Четверг, 18.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

 
Главная » 2011 » Январь » 1 » 31.12.2010 года. Новогоднее поздравление от руководства международной компании "New Franchising Systems, Inc".
00:46
31.12.2010 года. Новогоднее поздравление от руководства международной компании "New Franchising Systems, Inc".

Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

Наступает самый продолжительный и радостный праздник в году – празднование Нового года. Все мы в это время обыкновенно подводим итоги уходящего года, радуемся достижениям и свершениям, вспоминаем грустные минуты, строим новые планы на будущее. Жизнь есть жизнь, в ней есть всё, хорошее и трудное, приобретения и потери.

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиду, беду.
Только здоровья, успехов и счастья
Мы вам желаем в Новом году!

Разумеется, в преддверии празднования Нового года нас особенно вдохновляет ожидание предстоящих в наступающем году радости и счастья. И у нас, акционеров и партнеров международной компании New Franchising Systems, Inc. есть самые серьезные основания встречать Новый 2011 год в предвкушении новых крупных достижений и побед нашей общей компании.

Пусть этот славный Новый год
Здоровья, счастья принесет.
В веселье Новый год встречайте,
Но и про нас не забывайте!

Всем, кто входит в число акционеров и партнеров компании NFS, свои самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания в Новом году направляет руководство компании и прежде всего лично президент и основатель компании Вилли Клоос.

С Новым годом, акционер наш дорогой,
Пусть он будет добрым и прекрасным.
Чтобы всё, о чем мечталось страстно,
Стало удивительной судьбой!

Вилли Клоос поздравляет всех и отмечает, что у всех нас есть общее устремление, единая цель, к которой все мы успешно и планомерно продвигаемся, как единомышленники и коллеги, преодолевая трудности и радуясь своим достижениям. И наша общая цель с каждым годом становится все ближе, ощутимее и явственнее.

Желаем всех оттенков счастья,
Желаем теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной,
И новогодних праздничных огней!

Наша единая семья NFS растет — с каждым годом нас становится всё больше. Мы становимся ближе всё друг к другу, всё сильнее и сплоченнее. С полным основанием можно утверждать, что Новый год сулит всем нам, акционерам и партнерам компании New Franchising Systems, много радости и приятных моментов принесет.

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб нашим всем желаньям сбыться!

Вилли Клоос благодарит всех за участие в деятельности компании и желает всем акционерам и партнерам компании NFS, а также их родным и близким, крепкого здоровья, удачи и благополучия в Новом году. Команда сотрудников и руководство компании New Franchising Systems и управляющей компании Maxtri Limited присоединяются к этим поздравлениям и пожеланиям. Они приложат все свои силы, чтобы Новый 2011 год остался в памяти, как год начала наших великих свершений, которыми все мы сможем гордиться и вспоминать в будущем.

Новый год пусть приласкает,
Счастье в жизни принесет.
Пусть надежда согревает,
А судьба пусть бережет!

Для нашей общей компании принципиально важны не только деловые успехи и достижения. Не менее важны и ценны для нас добрые человеческие отношения участников компании, наши сплоченность, сердечное тепло и взаимная благодарность. Ведь все мы сегодня представляем собой монолитное сообщество единомышленников. А компания New Franchising Systems — это наша общая добрая и любящая семья. И хотя эта семья объединяет уже тысячи акционеров в десятках стран мира, мы все встречаем Новый год вместе!

Вместе мы сильнее! И у нас всё получится!

В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!

С самыми теплыми новогодними поздравлениями,

Руководство New Franchising Systems, Inc.
Просмотров: 1804 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz