб любителей денег. "МММ-2011".



 

Виктор Йог

Всемирный клуб любителей денег

Деньги - это универсальный инструмент

 обмена товарами и услугами

 

 

В январе 2011 года в России возникло уникальное явление «МММ 2011». Автором проекта является Сергей Пантелеевич Мавроди. С момента появления системы сломано немало копий по поводу её сущности. Одни с пеной у рта доказывают, что это мошенническая финансовая пирамида, которая неминуемо рухнет и похоронит под собой надежды на светлое будущее миллионов вкладчиков. Другие не менее яростно считают проект гениальным изобретением, помогающим людям решать их материальные проблемы. Третьи вообще не думают, а вкладывают деньги, становятся руководителями, рекламируют, привлекают участников и развивают систему.

Так что же такое «МММ 2011» на самом деле? Почему она вызывает такой раскол в обществе? Вступать или не вступать в неё обычному человеку? Где здесь ложь и где правда? Попытаемся ответить на эти и другие вопросы без эмоций, основываясь на фактах, некотором знании теории и собственной практике.

В настоящее время (30.03.12) система представляет собой объединение 25 миллионов человек (по словам отца-основателя) или 100 тысяч (по мнению его лучшего врага Дмитрия Голубова). Эти люди живут в разных странах и говорят на различных языках, но объединяет их то, что они зарегистрировались на сайте http://sergey-mavrodi.com/ и стали участниками всемирной кассы взаимопомощи.

 Судя по письмам на сайте, многие пришли в систему за деньгами, но участвуя в рекламе, работе, митингах, благотворительных акциях, лотереях, общаясь с другими участниками, организуя клубы, офисы, получая выигрыши, многие  почувствовали, что деньги отошли на второй план. На первый план вышли философские, мировоззренческие вопросы: кто я такой? для чего я живу? что делать? кто виноват, что мы так живём? чем заполнить свою жизнь, когда деньги в тумбочке есть всегда? (год и три месяца) и т.п. Эти вопросы у большинства никогда не возникали по той  простой причине, что люди занимались выживанием, борьбой за существование. Они много работали и мало получали. Причём  трудились за деньги, занимаясь нелюбимым делом.  Сознание участников системы стало меняться. Люди увольнялись с работы, становились руководителями в системе, возвращались к любимому делу, начинали заниматься творчеством.

Таким образом, стремясь первоначально к деньгам, в обществе, где человек человеку волк, люди пришли в итоге к другой мысли: человек человеку друг, товарищ и брат. Сегодня я помог людям своими деньгами, завтра они помогут мне. Оказалось, что система просто перераспределяет имеющееся богатство, овеществляя такую нужную любому человеку справедливость. Люди в системе довольны, счастливы, никому не мешают, а наоборот помогают  инвалидам, пенсионерам, многодетным матерям, чернобыльцам. Банки имеют на своих счетах десятки миллиардов вкладов «до востребования», которые помогают им зарабатывать деньги.

 Власть, казалось бы, должна наградить Сергея Пантелеевича орденом за то, что он снимает социальное напряжение, отвлекает народ от протестных настроений, включает в оборот средства населения, отложенные на чёрный день. Вместо этого государство  пытается убить курицу, несущую золотые яйца. Оно сажает в тюрьму С.П.Мавроди, дискредитирует систему, угрожает расправиться с «МММ 2011» незаконными методами. В подконтрольных власти СМИ в последние две недели началась вакханалия травли системы и её идеолога. Продажные журналисты не гнушаются ничем: здесь и обман, и подлог, и чёрный пиар, и наглая ложь. Цель - посеять панику, обрушить пирамиду и уничтожить систему. Причиной этого является страх. Система становится политической силой. Региональный митинг в Екатеринбурге собрал 5000 человек. Участники всерьёз обсуждают идею создания своей партии. Под её знамёна легко встанут 15-20 миллионов человек. Эта партия победит на всех региональных выборах и выборах президента. Уже сейчас эмэмэмщики хорошо структурированы, организованы и имеют деньги, сопоставимые с кошельком Михаила Прохорова.

Тот факт, что власти не верят в добрые намерения системы, свидетельствует о том, какова наша власть. Это власть жуликов и воров, бандитско-мафиозная малина, главной задачей которой является реализация макиавелевского  лозунга «разделяй и  властвуй». Это антинародное насквозь продажное государство олигархов и чиновников.  Вор думает, что кругом одни воры. «Заяц в другом зайце сможет увидеть волчьи черты, если он сам, хотя бы немного волк».

А факты упрямая вещь. Многочисленные суды подтвердили, что система не нарушает существующих законов. Нет ни одного потерпевшего от социальной структурированной сети. Люди просто обмениваются между собой деньгами.  Зато сколько человек поправили своё здоровье, купили квартиры, машины, поехали на отдых, да и просто стали жить с уверенностью в завтрашнем дне.

Я наблюдаю за системой с момента её основания. Сам являюсь её участником.  И со всей ответственностью заявляю: система работает и  всем всё платится.

Несмотря на все происки недоброжелателей, враг будет разбит и победа будет за нами! Наше дело правое. И мы можем многое!!!

Просмотров: 511 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz