Суббота, 20.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



My donation MINTER address - 
Mx47bf027d2aec9c3a49009545a58b2aee19f6375b









https://swigroup.org/47j6

Меню сайта


Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

 
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » 31.12.2011 года. Поздравление с Новым 2012 Годом от руководства "NFS".
13:02
31.12.2011 года. Поздравление с Новым 2012 Годом от руководства "NFS".
31.12.2011 Примите поздравления с Новым 2012 годом!

Уважаемые акционеры и партнеры! Дорогие друзья! 



Наступает Новый 2012 год. Для большинства из нас встреча Нового года — самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди загадывают желания и верят, что загаданное непременно сбудется в наступающем году!

Мы ждем боя кремлевских курантов, поднимаем бокалы с искрящимся шампанским и дух захватывает — вот он долгожданный праздник, Новый год! Он войдет в каждый дом и непременно принесет с собой душевную теплоту и гармонию с каждую семью, здоровье, удачу, любовь, а также заветный мешок подарков и новогодних поздравлений. 

Новый год — тот замечательный рубеж, когда принято подводить итоги и оглядываться назад, чтобы с удовлетворением отметить произошедшие за минувший год перемены к лучшему. А всем нам есть чем гордиться! Ведь в 2011 году международная компания "New Franchising Systems, Inc". совершила немало замечательных дел и достигла ощутимого прогресса в своем развитии. 

В этом году произошло главное: теперь мы не просто акционеры и партнеры, но мы уже совладельцы двух первых прекрасных заведений сети ресторанов быстрого обслуживания "FreshSun®"! Мы хорошо потрудились и решительно вышли на рынок, чтобы активно накапливать опыт практической работы и отрабатывать технологии и стандарты, продвигаясь вперед к намеченной цели. Более полно итоги минувшего года мы подсчитаем и опубликуем после праздников. 

Нас стало больше за истекший год. Мы прочнее стоим на ногах и более ясно видим свои возможности и перспективы. Расширилась география стран, где проживают наши акционеры. Но дело не только в количестве: наша акционерная компания приобрела новое качество. Теперь мы воочию убеждаемся, что наши прежние мечты и планы начали получать материальное претворение в жизни. И это вселяет в наши души твердую уверенность в том, что в следующем году и в последующие годы нас ждет еще более мощный подъем и мировой успех. Все мы отлично понимаем, что это только начало дальнейшего грандиозного развития нашего проекта, еще недавно казавшегося чистой фантазией. То ли еще будет! И это возможно только потому, что мы вместе, мы верим друг в друга и знаем, что наше дело правое и наш успех неизбежен. 

Не бойтесь загадывать новые невероятные желания, смело фантазируйте и будьте уверены, что вместе с компанией "New Franchising Systems, Inc". осуществимы самые смелые мечты! На то и существует Новый год, чтобы сбывалось задуманное и желанное. И пока еще есть те самые заветные пять минут, запаситесь новогодними поздравлениями и пожеланиями для любимых и дорогих вам людей, для тех, с кем вы собираетесь встретить наступающий год, и кто от вас далеко. Запаситесь добрыми стихами, и не жалейте слов в адрес друзей. А главное, верьте — все ваши пожелания непременно сбудутся! 

  • Пусть будет щедрым Новый Год,
  • Пусть он на счастье не скупится,
  • Пусть зажигает звёзды в срок,
  • Чтоб вашим всем желаньям сбыться.

Руководство акционерного общества "NFS", сотрудники исполнительной компании «Макстри Лимитед», а также весь персонал ресторанов "FreshSun®" сердечно поздравляют вас с Новым годом и желают вам счастья, радости, удачи, крепкого здоровья и всевозможных успехов в 2012 году! 
  • С праздником вас поздравляем,
  • От чистого сердца желаем
  • Зимнего снега искристого,
  • Неба весеннего, чистого,
  • Летнего солнца лучистого,
  • Осеннего дня золотистого!

С Новым годом, с новым счастьем! Вместе мы сильнее! У нас обязательно все получится! 

С самыми искренними новогодними поздравлениями, 

Руководство "New Franchising Systems, Inc".
Просмотров: 1326 | Добавил: Dmytryk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz