Вторник, 23.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

 
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » 30.12.2010 года. Последние новости международной компании "New Franchising Systems, Inc".
09:25
30.12.2010 года. Последние новости международной компании "New Franchising Systems, Inc".
Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

Подходит к своему завершению 2010 год. Настало время всем нам подвести итоги достигнутому в завершающемся году, чтобы более четко понимать, где мы находимся и точнее планировать свой дальнейший маршрут. Международная компания New Franchising Systems, Inc. может со всей ответственностью заявить, что 2010 год был исключительно важным для развития нашей компании. Проделана большая работа, которой все мы по праву гордиться.

За 2010 год наша компания заметно выросла и окрепла. В ней появилось множество новых акционеров.

В 2010 году в Москве зарегистрировано представительство управляющей компании Maxtri Limited, который занимается развитием проекта в России. В московском офисе этой компании над реализацией проекта New Franchising Systems трудится профессиональная команда сотрудников. Сотрудники команды Maxtri Limited отбирались весьма тщательно и требовательно. Они выполняют все возложенные на них задачи.

В истекшем году был разработан логотип и фирменный стиль компании, а также создан бренд —  интеллектуальная собственность New Franchising Systems, которая в дальнейшем будет раскручиваться, рекламироваться, продвигаться и передаваться в пользование франчайзи по лицензионному договору франшизы. Бренд уже готов и будет официально представлен в 2011 году.

Специалистами компании и технологами разработаны меню будущей сети ресторанов быстрого обслуживания и технологические процессы приготовления блюд. Блюда уникальны и основаны на традициях разных национальностей. Они придутся по вкусу многим нашим клиентам.

Созданы инновационные разработки и принципиально новое оборудование, и прежде всего аппарат для выпечки совершенно стандартных одинаковых блинов. Этому уникальному оборудованию нет аналогов в мире. Это тоже одно из наших важных достижений.

Команда наших специалистов внимательно изучает рынок. Проведена большая работа на рынке аренды помещений, подходящих для дальнейшего размещения ресторанов. Внимательно изучены многочисленные предложения, проведены переговоры и найдены самые выгодные варианты.

Возле станции метро «Семёновская» на выгодных условиях арендовано новое здание, в котором будет размещаться первая точка сети ресторанов быстрого обслуживания. Кроме того, остальные помещения этого здания будут сдаваться в аренду, принося прибыль New Franchising Systems, и использоваться для производственных нужд компании.

В этом помещении по адресу Семёновский переулок, дом 21 проведены работы по проектированию, и после утверждения проектов, начались строительные работы. Поэтому в 2011 году будет объявлено открытия первого ресторана быстрого обслуживания по этому адресу. Все акционеры и партнеры компании New Franchising Systems будут приглашены на торжественное открытие этого ресторана.

Подводя итог сделанному, можно утверждать, что компанией в 2010 году проведена большая и нелегкая работа. Многие непростые задачи удалось успешно решить. Это оказалось возможным благодаря тому, что мы трудились все вместе — команда профессиональных сотрудников четко выполняют свои задачи, а акционеры и партнеры компании свои. Мы действовали заодно в едином порыве. Все вместе мы продвигались к одной общей цели, и именно наше общее единство принесло отличные итоги 2010 года. Это одно из важнейших достижений компании в истекшем году.

Благодарим всех, кто приложил свои силы к развитию и продвижению компании New Franchising Systems. Каждый делал все необходимое в соответствии со своими возможностями, но результат у нас общий — один на всех! И это развитие сплотило всех нас в единую команду. И сегодня, в канун Нового 2011 года, самое подходящее время, чтобы поблагодарить всех, кто принимал участие в продвижении нашей компании, к намеченным целям в 2010 году.

Желаем всем вам весело и радостно отметить этот праздник. Счастливого Нового года, дорогие друзья! Поднимая бокалы с новогодним шампанским, мысленно мы будем вместе!

С Новым годом! Вместе мы сильнее! У нас обязательно все получится!

От имени руководства New Franchising Systems, Inc. президент компании Вилли Клоос

Просмотров: 462 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz